Бизнес Крупнейший торговый центр в Ярославле меняет собственника

Крупнейший торговый центр в Ярославле меняет собственника

Кому турецкий девелопер продаёт бизнес

Возможно, у нового собственника будут свои планы на работу торгового центра  | Источник: Александра СавельеваВозможно, у нового собственника будут свои планы на работу торгового центра  | Источник: Александра Савельева
Возможно, у нового собственника будут свои планы на работу торгового центра 
Источник:
Александра Савельева

Торговый центр «Аура» в Ярославле может сменить собственника. Сейчас бизнесом владеет турецкая компания Renaissance Development, но, как публикует «Коммерсантъ», девелопер избавляется от торговых центров «Аура» в Ярославле и Сургуте. Новым владельцем бизнеса может стать российская компания MALLTECH.

Аналитик «Коммерсанта» Алексей Смердов оценивает текущую стоимость крупнейшего центра в Ярославле в 4–4,5 миллиарда рублей.

— Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, — ответили 76.RU по телефону в компании MALLTECH.

В самом торговом центре в Ярославле тоже отказываются от комментариев. Однако в случае продажи вполне вероятно, что у нового собственника будут свои взгляды на работу торгового центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления