3 марта среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1099)

Гнесин-НУ вы держитесь!
27 мая 2016 в 12:19

НУ что санек?Где твой оптиизм? Как оленина??? Что не продвигаешь свою мыслю? Ну вы держитесь.
Смеюсь в голос.Как я рад что меня в этой стране нет

ОТВЕТИТЬ
72-ой
27 мая 2016 в 12:36

Он точно трезвый был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 12:46

А мне ПФР прислал заказное письмо, стоимостью почти 50 руб, что за мной пеня 7 руб. При том, что сдаю отчетность по интернету, а значит тратить 43 рубля ну совсем не обязательно (можно в электронном виде требование выставить). Может можно в суд подать на ПФР о бездумной трате моих пенсионных накоплений?

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 мая 2016 в 13:14

Не-не, Медведева пока что трогать не надо. Для успеха будущего Красного реванша это ценный персонаж. Пусть сидит, ничего не делает и дает подобного рода рекомендации, тем самым полностью дискредитирует саму идею либерализма. Идея эта должна стойко ассоциироваться в общественном сознании с бездельем, пустозвонством, некомпетентностью во всем, лицемерием и полной идиотичностью слова и дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 13:35

Все деньги солимп..дили, скрымздили, сглонассили, свиолончелили, скосмодромили. А вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 13:44

кость красный реванш невозможен Чисто техничски. Экономика не даст Либерализм и медведев это противоположные понятия.

Красная Идея стойко связана в общественном сознании с бездельем, пустозвонством, некомпетентностью во всем, лицемерием и полной идиотичностью слова и дела.

ВАС палачей не пустят во власть.Скорее тебя посадят и тебе подобных

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
27 мая 2016 в 13:48

- Дмитрий Анатольевич, есть деньги?
- Денег нет.
- А дома?
- А дома всё хорошо, спасибо.

Гость
27 мая 2016 в 14:10

Хорошо, что Путин ни причем. Во всем будут виноваты Обама и Медведев.

Гость
27 мая 2016 в 14:16

А крымчане хоть копейку в российский пенсионный фонд заплатили? Могли бы и потерпеть, не требовать. Почему мы должны их содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:17

Смысл фразы переводится так: добро пожаловать в Россию, крымчане!

Гость
27 мая 2016 в 14:20

«Нет хлеба? — Пусть едят пирожные»

Self-made
27 мая 2016 в 14:21

Кто этот человек? Чем он знаменит? Тем, что подержал трон 4года? Почему всем интересно, что он говорит? И как Кость распознал в нем "либерала"? Лампочка в анализаторе зеленая, как в пацака? Или потому, что он цитировал "свобода, лучше чем несвобода!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:53

санек МФ ну держись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 14:59

По таким вот перлам политиков Россия скоро сравняется с Украиной.

Гость
27 мая 2016 в 15:23

Даешь индексацию пенсий крымчанам за счет крымнашистов!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2016 в 15:53

тогда главным буржуям ..мерсы заправлять будет нечем ..а красной гвардии в 400 тысяч человек из чего платить.. пенсы опупели ..как прожить на 8 копеек..иш губу раскатали ..в отставку мелкого..

Гость
27 мая 2016 в 15:54

караче нам говорят держись. Они понимают чем им это обернется? Ведь же не сказано за что держаться, сказано держитесь в ы там...ну за многое можно подержаться.... страна....похоже беременна революцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 17:56

Счастливый цветной премьер со всегда довольным лицом летит в Москву. Он по-детски, приоткрыв рот, спит в самолете, словно черно-белый Штирлиц за рулем авто, прикорнувшего у шоссе в Берлин.

На полу светит "злыми птичками" упавший из ватных премьерских рук государственный игровой айфон. Премьер летит в Москву. Он ещё не знает в блаженных снах, что в недостатке денег на пенсии виноват он. Но когда узнает — не огорчится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 18:18

Достали уже тиражировать эту фразу, попугаи тупые.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 19:14

Держимся пока можем, но уже из последних сил.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 19:17

..Держитесь ребята...кричал Олоф * выдержка из диснеевского мультфильма " Холодное сердце"

Гость
27 мая 2016 в 21:26

Санек, ты замечаешь как меняется общий тон...
А ведь Гнесин, не совсем гений, скажем так, смог это предсказать еще два года назад.
Бурить земельку под водичку ты можешь конечно. Но тогда готовься к жизни Лыковых.
Помнишь таких?..
А иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 06:39

сытый голодного не разумеет

Гость
28 мая 2016 в 06:48

для Крыма-то они деньги найдут...
для Чечни же находятся

а вот вся остальная Россия?
там уже давно все пенсионеры живут так, как теперь ощутили крымские
к ним ни путин ни медведев не ездят и денег не то что не дают и не обещают даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 07:49

Крымчанам надо повысить пенсии ,а то они проведут референдум за за отделение от нас ,мы здесь, за них держаться будем.

гость
28 мая 2016 в 08:01

На себя у них деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш-кибальчиш
28 мая 2016 в 08:37

Нам бы ночь простоять, да день продержаться. Летит Медведев - привет мальчишу, пенсионерам привет!

Гость
28 мая 2016 в 18:03

Вы че тут революцию затеваете я не понял!? Вы че думаете вы к власти придете мы жить лучше станем!? Идите работайте а не ...дите тут и всем тогда будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 18:45

Денег нет,но вы держитесь,на минфин вы не молитесь
Заводите огород,будут овощи весь год
От капусты и картошки,до зеленого горошка

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 22:11

И что же ты .Дед .от такой духовно богатой своей бабушки который год здесь ко мне цепляешься то ? Ну вместо того .чтоб бабульку свою приласкать ..по душам поговорить ,заботу проявить . ..все что то мне все пытаешься доказать ,.то в драку кидаешься -на половину страницы посты строчишь весь день .. ..ну странный такой ..

ОТВЕТИТЬ
SergeR
29 мая 2016 в 03:36

Решил Медведев Черномырдина переплюнуть. Ну молодец, это фраза почти на века. За это его и запомнят на долгие годы :)

29 мая 2016 в 05:45

Дед ..вы не старайтесь .не рассчитывайте на то..что я начну из архива выуживать все то непотребство .что вы лично писали здесь в мой адрес .Не хочу время свое на это тратить .Я понятно написала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 07:36

1
Дед., вчера 22:53
"В разных местах живут стыд и гордыня! Потому что один покинул тебя, а другая разрослась больше Эвереста. "
---
Давай я порадую тебя и возьму да и соглашусь с тобой - разрослась, типа, и, типа, разрослась больше Эвереста.))
И что?...
Что ты мне предлагаешь по этому поводу - выщипать остатки волос с мест, на которые самарская молится?)...
Почему я не делаю из этого проблем, а тебя это волнует?
Дед., я не философствую, я не упражняюсь в риторике, я тебя, как своего самого старого и тв/лобого ученика спрашиваю: "В чём проблема, матрац? (матрац (не нищеброд, а матрац - шутливое обращение к старому знакомому, не глупи лишнего)".
Ты вообще в курсе моих планов на эту самую гордыню размером с Эверест?
Я может хочу её на ВДНХ, т.е. на выставку достижений НАРОДНОГО хозяйства предъявить, мол, так вот и так, сам я из Че, родом из простого народа, не доедал-не допивал, а в результате посмотрите какую фиговину отрастил, а?)))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 07:49

2
И будет тамошний, а так же приезжий народ, включая заграничный, осматривать эту самую отожравшуюся до олимпийских параметров гордыню и диву даваться, мол, как это простой человек с такой гордыней жил-то?...
Поди мучился страшно, но для всенародного блага в лице заинтересованного человечества, проявлял чудеса стойкости и даже героизма, а в результате доказал, что если - слушаешь, Дед.?)) - ты не идиот последний, и у тебя хватает ума, а ГЛАВНОЕ ОСОЗНАННОСТИ, то гордыня сама по себе, а ты - А ТЫ ВЕДЬ НЕ ГОРДЫНЯ, ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ - ты сам по себе.
Вот.
А когда народ, включая тебя ОСОЗНАЕТ ЭТУ ИСТИНУ, то сразу получит от этого переживания (а хозяин этого переживания в тонком мире) освобождение.
То есть ты перестанешь энергию качать этому "кровососу" - я ясно объясняю?
В общем, "имеющий уши да услышит", а остальным получается ещё срок не вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 08:02

3
Что касается "В разных местах живут стыд и гордыня!", то может быть не в одной койке спят, врать не буду, свечку не держал, но то, что эта воровская парочка соседи - это точно.
Поверь - это подельники.
Давай вот опять внимательно, слушаешь?
Вот ребоночек уродился, и себе живёт, наслаждается жизнью-то...
Чо если сделал невпопад - по пальцу там молоточком звезданул, то сразу установил связь между ошибочным действием и последствием. И всё бы ничего, но ребёнок существо очень счастливое, а главное эгоистическое, и вот здесь окружающие, чтобы приспособить ребёночка ПОД СВОИ НУЖДЫ начинают делать ему больно, методично нарабатывая в нём связь между поступком и результатом через взращивание у последнего чувства стыда.
Ну, так же?
Нет, в деталях это может отличаться, но по сути-то я верно же описал процесс закабаления сознания человека?
А в Библии, помнишь?
Только очень и очень внимательно, пжл.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 08:15

4
Евангелие от Матфея, гл.18: «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..».
Вслушайся: "...итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..» - слышишь?
Скажи, а что УМ в этот момент нашёптывает?
Вот это и есть от лукавого, потому что ум в этот момент подсказывает - "умолись до размеров дитя".
Ну, так же, если не орать на твой манер и не стучать себя кулаками в грудь?)).
И если мы последуем совету ума, то снова и снова начинаем кормить ГОРДЫНЮ, поскольку сами мы НЕ МОЖЕМ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО)).
Хотя понятно, что с-играть!!! не гордого и даже при надобности смиренного - это для нас пара пустяков.
ПС Чувство стыда - это самовознесение на пьедестал самоприсвоенных достоинств.
Спустись к детям, Дед.)).

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2016 в 09:02

Дед .угомонись ..взрослый же мужик .

Гость
29 мая 2016 в 09:26

Тут вообще кто нибудь что нибудь контролирует? Это че за .. в конце пошла?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2016 в 10:49

Да скоро ещё круче будет! Пенсионный возраст увеличат, а работы-то на всех нет. Молодежь должна продвигаться по карьерной лестнице, а места будут заняты пожилыми работниками. Ни пенсий, ни зарплат нормальных вообще не будет.

29 мая 2016 в 19:27

Сегодня мне на работе сделали комплимент .Совершенно незнакомый мужчина .Сказал .что я сексуально выгляжу и в самом соку :-) И эти две короткие фразы перекрывают ваш 4 -х годичный прессинг в мой адрес .как женщины :-)Ладно .некогда мне .как всегда ..пока ..тролики )) Ну такие смешные ..чмокаю всех .ну типа по дружбе ..не более :-)Пока .пока ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 07:10

какой то паноптикум в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 07:26

Ну что же -два челябинских троля в очередной раз показали свое нутро ...настоящее ..Бррр ...Одно радует -таких рядом в жизни нет .упаси ..

30 мая 2016 в 07:52

Больным на всю голову женоненавистникам хочется задать вопрос: «А вас вообще женщина на свет родила? Или вы — продукт ГМО, выращенный в пробирке?»

ОТВЕТИТЬ
йцук
30 мая 2016 в 08:46

надоели пенсионеры попрошайки . у самих денег пруд пруди под подушкой . нытики. надо было когда работали копить.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:41

У меня у знакомых маме 68 .лет .работает еще .веранду вон на даче за 100 т.р соорудила .правда 50 т.р в долг взяла .но дочь с затем обещали помочь отдать.У меня раз пенсионеры в сдаваемую квартиру заказ на 80 т.р делали.хотя есть более дешевая альтернатива .Так что .как я всегда говорю -все относительно .А у пенсионеров многих .действительно накопления есть.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:46

У пенсионеров..тем кому за 60 .квартиры есть .в квартирах ,есть .многие еще работают .А молодежи нужно на квартиру заработать ,.детей растить .А то как выборы .только про пенсионеров и разговоры ,электорат же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 12:08

Крымчане думали в России халява будет,но они глубоко ошибались.У нас такой кризис как и везде.А как у нас пенсионеры на 8 тыс. живут,вот пусть они тоже приспосабливаются.У них хоть климат хороший,экология прекрасная.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 мая 2016 в 12:23

Предлагаю реалити - шоу, в котором участвовали бы чиновники получившие денежные средства в размере пенсии средн.стат. пенсионера и постарались бы прожить месяц, и вся страна за этим наблюдала в прямом эфире - вот шоу дак шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 15:29

Любопытное сообщение от Зигмунда Фрейда).
«Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... » ( с)
---
Анекдот сегодня по Вест-ям слушал.
Стоят два русских танка напротив Эйфелевой башни, на башнях два солдата, курят.
Один другому
- Петруха, а ты чё такой кислый с лица-то?...
Второй отвечает
- Да вот, Коля, всё таки мне грустно - информационную войну-то мы проиграли...
))).

ОТВЕТИТЬ
интересно, пропустит модератор или нет?
30 мая 2016 в 16:08

Губернаторы российских регионов опубликовали декларации о доходах. Как выяснил РБК, их зарплаты, вопреки призыву президента, оказались на порядок выше средних зарплат в подконтрольных им регионах. Так, больше всего за 2015 год заработал глава Челябинской области Борис Дубровский - 77,85 миллиона рублей.

В Челябинской области СМИ про губернатора - или хорошо или ничего

ОТВЕТИТЬ