Бизнес

В Ярославле открылся центр развития бизнеса Сбербанка России

10 октября в Ярославле торжественно открылся новый центр развития бизнеса Сбербанка по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 57/17.

В праздничной церемонии приняли участие председатель Северного банка Сбербанка России ОАО «Сбербанк России» Александр Дымов, управляющий Ярославским отделением №17 Александр Заваруев, заместитель мэра Ярославля Елена Новик, глава администрации Кировского района Ярославля Александр Белозеров, руководители общественных организаций по поддержке малого и среднего бизнеса, ключевые партнеры и клиенты банка.

Открытие нового центра развития бизнеса осуществляется в рамках реализации программы переформатирования филиальной сети Сбербанка. Его оформление и техническое наполнение отражает идеологию Сбербанка – клиентоориентированную модель работы.

«Мы открываем второй в Ярославле и пятый на территории обслуживания Северного банка центр развития бизнеса. Этот формат обслуживания предпринимателей разработан и реализован только в Сбербанке. 94% клиентов-юридических лиц в банке – представители малого бизнеса. Новый центр будет надежным партнером для многих ярославских предпринимателей, а обслуживание в банке станет еще более качественным, удобным и быстрым», – отметил, открывая торжественную церемонию, Александр Дымов.

Новый центр развития бизнеса отличается современным форматом обслуживания корпоративных клиентов: просторные светлые помещения, персональные клиентские менеджеры, услуги финансовых партнеров. Центр рассчитан на обслуживание более 3500 корпоративных клиентов и предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг – от расчетно-кассового обслуживания и кредитования до корпоративного страхования и обслуживания руководителей и собственников бизнеса. В офисе оборудованы два интернет-киоска с доступом к сервису «Сбербанк Бизнес Онлайн» и порталу «Деловая среда».

Новый офис будет предлагать своим клиентам не только традиционные банковские услуги, но и оказывать всестороннюю поддержку бизнесу на всех этапах его развития. Концепция центра предполагает тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого и среднего предпринимательства.

В ходе торжественной церемонии открытия нового ЦРБ состоялось награждение клиентов Сбербанка в номинациях «Надежный партнер», «Премьера» и «За верность банку». В последней номинации был отмечен Центр европейских языков «Юникорн», корпоративный счет которого был открыт 10 октября 2004 года, ровно десять лет назад.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем