перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Почта России» на треть сокращает штат

8 августа 2014, 10:14
Гость
Гость
6 ноября 2014, 16:08
ПРЕТЕНЗИИ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ НА САЙТЕ http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/public_appeals_procedure
Гость
11 августа 2014, 08:51
37000 руб. будет зарплата в Москве, вы забыли как всегда об этом написать. ну, как у нас считают среднюю зарплату: 60000 начальника и 9000-11000 рядового сотрудника... работники и клиенты - ничего не изменится.
Гость
10 августа 2014, 22:59
почта работает ужасно из за недостатка персонала... часовые очереди в многих отделениях, на главпочтамте не спасает даже электронная очередь. из 7 окон- работают в зале 2 ок-3 окна !
Гость
11 августа 2014, 08:44
1. недостаток персонала от низкой зарплаты рядовых сотрудников, работают одни пенсионеры, кот. некуда идти. зарплаты подняли только аппарату управления. 2. нач. опс не могут наказывать (лишать премий) нерадивых сотрудников - у них либо оклад низкий, либо сделка копеечная. поэтому они хамят, ходят на больничные по любому поводу, и забивают на работу. всё. все причины экономического характера. сокращать нужно центральный аппарат управления - прокладку.
Гость
11 августа 2014, 12:31
В 2006-2009 я выписывала товары из "Книга -почтой" ( с одной работы -на другую ,некогда ездить по магазинам ,а почта была рядом ,тогда).Все было хорошо ,пока из посылки не пропали вещи ( должно быть два экз ) ...Там же открыла ,даже разговаривать и смотреть не захотели... Для меня почты не существует....
Гость
11 августа 2014, 17:52
а зачем тут писать, жалуйтесь, сейчас можно через интернет, а будет молчать так и будите хлебать...
Гость
9 августа 2014, 00:45
Почту надо в первую очередь освободить от непрофильных занятий вроде продажи семян и газировки.
Гость
8 августа 2014, 19:40
как можно автоматизировать процесс оплаты 4 квитков за ЖКХ в одном окне?
Гость
8 августа 2014, 23:39
Может лучше дома оплатить через компьютер или открыть карту сбербанка и оплачивать через терминал? Почта все-таки нужна чтобы почту отправлять.
Гость
9 августа 2014, 13:50
Гость
8 августа 2014, 23:39
Может лучше дома оплатить через компьютер или открыть карту сбербанка и оплачивать через терминал? Почта все-таки нужна чтобы почту отправлять.
это вы пенсионерам после 15 на почте скажите... после 15 не возможно посылки получить из за них...
198748861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2014, 21:07
Гость
8 августа 2014, 23:39
Может лучше дома оплатить через компьютер или открыть карту сбербанка и оплачивать через терминал? Почта все-таки нужна чтобы почту отправлять.
стопудово правильно
Гость
8 августа 2014, 12:09
Сейчас почтовые отделения работают с 11 до 20, 1 или 2 окна из 3. А будет всегда 1 окно с 13 до 20?
Гость