Бизнес Ярославское отделение Сбербанка России выдало 2000-й жилищный кредит

Ярославское отделение Сбербанка России выдало 2000-й жилищный кредит

Накануне состоялось награждение двухтысячного клиента Ярославского отделения, оформившего в этом году жилищный кредит в Сбербанке. Торжественная церемония прошла в новом Центре ипотечного кредитования по адресу Ярославль, пр. Октября, 8.

«Покупка жилья – важный шаг в жизни любой семьи, но особенно актуально этот вопрос всегда стоит перед молодыми семьями. Улучшение жилищных условий населения является для Сбербанка одним из приоритетных направлений кредитования», – сказала управляющий ярославским отделением Сбербанка Светлана Селиванова.

Каждая вторая ипотека в регионе оформляется в Сбербанке. Банк активно развивает специальные форматы подразделений для обслуживания клиентов. Ключевой особенностью Центра ипотечного кредитования Сбербанка является реализация принципа «одного окна», так как в офисе, помимо сотрудников банка, работают сертифицированные риэлторы, застройщики, а также представители управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области. Всего на территории деятельности Северного банка Сбербанка России работает уже пять таких центров кредитования.

Сбербанк предлагает специальные программы для поддержки молодых семей, работает с сертификатами по программам «комфортное жилье», «государственный жилищный сертификат» и другим. В центре предоставляются консультации по вопросам использования средств материнского капитала при оформлении жилищных кредитов.

Здесь можно ознакомиться с актуальными сезонными спецпредложениями на рынке ипотечного кредитования, такими, например, как «молодая семья». В категорию «молодая семья» попадают семьи, в том числе и неполные, в которых возраст одного из супругов менее 35 лет. Спецпредложение распространяется на готовое жилье, в том числе и на квартиры в завершенных новостройках. В рамках данного предложения действует пониженный первоначальный взнос, молодые семьи без детей, с одним ребенком и более смогут получить скидку к стандартной процентной ставке.

Также до 31 августа в банке действует специальное предложение по жилищному кредитованию «12-12-12» на приобретение строящегося и готового жилья. Около 300 семей в Ярославской области в рамках предложения на приобретение строящегося и готового жилья «12-12-12» смогли приобрести квартиры в новостройках города на сумму 400 млн рублей.

Центр ипотечного кредитования: Ярославль, пр. Октября, 8, телефон 40-78-73.

График работы: в будние дни с 10 до 20 часов, в субботу с 10 до 17 часов.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях: «Вконтакте», Facebook.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем