Бизнес Промсвязьбанк запустил новый сервис по переводу денег юридических лиц

Промсвязьбанк запустил новый сервис по переводу денег юридических лиц

Промсвязьбанк запустил новый сервис по переводу денежных средств юридических лиц – «Постоянные поручения».

«Постоянные поручения» – это поручения клиентов банка на перевод денег со счета клиента на регулярной основе. Клиенту достаточно один раз указать сумму, реквизиты и периодичность перевода средств в распоряжении, на основании которого банк будет осуществлять платежи без дополнительного обращения клиента.

Новый сервис позволяет переводить денежные средства от имени клиента со следующей регулярностью: каждый рабочий день, несколько раз в день, более одного раза в месяц, ежемесячно, ежеквартально и один раз в полгода. Причем клиент самостоятельно выбирает даты, интервал и время перевода.

Промсвязьбанк также предоставляет клиенту различные варианты по определению суммы платежа – это может быть перевод в сумме доступного остатка, перевод в сумме входящего остатка на день перечисления, в размере фиксированной суммы или другой удобный вариант.

«Новый сервис «Постоянные поручения» дает клиентам Промсвязьбанка несколько очень полезных преференций. Это и гарантия проведения платежа, и гибкость настройки параметров платежа по сумме и периодичности, и конечно же, экономия времени – клиенту нет необходимости тратить его на оформление платежного документа, и обращение в банк», – считает заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Виталий Анпилогов.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Продукты и услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем