RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Год ярославской власти: землю – мэрии, цены – народу

9 апреля 2013, 15:40
Гость
Гость
10 апреля 2013, 23:08
Ситуация довольно некрасивая ,так как отсутствует защита от непродуманных решений органов местного Самоуправления,которые становятся на деле Органами местного Самоуправства.Дыра в бюджете, нехватка денег-выворачивай карманы по очереди все:кто первый на очереди ?При этом про эффективность самой исполнительной власти вопросов не задавать -сами выбрали сами себе и отвечайте. А решение по высоким ставкам аренды ЕСТЬ : 1. Изменение самой методики расчёта ставок аренды . 2.Привязка расчёта ставок аренды к кадастровой оценке земли. 3.Ограничение ежегодных пороговых увеличений уровнем инфляции.
Гость
10 апреля 2013, 21:58
Оставьте и без того хромой малый бизнес в покое....Иначе все многолетние труды восстановления бизнеса пойдут прахом
Гость
10 апреля 2013, 15:47
очень плачевно. надоела политика. работать хочется и ,чтобы палки в колеса не ставили.
Гость
10 апреля 2013, 12:23
Может все таки найдется человек который воспользуется ФЗ- 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», статьей 24. Голосование по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления. Сколько уже можно слушать этого сказочника?!
Гость
10 апреля 2013, 12:46
а другой сказочник лутьше чтоли будет? или он по другим законам жить будет?
Гость
10 апреля 2013, 13:30
Гость
10 апреля 2013, 12:46
а другой сказочник лутьше чтоли будет? или он по другим законам жить будет?
Андрейсегодня 12:46, это вы о ком, о том, кто обещал "Вернуть лопату людям"???????????????
Гость
10 апреля 2013, 12:15
кормушка власть как вы говорите теперь уже у МЭРА никто из нее не кормится, кроме него самого и его гоп компании! Где работа, деньги, уборка города, создание муниципальной управляющей компании, ремонт школ, садиков и еще куча его предвыборных обещаний, год прошел, а воз и ныне там… один беспредел повышение цен и тарифов аренды а толку «0»
Гость
10 апреля 2013, 12:14
Наивный темный люд Ярославля, который до сих пор ждет чуда от нового Мэра, но чуда не будет никогда и не от кого!!! Каждый сам создает себе счастье и свое благосостояние.МЭР в том числе он такой же как и ВЫ человек и то же хочет хорошо жить!!! Иначе он бы к этой должности не стремился! Как потопаешь так и полопаешь....:)))Слава Мэру пролохотронил лохов!!!
Гость
10 апреля 2013, 12:12
А как прёт от амбиций самого мэра! Ещё ничего хорошего за год власти для города не сделал, все развалил, зато каков. Царь!
Гость
10 апреля 2013, 12:12
Наш Мэр много еще сюрпризов приготовил для вас урлогорожане!!! Копите деньги!!!:))
Гость
10 апреля 2013, 11:25
Все идет как и следовало ожидать, избирателям год назад надо было просто задуматься, кто и что им обещал...? Сыр как известно бывает бесплатным только в мышеловке. А пока созерцайте как бывший депутат выполняет свой лозунг: "Верну город людям".....
Гость