Бизнес Промсвязьбанк запустил акцию «Год за наш счет»

Промсвязьбанк запустил акцию «Год за наш счет»

Промсвязьбанк запустил акцию «Год за наш счет». По условиям акции, при оформлении карты «PSB-Классика», «Промсвязьбанк – Трансаэро» Classic или «Доходная карта» Classic до 11 июня клиент получает первый год обслуживания бесплатно.

Пакет «PSB-Классика» включает международную банковскую карту с кредитным лимитом до 150 000 рублей и льготным периодом кредитования до 55 дней, а также шесть месяцев бесплатного SMS-информирования о совершенных операциях по карте.

«Промсвязьбанк – Трансаэро» Classic – это:

  • международная банковская карта с кредитным лимитом до 150 000 рублей и льготным периодом кредитования до 55 дней;

  • 6 месяцев бесплатного SMS-информирования о совершенных операциях по карте;

  • 200 приветственных баллов и 1 балл за каждые 100 рублей, оплаченные по карте;

  • специальные баллы за операции за границей и в течение всей праздничной недели, на которой у держателя карты день рождения;

  • возможность проходить регистрацию на стойке бизнес-класса;

  • приоритет на листе ожидания рейса, приоритетное обслуживание в собственных офисах «Трансаэро».

«Доходная карта» Classic предоставляет такие опции, как начисление до 4,5% годовых на остаток по счету и три месяца бесплатного SMS-информирования о совершенных операциях.

Также клиент может подключить бесплатный интернет-банк PSB-Retail – простой и удобный сервис для управления своими счетами через интернет с возможностью совершать более 400 различных операций.

Расплачиваясь банковской картой за товары и услуги, клиенты банка могут получать скидки от 5 до 50% у партнеров «Банковской программы привилегий». На данный момент к дисконтной программе уже подключено более 2400 компаний: рестораны, магазины, медицинские клиники, спортивные клубы, учебные центры, туристические агентства, страховые компании и т. д. Более подробная – информация на странице сайта: Банковская программа привилегий.

Дополнительную информацию об акции «Год за наш счет» вы найдете на сайте банка, телефон в Ярославле 66-30-21, 66-30-22.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем