RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Промсвязьбанк признан лучшим банком Восточной Европы по программе IFC

Промсвязьбанк признан лучшим банком Восточной Европы по программе IFC

Промсвязьбанк получил награду Международной финансовой корпорации (IFC) как один из наиболее активных банков-эмитентов во всей Восточной Европе, участвующих в Глобальной программе торгового финансирования (GTFP), за проведение транзакций в Европе и Центральной Азии.

Промсвязьбанк начал сотрудничество с IFC, членом группы Всемирного банка, в рамках глобальной программы торгового финансирования в июне 2010 года. За период сотрудничества объем сделок превысил 150 млн долларов США.

Глобальная программа торгового финансирования IFC, стартовавшая в 2005 году, поддерживает внешнеторговые операции на развивающихся рынках по всему миру и способствует развитию торговли между развивающимися странами. IFC предоставляет частичные или полные гарантии под торговые операции и покрывает платежные риски свыше 250 банков-эмитентов в более чем 90 странах мира. В 2012-м финансовом году IFC предоставила гарантий на 5,9 млрд долларов США. Программа позволяет выпускающим банкам наращивать объем и увеличивать сроки финансирования внешнеторговых операций на конкурентных условиях.

В рамках торгового и долгосрочного финансирования Промсвязьбанк предлагает целый ряд продуктов, включая аккредитивы, выпуск гарантий и резервных аккредитивов, предэкспортное финансирование и кредиты под контракты. По версии агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк занимает второе место на рынке торгового финансирования и документарных операций в России.

По вопросам торгового и долгосрочного финансирования в Ярославле обращайтесь в Центр обслуживания корпоративных клиентов Промсвязьбанка на Трефолева, 23, тел. 78-18-28, 78-18-15, 78-18-11.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем