RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Промсвязьбанк: переводы между QIWI-кошельком и банковским счетом

Промсвязьбанк: переводы между QIWI-кошельком и банковским счетом

Промсвязьбанк и QIWI-кошелек внедрили сервис мгновенных переводов средств между электронными кошельками и банковскими счетами. Теперь у клиентов банка появилась возможность онлайн-перевода средств из QIWI-кошелька на счет физического лица в Промсвязьбанке.

Для перевода средств на банковский счет из QIWI-кошелька на сайте W.qiwi.ru в строке «Поиск» нужно ввести название банка – «Промсвязьбанк» – или последовательно выбрать разделы «Вывод», «Банковские счета/карты», «Промсвязьбанк». Для пополнения счета пользователю достаточно указать номер банковского счета или номер карты.

Сервис доступен пользователям в круглосуточном режиме. Перевод средств с QIWI-кошелька на банковский счет происходит мгновенно. Максимальная сумма пополнения на один номер счета/карты в сутки не должна превышать 50 000 рублей, а сумма одной операции – 15 000 рублей.

Пополнение QIWI-кошелька с банковского счета доступно клиентам Промсвязьбанка с апреля прошлого года. Операцию можно провести в режиме реального времени как посредством интернет-банка PSB-Retail, так и в терминалах и офисах банка. В ближайшее время пополнить Кошелек можно будет и в сети банкоматов банка. За пополнение через интернет-банк PSB-Retail в терминалах и банкоматах банка комиссия не взимается.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем