RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Сотрудники Северного банка поздравили малышей, родившихся 12 ноября

Сотрудники Северного банка поздравили малышей, родившихся 12 ноября

Сотрудники Северного банка поздравили малышей, родившихся в день рождения Сбербанка России – 12 ноября. Акция «С днем рождения, малыш!» проходит в Северном банке уже седьмой год подряд. В свой день рождения банк поздравляет каждую семью, у которой в этот день родился ребенок. Сотрудники банка посещают все родильные дома и вместе с поздравлениями вручают каждой маме сберегательную книжку с вкладом.

Акция «С днем рождения, малыш!» является одной из самых любимых в Северном банке ОАО «Сбербанк России». Даже существует даже негласное соревнование – в каком регионе родится больше малышей. 12 ноября 2011 года больше всего родилось детей в Вологодской области, где сотрудники банка поздравили 44 семьи, в одной из которых на свет появилась двойня. В Ярославской области 12 ноября на свет появились 36 детей, в том числе одна двойня. На территории Архангельской области родились 27 малышей, Ивановской – 18 и Костромской – 14 малышей.

«Для нас поздравлять счастливых мам с новорожденными – не просто церемония награждения, а действительно приятная миссия. Мы открываем вклады, предназначенные для семей, где родились малыши, и верим, что это наш вклад в их счастливое будущее», – отметил председатель Северного банка Александр Дымов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем