перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти повысят стоимость водительских прав с сентября 2025 года

31 июля 2025, 14:34
Гость
Гость
31 июля 2025, 16:49
Куда такие тарифы!? Всё в наших карманах уже вытащили!
Гость
31 июля 2025, 15:22
давно говорят мы не поднимали )) , зашибись обоснование )) . Только и способны на то что цены на всё поднимать
Гость
31 июля 2025, 15:03
пишущие тут боты не знают что-такое инфляция. уровень знаний стремится к нулю. можно даже не читать в таких темах их комменты - одно и тоже ))
Гость
31 июля 2025, 14:43
Давно пора. Еще выдавать надо только с 30 лет - слишком много развелось на дорогах людей без мозга
Гость
8 июля 2025, 08:15
Все деньги в оборонку, всё в оборонку.
Гость
7 июля 2025, 20:23
Это видимо уровень реальной инфляции
Гость
7 июля 2025, 15:42
Люди - вторая нефть. А похоже уже и первая, тк рынки сбыта нефти потеряны.
Гость
7 июля 2025, 15:14
ГОЙДА !
Гость
7 июля 2025, 18:24
Гость, она
Гость
30 июня 2025, 20:45
Вот вся суть их работы, сидеть и выдумывать новые поборы или причины как повысить существующие. А больше как залезать в карман людям , денег найти ума не хватает
Гость
7 июля 2025, 18:24
Гость, именно! Хватит спать уже!
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 13:26
И что вы предложите нам с этого повышения? -улучшится качество работы эти центров где в душных залах народ ждет так называемую электронную очередь? -скорость проведения осмотра и выдачи авто, увеличиться скорость обработки документов? -родного по отчески отношения -сразу подошел в окно и получил? да все останется как и было и толку от тех жалоб к ним, плевали они за эти деньги
Гость
30 июня 2025, 13:10
Основная статья дохода, всевозможные поборы с населения, денежек уже ни на что не хватает.
Гость
30 июня 2025, 21:27
если одни часы на патриоте стоят 28 ЛИМОНОВ ДОЛЛАРОВ, а ещё золотые пистолеты, мерсы, дворцы , яхты, самолёты и это КАЖДОМУ БРАТУ НАДО, а их миллионы
Гость
31 июля 2025, 15:01
да, как у твоих любимых США - денежек не хватает, начинают драть со всех стран. или это другое?
Гость
31 июля 2025, 15:17
Гость
31 июля 2025, 15:01
да, как у твоих любимых США - денежек не хватает, начинают драть со всех стран. или это другое?
Другое. Мы другим странам прощаем долги, а дерут 3 шкуры со своих граждан. Скоро до трусов разденут
Гость
30 июня 2025, 11:43
куда уходят штрафы в какие города...
Гость
30 июня 2025, 13:15
В столицу, куда ж ещё...
Гость
30 июня 2025, 15:52
Гость
30 июня 2025, 13:15
В столицу, куда ж ещё...
в Желудок Империи
Гость
30 июня 2025, 10:20
Госпошлина тоже имеет право существовать на коммерческой основе, дорожает все и госуслуги тоже. Все за счет населения, налоги, штрафы, пошлины.
Гость
30 июня 2025, 10:09
Ничего страшного,водители найдут выезд по обочине.
Гость
30 июня 2025, 10:00
Водительское удостоверение, а не водительские права
Гость
30 июня 2025, 09:27
Адам был на свадьбе в часах за 28 лимонов ДОЛЛАРОВ с 280 бриллиантами
Гость
30 июня 2025, 09:59
Вах Вах агонь
Гость
7 июля 2025, 18:23
Гость, они-враги
Гость
30 июня 2025, 09:23
Чтоб корова давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить. Старая ЕдРосовская мудрость.
Гость
30 июня 2025, 14:55
а потом на забой сказав что в раю будет
Гость
30 июня 2025, 09:22
Прошу отнестись к этому с пониманием (С)
Гость
30 июня 2025, 09:21
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (С)
Гость
7 июля 2025, 18:22
Гость, @Василич
Гость
30 июня 2025, 09:20
в каждой комнате скрепного народца должны стоять приборы учёта потребляемого воздуха и тариф повышать как на газ - выше уровня инфляции в разы!!! Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
30 июня 2025, 15:52
👏👏👏👏👍😂
Гость