RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

760мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Обогнал и ударил по тормозам. За что гонщик на черной «Хонде» отомстил водителю джипа в левом ряду

5 часов
Давно ли Мерседес переименовали в Мицубиси?
Гость
3 часа
Если присмотреться, то значок не мерса.
Гость
5 часов
ДТП совершается неумышленно. Здесь прямой умысел налицо. Это автоподстава в чистом виде. Или вообще диверсия. Так что, водитель Mitsubishi, требуй не только возмещение ущерба, но и посадку "учителя" на нары.
Гость
3 часа
Всем понятно это ДТП как "учитель" на дороге и кто виноват. Всем, кроме юристов, у которых в голове теории заговоров, тайных лож и мыслей и невиданных внеземных теорий.
Гость
1 час
Руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая наверное в доле с водителем Хонды (или сама не водитель, еще есть вариант что права купила/подарили..)
Гость
1 час
Так многие неправильно трактуют движение в левой полосе, типа если я быстро еду, то там и движусь - но это не так. Надо ехать в правой , потом перестроится, опередить и вернуться обратно. Ну при относительно свободной дороге. А не так что ехать например 130 и всех попутно обгонять, особенно если расстояние между машинами большое скажем 1 км., то есть этот км надо проехать в правой. Я просто сам недавно столкнулся с таким же любителем левого ряда. ТО есть я еду в правой около 120, там где 110 ограничение. Доезжаю до машины которая идет 90, вижу в левой идет машина но до нее метров 50, перестроится обогнал, он даже доехать до меня не успел, уже весь изморгался, даже не замедлялся поехал дальше в левой, на пустой дороге, после того как я ушел обратно. И таких куча, то есть быстро ехать в левой тоже нельзя при том что справа пусто, типа "что дергаться через пару км все равно тихоход".