перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Меньше камер, больше штрафов: что изменится для водителей с 1 сентября

7 августа, 08:40
Ямы на дороге, конечно никто не собирается быстро заделывать.
Гость
7 августа, 09:23
Это регуляторы скорости и поддержания внимания к обстановке на дороге.
7 августа, 10:02
Гость
7 августа, 09:23
Это регуляторы скорости и поддержания внимания к обстановке на дороге.
Камеры тогда зачем?
Гость
7 августа, 10:52
7 августа, 10:02
Камеры тогда зачем?
Больше скорость - меньше ям, больше дела слесарями.
Гость
7 августа, 08:35
Вот только этим и заняты как выдумывают штрафы, как бы ещё людям поглубже в карман залезть, да побольше денег вытащить, ведь по другому их заработать не могут, только людей доить, развалили все предприятия, одни выставки и форумы из китайского ширпотреба
Гость
7 августа, 12:16
Не нарушай, платить не придётся
Гость
7 августа, 08:31
Больше камер, больше штрафов, за плевки и сморкание.
Гость
7 августа, 08:29
с каждого недорогого россиянина надо собрать штрафы в казну царька, люди это новая нефть для этой власти
Гость
7 августа, 12:14
Не нарушай
Гость
7 августа, 09:22
Может все таки заняться нормальной организацией движения? Следить за разметкой, за соблюдением ПДД при движении, проезд перекрестков не то что на желтый, на красный сигнал светофора! Скорость уже не актуальна настолько, слишком большой трафик. Вместо ужесточения наказаний начните наконец-то наказывать, а то по дорогам катаются недоумки с долгами по штрафам на сотни тысяч рублей и продолжают нарушать ПДД. Еще необходимо ввести штрафы в зависимости от стоимости ТС, чтобы недоразвитые владельцы дорогих и мощных машин ощутили всю прелесть нарушений ПДД. Существующие суммы для них менее больны, чем укус комара, точнее комарихи.
Гость
7 августа, 09:27
Мы так ругали западную экономику потребления с её кризисами перепроизводства, что придумали отечественную штрафную экономику.
Гость
7 августа, 10:05
точнее не бывает. Маниловщина и бестолковость чинуш
Гость
7 августа, 21:02
Где ссылки на источники????