Авто обзор Внедорожники и элитные иномарки: какие машины продают в Ярославле по цене до 500 тысяч рублей

Внедорожники и элитные иномарки: какие машины продают в Ярославле по цене до 500 тысяч рублей

Бюджетные варианты добротных иномарок

С приходом санкций цены на иномарки взлетели до небес. Но можно найти и кое-что дешевое

Уход из России крупнейших автопроизводителей приостановил поставки в страну не только готовых машин, но и запчастей. В результате те иномарки, что были в стране, сильно подорожали — стоимость некоторых моделей выросла в 3–4 раза. Но спрос на машины всё равно есть. Мы решили узнать, можно ли сейчас купить иномарку дешевле 500 тысяч рублей. Смотрим, что предлагают в Ярославской области за такие деньги с рук.

Citroen C4, 2008

Машине в этом году исполнится 15 лет

За 380 тысяч рублей в Ярославле продают Citroen C4. У машины передний привод и автоматическая коробка передач. Хозяин утверждает, что машина никогда не была в ДТП. Для своих лет у машины небольшой пробег — 136 тысяч километров.

Renault Logan, 2011

Подойдет тем, кто покупает свою первую машину

За 375 тысяч рублей можно купить Renault Logan 2011 года выпуска. Машина переднеприводная, с механической коробкой передач. У нее было два владельца. Хозяин говорит, что авто не было в ДТП. Пробег — 100 тысяч километров.

Skoda Fabia, 2010

Отличный и недорогой в обслуживании автомобиль

За 369 тысяч рублей продают Skoda Fabia 2010 года выпуска. Машина с передним приводом, с механической коробкой передач.

— 4 владельца, безаварийная эксплуатация, хорошее внешнее и техническое состояние, — говорится в объявлении.

Skoda Yeti, 2013

Экономная и надежная

За 499 тысяч рублей продают SKoda Yeti 2013 года выпуска. У машины передний привод, коробка передач — робот. Это значит, что в общем и целом она выглядит как на механической коробке передач, но при этом сама работает автоматически и не требует вмешательства.

— Проверенный временем надежный автомобиль с повышенным клиренсом, — говорится в объявлении.

У машины был только один хозяин. Но есть и недостаток — пробег почти 316 тысяч километров.

Audi A4, 2010

Хозяин признаётся, что у машины есть недостатки

За 499 тысяч рублей можно стать счастливым владельцем Audi. Машина 2010 года выпуска, переднеприводная, коробка передач — вариатор. Вариатор отличается от автомата плавностью работы — передач здесь нет, а крутящий момент передается через ремень, скользящий по конусам и меняющий соотношение этих оборотов.

— Автомобиль на полном уверенном ходу. Все документы чистые, юридически чистая. Двигатель и коробка передач без нареканий, по подвеске есть вопросы, немного гремит спереди. Кузов красился, шпакля есть. Крыша и проемы в родне. Салон в хорошем состоянии, — говорится в объявлении.

Пробег — 257 тысяч километров.

Dadi Shuttle, 2007

Эта машина — аналог Toyota Prado

За 365 тысяч рублей можно купить китайский аналог Toyota Land Cruiser Prado. Машина полноприводная, но с механической коробкой передач.

— Движок от Mitsubishi, состояние отличное, техобслуживание проходил всегда вовремя, недостатков нет. Фары в этом году были заменены на новые, от 120-й Prado. Салон полностью кожа, магнитола, 4 колонки, — говорится в объявлении.

Если верить владельцу, у машины всего 37 тысяч километров пробега.

Chery Tiggo (T11), 2012

Еще одна китайская модель

Еще один китайский автомобиль Chery Tiggo 2012 года. Машина переднеприводная, с механической коробкой передач. Владелец утверждает, что авто не было в ДТП. Пробег — 135 тысяч километров.

Mercedes-Benz CLK-класс, 2002

Кажется, у машины больше минусов, чем плюсов

За 440 тысяч рублей можно купить элитную иномарку Mercedes CLK-класс 2002 года выпуска. Машина с механической коробкой передач, с задним приводом. У нее есть несколько недостатков. Во-первых, большое количество владельцев. Аж 13 штук. И второй минус — это пробег. Машина накатала 500 тысяч километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем