20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 мар 2021 в 09:20

Что удивляет? Моя знакомая, судья с огромным стажем (уже в отставке) сказала мне как то: Запомни 2 вещи. Первое: с богатым не судись. И второе: не ищи в наших судах правды, ее там нет.

гость
1 мар 2021 в 09:33

ФИО и фото водителя в студию! Страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Тело человека
1 мар 2021 в 09:36

Несправедливо как-то. Водила бэхи де-факто виноват.

гость
1 мар 2021 в 10:06

Ну не знаю, как там они проблемы с машиной разгребать будут, в это болото, да без свидетелей сунется только псих, но вот надо спросить у малыша правила дорожного движения для велосипедистов. Если не ответит влепить родителям штраф за намеренное подвержение его опасности, раз не научили, а то велосипед купили и забили.

1 мар 2021 в 10:25

Не неcите бред.Еcли бы он cбил то явно ущерб был бы не у автовладельца.Наконец то хоть кого то наказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:29

Виноват водитель. Так как он вьезжал в поворот под острым углом а должен был поворачивать под "прямым углом". Не знаю но в 82 я на экзаменах так же заворачивал и мне поставили - не сдал!
Поворачивал под острым углом и выихал на полосу встречного движения.
Здесь та же ситуация.
Или все слепы? /?))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 10:40

Водитель бэхи похоже сидит в чате и лепит минуса - уж не работник ли редакции?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мар 2021 в 10:56

Ко-ко-ко! Онжеребенок!
Правила одни для всех. Не знаешь их - на дорогу не выезжай. И, кстати, судили не 8-летнего "малыша" (он по возрасту - не субъект), а просто обязали его беспечную мамашу возместить причиненный ребенком ущерб. Чем она возмущена - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:04

Ответ Андрею: таких как этот на БМВ у нас в городе дохрена.
На перекрестках прут чуть ли на встречу поворачивая,да+ на красный,любители кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:22

Ответ Андрею: по себе уважаемым, н судят!))
Что бумер что Логан что классика .
В правила как говорится:
Выехал на перекресток а потом и поворачивай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:13

Ответ Андрею:
Вы,схему смотрели!?
Если б водитель поворачивал по внешнему пунктиру то и авто и велосипедист разъехались даже не задев друг друга.
Но,некоторые так привыкли поворачивать не думая о других,а другим приходится их пропускать,что сплошь рядом происходит унас в городе.
Если заблуждаюсьтозачем эти пунктирные линии?!
Правильнопоказывают как можнобылопроехать и разъехаться.

ОТВЕТИТЬ