перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В России не будет новых дорог

21 января 2016, 12:07
Гость
Гость
29 января 2016, 16:10
Да больше федеральных дорог больше платона. Разве не понятно.
Гость
23 января 2016, 20:01
https://youtu.be/eFvZfJ6_ZtY Видео 2012 года . Посмотрите , это видео пророческое про Ротенберга . Платон предсказан .
Гость
22 января 2016, 21:13
"Решение проблемы гениально просто и очевидно: необходимо увеличить финансирование строительства новых и реконструкции старых дорог." Из каких источников?
Гость
22 января 2016, 18:39
куда ротенберги деньги дели
Гость
22 января 2016, 18:36
Починят все дороги! Начнут с Весны. во Всех дворах районах города Ярославля!!!
Гость
22 января 2016, 15:55
Меньше новых дорог. - меньше новых ям
Гость
22 января 2016, 12:46
А нафига нам дороги?
Гость
22 января 2016, 12:27
а мне дороги не нужны я по тропам хожу
Гость
22 января 2016, 12:09
Новых дорог не будет! Зато дураки старые останутся!
Гость
25 января 2016, 10:31
Старые останутся и новые наплодятся, вне зависимости от цены на нефть...
Гость
22 января 2016, 12:08
- "скажите, а что именно надо своровать?" - "ничего воровать не надо, надо сделать вид, все своровано уже до вас"
Гость
22 января 2016, 12:01
у нас идет геноцид своего народа и уничтожение экономики государства,причем давно и запланировано,давно понятно и уже всем,пока на москву не пойдем,так и будет
Гость
22 января 2016, 11:38
НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ!!! О НАС РАДЕЮТ ЖЕ! ЦАРЬ СКАЗАЛ ТЕРПЕТЬ, БУДЕМ ТЕРПЕТЬ! ..... Вы так договоритесь до смены верхушки, и вам в пример, как единственно возможный вариант, приведут хохлов. Как будто нельзя сделать по другому.
Гость
22 января 2016, 16:40
Ну открой же нам глаза, велеречивый наш, расскажи мудрость, которую ты знаешь, а вот другим она неведома )))
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2016, 11:09
Платон-батон,так и дурят честной народ! Уточка за гусочку...... мы давно в мире сказок живем!
Гость
22 января 2016, 10:35
А Путин вчера сказал что Ленин виноват, что- то там подложил 100 лет назад, не то в Россию, не то под Россию, не то на Россию.
Гость
22 января 2016, 12:45
Сейчас и мы будем сносить памятники))))))
Гость
22 января 2016, 22:14
Гость
22 января 2016, 12:45
Сейчас и мы будем сносить памятники))))))
обязательно
Гость
22 января 2016, 10:20
какие все умные. Хотели на крым сесть княжествовать и по дорогам хорошим кататься? Что-то одно надо выбирать
Гость
22 января 2016, 16:38
зато из тебя так ум и лезет ))))) "...на крым сесть княжествовать..."(с) - это же надо такое придумать)))
Гость
22 января 2016, 09:41
Да не надо новых... Вы старые сделайте...
Гость
22 января 2016, 09:38
Да они все эти дорожные сборы собирают чтобы в пенсионный фонд вложить,там очень огромная дыра.ЕЩе дыра в социальном блоке ,вот смотрите:гастарбайтеры приезжают,работают,налоги не платят ,становятся гражданами РФ,налоги не платят,а им страховая медицина бесплатно,дет сад,бесплатно,школа,пособия ведь они безработные и их детям,которые при рождении становятся гражданами РФ,материнский капитал и за все за это платим мы из своих налогов,из Платона,из транспортного налога,из повышающих акцизов на сигареты под видом борьбы с курением и.т.д.
Гость
22 января 2016, 09:01
100% будет восстание!!!...это просто перебор со стороны правительства!
Гость
22 января 2016, 10:37
Ты что ли восставать будешь? Сидите все у компьютеров и помои льёте. Немного реальную обстановку повентилируйте. Сравнить дороги 90х годов и нынешние - сказка. В те времена дорога от Архангельска до В.Тоймы занимала 12 и более часов, сейчас за 7 часов долетаешь. 450 км однако. Вот как то так...
Гость
22 января 2016, 15:17
Гость
22 января 2016, 10:37
Ты что ли восставать будешь? Сидите все у компьютеров и помои льёте. Немного реальную обстановку повентилируйте. Сравнить дороги 90х годов и нынешние - сказка. В те времена дорога от Архангельска до В.Тоймы занимала 12 и более часов, сейчас за 7 часов долетаешь. 450 км однако. Вот как то так...
я в твоем Архангельске не был, пока, про ваши дороги ничего сказать не могу. А ты приезжай к нам в Тюмень, прокатись по области, потом и напишешь чё да как. Тюменские поймут о чем я.
Гость
22 января 2016, 20:05
Гость
22 января 2016, 15:17
я в твоем Архангельске не был, пока, про ваши дороги ничего сказать не могу. А ты приезжай к нам в Тюмень, прокатись по области, потом и напишешь чё да как. Тюменские поймут о чем я.
Да можешь и к нам в Ростов на Дону заехать с заподного вьезда до гпз10(Завод бывший подшипниковый- расшифровывается как Господи помоги зароботать десятку) я думаю впервые впечатления уже понравятсь , а недавно ехал по Доватора( асфальт меняли чтото лотали ) сейчас там ямы по колено и шиномонтажка на колёсах крутится постоянно ищя новых клиентов со спущенными покрышками и кривыми дисками
Гость
22 января 2016, 08:13
"Правда что у вас в России медведи прямо по дорогам ходят? – Брехня! Нет у нас никаких дорог…"
Гость
22 января 2016, 08:09
Отказываться нужно от всего,от сборов Платона и поборов за кап.ремонты. Если государство в качестве аргумента не чего не делания приводит отсутствие средств, то граждане могут и должны ответить симметрично.
Гость
23 января 2016, 06:35
Поддерживаю! Нет оплаты за не оказанные услуги и по двойным тарифам!!
Гость
22 января 2016, 07:54
ждем платон-2!!!!!!!!!
Гость
22 января 2016, 09:23
Он уже почти рядом, чего его ждать. Со следующего года под Платон попадают малотоннажки, потом Газели, а с 2017 г. - легковушки.
Гость
22 января 2016, 14:54
Гость
22 января 2016, 09:23
Он уже почти рядом, чего его ждать. Со следующего года под Платон попадают малотоннажки, потом Газели, а с 2017 г. - легковушки.
навязывание услуг запрещено законом
Гость
22 января 2016, 07:24
Председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова отчиталась о неправомерном расходовании бюджетных средств и раскрыла самые крупные каналы утечки денег . По её словам, в ушедшем 2015 году экономическое надзорное ведомство выявило нарушений почти на 400 миллиардов рублей. В числе "наиболее проблемных" отраслей Голикова назвала космос, промышленность и дорожное хозяйство. ...
Гость
22 января 2016, 07:16
а кто то наивно верил что деньги с платона пойдут на строительство дорог,наивные попросите у властей набор вилок лапшу с ушей снимать
Гость
22 января 2016, 07:07
Жизнь
Гость
22 января 2016, 05:03
Опять все налоги на борьбу с ветряными мельницами
Гость
22 января 2016, 03:42
Дорог не будет, будут строить мост! Это было давно известно. Ротенбургера обижать нельзя, ни по мосту ни по Платону. Главное деньги платить, а то что дорог нет и не будет совсем не важно! И всем миров, всем чем можем, олигархам мы поможем, помогаешь олигарху возвышается душа, капремонтом и платоном ЕР по нам прошлись законом, отсидеться нам по норам не получилось ни шиша. Хоть впади как миша в спячку, эти вытащат заначку, за берлгу, что зимою греют ноздри рот и зад, а коли не найдут заначки шкуру снимут с мишки в спяке. Мораль сей басни такова: - Есть стабтльность в нашем мире, мишку спящего побрили, сняли видео с ---звратом НЕ ВПАДАЙТЕ В СПЯЧКУ ЗАДОМ!
Гость
22 января 2016, 02:03
Ну что тут подумаешь? Идиотизм..., из за низкой цены на нефть не будут строиться дороги..., а богатые и дальше будут богатеть, а народ нищать... А может надо что-то в голове поменять? Почему в других странах, где нет нефти, и дороги строятся и бензин дешевле и люди лучьше живут?
Гость
21 января 2016, 23:37
Во всей стране 56 км новых дорог......... Это же какая стоимость километра должна быть? Если суммировать сборы от Платона и транспортный налог.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2016, 22:43
А в прошлые годы мы просто заплутались в новых дорогах, как много их появилось!!!
Гость
21 января 2016, 22:14
А как при таких ценах на нефть власть имущие жить будут ? Надо из народа деньги качать, а все стройки заморозить !
Гость
21 января 2016, 22:02
скоро выборы, думайте сами.
Гость
21 января 2016, 22:25
Что толку от этих выборов? Проходили уже...
Гость
22 января 2016, 13:01
Гость
21 января 2016, 22:25
Что толку от этих выборов? Проходили уже...
Сейчас реклама-пропаганда едра начнется по тв, пенсионерам 4 % добавят и все победа в кармане
Гость
22 января 2016, 14:51
Гость
22 января 2016, 13:01
Сейчас реклама-пропаганда едра начнется по тв, пенсионерам 4 % добавят и все победа в кармане
пенсионеры за коммунистов , а маразм у кого уже может куда палец ткнут.
Гость
21 января 2016, 21:40
Страна после Великой Отечественной возродилась, там всё гораздо хуже было. И всё нашлось и деньги на дороги и на отстройку городов заново и на развитие сельского хозяйства и т.д. А тут нам заявляют-денег нет.
Гость
22 января 2016, 05:45
Страна возродилась......только пол страны по лагерям сидело, и за пирожок норму перевыполняли!
Гость
22 января 2016, 07:51
Гость
22 января 2016, 05:45
Страна возродилась......только пол страны по лагерям сидело, и за пирожок норму перевыполняли!
Я пишу не про то, чьими руками это было сделано, а про финансирование самого этого. нашлись же у государства средства на подъём. Само себя прокредитовало. А сейчас нам власть заявляет денег нет!
Гость
22 января 2016, 22:16
Гость
22 января 2016, 07:51
Я пишу не про то, чьими руками это было сделано, а про финансирование самого этого. нашлись же у государства средства на подъём. Само себя прокредитовало. А сейчас нам власть заявляет денег нет!
что кредитовать? все работали за баланду и гум помощь сша
Гость
21 января 2016, 21:29
Да даже Байден на экономическом форуме сказал, что умные люди вкладывают деньги в экономику своей страны, а мы вкладываем в ценные бумаги ШСА. Помогаем кредитами другим странам хотя свой бюджет трещит по швам и т. д и т.п.
Гость
21 января 2016, 21:46
За 16 лет денег было очень много, без инноваций могли вложить в пшеницу, как при Царской России, доходы были бы большие, люди будут есть всегда! Даже этого не смогли сделать, чего теперь ждём? Какую-нибудь систему "Аристотель"(не моя мысль), которая взымает деньги с толстяков, т.к. проход по тротуару 1го толстяка = проходу 40 000 обычных людей. На большее к сожалению наше правительство не способно. Сейчас Центральный Банк разваливают, т.к остальное уже всё развалили, а дальше точка.
Гость
22 января 2016, 09:37
Гость
21 января 2016, 21:46
За 16 лет денег было очень много, без инноваций могли вложить в пшеницу, как при Царской России, доходы были бы большие, люди будут есть всегда! Даже этого не смогли сделать, чего теперь ждём? Какую-нибудь систему "Аристотель"(не моя мысль), которая взымает деньги с толстяков, т.к. проход по тротуару 1го толстяка = проходу 40 000 обычных людей. На большее к сожалению наше правительство не способно. Сейчас Центральный Банк разваливают, т.к остальное уже всё развалили, а дальше точка.
Да в пшеницу вложили. Благодаря низкому курсу закупили хорошие _импортные_ комбайны и другую технику. Но дело в том, что для полностью аграрной страны у нас климат не очень подходит. И стыдно с таким потенциалом быть аграрной страной. Да, кстати Путин в 2011 году обещал создание к 2020 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест (т.е. таких, где от работника требуется высокая квалификация, а сами рабочие места приносят гораздо больший национальный доход ). При "линейной динамике" их уже должно быть около 12 миллонов. кто-нибудь их видит? :-)
Гость
22 января 2016, 19:49
Гость
22 января 2016, 09:37
Да в пшеницу вложили. Благодаря низкому курсу закупили хорошие _импортные_ комбайны и другую технику. Но дело в том, что для полностью аграрной страны у нас климат не очень подходит. И стыдно с таким потенциалом быть аграрной страной. Да, кстати Путин в 2011 году обещал создание к 2020 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест (т.е. таких, где от работника требуется высокая квалификация, а сами рабочие места приносят гораздо больший национальный доход ). При "линейной динамике" их уже должно быть около 12 миллонов. кто-нибудь их видит? :-)
Как всегда врут
Гость
21 января 2016, 21:21
Позорище. И при этом мы пытаемся учить другие страны как им нужно жить.
Гость
22 января 2016, 19:46
Скоро будет так- сидит дома человек с ружьём на против двери и с той стороны ему тук тук -Налоговая. и вот тут выбор куда стрелять? толи в дверь ,толи себе в голову! а народ терпеливый! по моим расщётам ещё лет 20 -40 будут терпеть,пока крыс по подвалам жрать не станут.
Гость
21 января 2016, 21:21
В России никогда ничего не будет, т.к. есть деньги и чиновники, которые не могут правильно использовать эти деньги, а только пилить.
троль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2016, 20:47
А давайте посмотрим с дрогой стороны. Когда если не сейчас строить. Нас ведь доллар не особо волнует, ведь так. Мы можем свой рубль опускать хоть сколько. Так в чем же дело. Нефть мы продаем по 30 баксов а рублей то столько же. Значит и сокращать бюджет смысла нет. дальше асфальт состоит в том числе из нефти а она халявная дешевле воды в бутылке. Бензин? и ДТ? они тоже стоят копейки! Для строителей акцизы можно не включать. Дальше всеми любимый платоша ротенберг его дери. За 20 дней уже принес 2 млр рублей. Вот незадача только в год по соглашению государство воришкам этим регрессом 10 млд откатывает на законных основаниях ежегодно. Рабочая сила тоже подешевела относительно бакса. Так почему же не строить то?
Гость
21 января 2016, 21:41
Друг, а ты подумай. Строительство на откатах. Нефть для дорог мы по цене экспорта покупаем, отсюда и ответ на вопрос зачем что-то делать если нет прибыли в 300%? Возродить экономику можно 1 днём, дайте кредиты от 3 до 5%, а вместо этого только повышение налогов. Нет плана у правительства и точка, дальше смотрим куда жизнь приведёт! Но то что будет намного сложнее 1993 факт, тогда хоть налоги так не задирали, а теперь еще и ими добьют.
Гость
21 января 2016, 20:40
С платона дороги строить не хотят и не будут все деньги по корманом уже расскидали. Кто не верил почему дальнобойщики бостуют ещё кому-то не нравилось мул из за них страдают все.... .
Гость
21 января 2016, 20:29
Слов нет одни слюни, и те матершинные. Правильным путем идете "господа-товарищи" воры-правители. Только путь этот в никуда . Наверно думают что по плохим дорогам в "никуда" дольше идти. Не успеете подумать-а вы уже там. И дно почувствуете, только тащить уже будет неоткуда. Наверно жить хотят вечно.
Гость
21 января 2016, 20:19
Как бы Путин всем не нравился но государь - хозяйственик ............он ни какой!!! 145 миллионов нас россиян, а какой-то барыга в этой стране наворовал народного добра на милиарды, это мы с вами работяги не дополучили по 5 миллионов каждый, и сколько таких барыг обворовавших народ в России..........от того так и живем......
Гость
21 января 2016, 20:19
Мужики.... и после этого говорят нам что все для народа Ни одного послабления ... ни по налогам. Ни по комуналке.... обобрали народ Скоро жрать нечего будет... а все дерут и дерут последнюю шкуру
196166356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2017, 21:12
Это следствие одного из законов Мэрфи: "Каждая последняя сдираемая в народа шкура на самом деле является предпоследней".
Гость
21 января 2016, 20:09
Пора " Лебединое озеро" включать
Гость
22 января 2016, 03:47
Да под новый год радости не случилось, остается ждать танца маленьких лебедей!
Гость
21 января 2016, 19:45
А я не заплатил транспортный налог за 2014, блин а может не платить, или приставы все равно отберут. Сейчас налог на воздух, на еду .... Что дальше? Валить надо из страны дураков.
Гость
22 января 2016, 09:50
А почему ты так назвал - "страна дураков"? Один из них, что ли?
Гость
22 января 2016, 12:53
Гость
22 января 2016, 09:50
А почему ты так назвал - "страна дураков"? Один из них, что ли?
Количество дураков равно рейтингу Пу
Гость
22 января 2016, 14:48
Гость
22 января 2016, 12:53
Количество дураков равно рейтингу Пу
+101!!!
Гость
21 января 2016, 19:28
почему Челн это не комментирует? нечего сказать?
Гость
21 января 2016, 19:11
Да фиг с ними дорогами. Россия бы была, а то с такими то властями мало ли чего может произойти!
Гость
21 января 2016, 18:59
ХАХАХА)) Это феерично "В России не будет новых дорог" Следующий перл будет "В России не будет капремонта"
Гость
21 января 2016, 19:41
А какой капремонт вы вообще хотели? Как его в делать? Представьте как многоэтажку расселяют для проведения капремонта. Куда? Как вообще можно сделать капремонт многоэтажки?
Гость
22 января 2016, 09:30
Будет. просто скажут, что "сборы на капремонт направлены на создание инфраструктуры для сбора средств на проведение капремонта.". И введут "сборы на проведение капремонта" и отдельно "сборы для материалов для капремонта" и "сборы за доставку материалов для капремонта к месту проведения капремонта"
Гость
22 января 2016, 15:58
Гость
21 января 2016, 19:41
А какой капремонт вы вообще хотели? Как его в делать? Представьте как многоэтажку расселяют для проведения капремонта. Куда? Как вообще можно сделать капремонт многоэтажки?
Вы, видимо, не в курсе, что капремонтом сейчас зовут: заделка отвалившийся штукатурки, покраска, побелка, ремонт крыши и т.д.
Гость
21 января 2016, 18:29
Я считаю, что налоги платить НЕ НАДО, НЕ ЗА ЧТО!!!
Гость
21 января 2016, 18:12
Не жили богато не нужно начинать. Как говорится.......
Гость
21 января 2016, 18:09
Плохие дороги - стратегия национальной безопасности! Одного наша власть не понимает. что наш народ и по старым дорогам до Москвы дойдет!
Гость
21 января 2016, 18:01
РФ маленькая нефтяная республика....у которой нет ни истории , ни памяти ,ни гордости...ни веры...
Гость
21 января 2016, 19:17
Республика???????????????? Да нет, это ЦАРСТВО.
троль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2016, 20:48
республика))? у тя тоже истори не было я смотрю
Гость
22 января 2016, 11:29
ну да! если голова пустая то и истории нет!
Гость
21 января 2016, 17:20
Увеличивают кол-во федеральных дорог, чтобы с Платона ещё больше в карман текло. А деньги Платона на ремонт это очередная болтовня.
Гость
22 января 2016, 09:20
Платон берет деньги не только за федералки, а вообще за все дороги, кроме внутригородских. Проверено!
Гость