RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Должники в панике: штрафы будут вычитать из зарплаты

Гость
27 октября 2015, 14:29
Огромное сочувствие всем бухгалтерам! Как говорится, удержишь копейки, а писанины потом на рубль. Да еще должники пойдут разбираться, за что с них удержали, да сколько.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 17:41
Вывод: выгодно получать серую зарплату!!!!
Гость
27 октября 2015, 18:15
Чем выгодно, если вычитать будут из официальной части?
Гость
27 октября 2015, 08:27
всех все-равно не привлекут, т.к. мы в России живем и работать абсолютно неофициально гораздо выгодней,чем горбатиться официально за "три копейки"
Гость
27 октября 2015, 11:24
к великому сожалению, со временем в итоге всех привлекут! И не просто привлекут - А ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ будут под тотальным контролем, просто говоря - рабами ((
Гость
27 октября 2015, 13:02
Гость
27 октября 2015, 11:24
к великому сожалению, со временем в итоге всех привлекут! И не просто привлекут - А ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ будут под тотальным контролем, просто говоря - рабами ((
Это точно! и как раз именно из за тех, кто не платит свои же штрафы вовремя! Сам накосячил, сам искупи вину! Люди, не будьте *удаками!!!
Гость
27 октября 2015, 08:36
А если человек не работает на работодателя то как тогда быть?
Гость
27 октября 2015, 09:34
Деньги то у тебя как-то хранятся. Не много людей сейчас хранит деньги в наличности. А к счетам доступ поиметь - дело 5 минут.
Гость
27 октября 2015, 11:14
Гость
27 октября 2015, 09:34
Деньги то у тебя как-то хранятся. Не много людей сейчас хранит деньги в наличности. А к счетам доступ поиметь - дело 5 минут.
Это ты так думаешь!
Гость
27 октября 2015, 21:16
Гость
27 октября 2015, 11:14
Это ты так думаешь!
Я так не думаю. Я это знаю.
Гость
27 октября 2015, 08:56
А из зп чиновников на ремонт дорог будем вычитать, все по-честному же?
Гость
27 октября 2015, 11:24
ага ну )))
Гость
27 октября 2015, 09:05
ещё штраф не получил, а деньги уже спишут, полюбому так будет
Гость
27 октября 2015, 13:00
Депутаты включите голову! Хватит за счет народа дыры бюджетные латать! У Вас столько ресурсов... а Вы не можете денег заработать... позор
27 октября 2015, 13:50
Не за счет народа, а за счет нарушителей - не ровняйте всех под одну гребенку.
Гость
27 октября 2015, 15:11
С таким народом дыр не залатаешь. Скорее, новых наделяешь. Бездельники
Гость
27 октября 2015, 18:16
А если человек не согласен со штрафом?
28 октября 2015, 06:32
У вас есть 10 дней на то, чтобы оспорить постановление. С момента нарушения 70 дней на самостоятельную оплату. Не думаю, что раньше кто-то что-то вычтет у вас принудительно.
Гость
28 октября 2015, 06:57
28 октября 2015, 06:32
У вас есть 10 дней на то, чтобы оспорить постановление. С момента нарушения 70 дней на самостоятельную оплату. Не думаю, что раньше кто-то что-то вычтет у вас принудительно.
иди расея вперде кричи. лояльный ты наш.
Гость
27 октября 2015, 19:44
с карточки сбербанка уже более 2 лет штрафы вычитают если не согласен-всуд
Гость
28 октября 2015, 20:55
как только у меня что-нибудь вычтут, в течение суток расторгну всяческие отношения с таким банком.
Гость
29 октября 2015, 08:41
Гость
28 октября 2015, 20:55
как только у меня что-нибудь вычтут, в течение суток расторгну всяческие отношения с таким банком.
Потом то куда? Если закон примут в любом банке вычитать будут...
Гость
27 октября 2015, 09:51
К этому шло, камер наставили, штрафы измеряют зарплатами, теперь нужно отобрать последнее. Если я каждый день вынужден ехать с небольшим превышением, и набегает штрафов на 2-3 т. в день как быть? Уволюсь и буду работать всерую. Пусть ищут
Гость
27 октября 2015, 11:03
А зачем каждый день ехать с превышением?
Гость
27 октября 2015, 11:15
Хватит врать то! Вынужден он!
Гость
27 октября 2015, 11:25
это да, но самое печальное - потом посадят ((
Гость
27 октября 2015, 11:43
Я вот не работаю, например, мне наплевать =) Не платил штрафы и платить не буду =)
Гость
28 октября 2015, 09:30
Чет мне подсказывает, что я резко перейду на работу в краевую администрацию.. :)))
Гость
28 октября 2015, 12:18
Ага... ждут вас не дождутся....
Гость
28 октября 2015, 07:34
Полностью поддерживаю идею. Не выучил ПДД, круче других, - плати штрафы. Нет денег? Езди и не выпендривайся, развелось кредитных ездунов.