26 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 мая 2015 в 18:15

Чем бы дети ни тешились, лишь бы не плакали.

19 мая 2015 в 20:53

Руки в масле,спина в мыле,Я люблю автомобили...

Адольф
19 мая 2015 в 21:43

Дристеры - вонючки, сжигающие по комплекту покрышек за пару часов и отравляющие этими покрышками окружающих. Нафиг, нафиг!

20 мая 2015 в 06:58

лишь бы не работать пусть в обл прод идут вагоны простаивают с продуктами

Гость
20 мая 2015 в 07:14

Это было очень классно!

Рационалист
20 мая 2015 в 07:24

вообще не понимаю людей, которые тратят кучу времени и денег на глупости.. Их бы энергию да в полезное дело

Гость
20 мая 2015 в 08:45

Вялый дрифт и ноль организованности

реалист
20 мая 2015 в 09:27

Это спорт, хобби, для кого как. Но на любое увлечение нужны деньги ( это к коменту про вагоны, придётся не одну тысячу вагонов разгрузить, чтоб норм корч построить). Ребята получают удовольствие, кайф, наслаждение) Да и со стороны круто выглядит. Лучше наверно по клубам шарохаться да наркатой убиваться? Ребята реализуют себя! Пока некоторые только думают что могут также ничего не делая, теша себя, что мне это не нужно и это бесполезная трата сил и денег и бла бла бла бла....

Гость
20 мая 2015 в 09:56

Когда ребята себя реализуют на автодроме или что-то подобное - молодцы, а когда на стоянке перед ТЦ или на площади города, как тогда???

Гость
20 мая 2015 в 10:35

Уважаемые, только на дороги свое умение не переносите, пожалуйста!

Autokadab
20 мая 2015 в 14:42

Парни - молодцы, серьезно. Да, уровень зрелищности и организованности соревнований пока еще не тянет на 5, но прогресс явно есть. Впервые дрифт, не считая покатушек у ЮУрГУ, в Челябинске я видел году в 8 или 9 (соревнования у КСа осенью были) - вот там был треш адовый. Огромная толпа пьяного народа, минимум милиции и охраны, кому-то разбили голову бутылкой (кулаком ли - я хз), так скорую еще минут 20 ждали, хотя карета вроде как была, но почему-то приехала в итоге другая машина. Огараживающую ленточку прорвали, вся эта толпень чуть не под колеса бросалась и всем пофиг. Сейчас же все сильно лучше в этом плане.

Главное - не устраивайте свои тренировки на общих дорогах и парковках и подтягивайте уже уровень зрелищности ))) А хейтеры и завистники со своими вагонами и "более полезными делами" всегда есть и будут, но на них по понятным причинам не стоит обращать внимания.

132ййй
20 мая 2015 в 15:05

Этот спорт или хобби - дорогое, и не каждый так сможет попробовать, потому что новая пара покрышек стоит денег. Когда у меня 10 лет назад был ВАЗ-2107, все зимние месяцы я наслаждался управляемым заносом. Вы когда ни будь пробовали зимой, проскользить два или три круга по кольцу Широтная/Мельникайте - а тогда круг ещё не был главным.... Но летом на обычных жигулях так не получится. Так что завидуйте молча. А раздражают всех Псевдо-дрифтеры которые и ездить то не умеют.

Гость
21 мая 2015 в 12:55

Достали эти "спортсмены" на парковке Ашана-Северного. Из-за визга до утра окно не откроешь. Им в кайф, а пол-района идут на работу с головной болью. За 50 км от города - и там дристуйте!

Гость
21 мая 2015 в 17:37

так сделайте место для этого и не будут вам ни кто мещать

Гость
23 мая 2015 в 19:55

А работать русские парни когда-нибудь научатся?

Leo
25 мая 2015 в 08:36

Предлагаю новый вид дрифта: "на крыше".

Гость
25 мая 2015 в 14:08

Парни молодцы, стараются, продвигают спорт, делают это как умеют, да, не всегда правильно. Делают это в обществе, в котором 80% негатива и агрессии и бездействия. Парни вы молодцы, но скажите мне, ЗАЧЕМ (тут должно быть другое слово, но цензура не пропустит) вместо глушителей ставить гофры от унитаза или изделия сварщика деда Фёдора. Катится разноцветная копеечка на нейтралке, а об этом уже два квартала вперед знают. Не уважая окружающих, к себе уважения не добьетесь. А так молодцы. Сделайте так чтобы это был на самом деле спорт, а не понт!

Гость
26 мая 2015 в 16:05

"При этом «шестерка» после соревнований обретает задний диван и становится обычной семейной машиной."

а с диваном не тянет мотор видимо.

15 июн 2015 в 10:14

"При этом «шестерка» после соревнований обретает задний диван и становится обычной семейной машиной"
- Смотри доча (сынок) как папа может боком...
Сам гоняю на классике, нифига это не баклажановоз как какой-нить солярис, особенно если турбокит на 124 мотор, не говоря уже о заваренном дифференциале (заварен же, да?)))) но 100% там заднее сиденье для того чтобы куртку положить)

Гость
16 июн 2015 в 18:42

Keiichi Tsuchiya послушать и посмотреть рекомендую, он в библии дрифта всё рассказал, просто небольшие переделки и умение ездить на автомобиле ;)