RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто На Липовой горе две машины въехали в остановку

На Липовой горе две машины въехали в остановку

6 октября около 23:10 на перекрестке ул. Республиканской и пр. Октября в Ярославле водитель автомашины ВАЗ-2109 не справился с управлением и снес столб. Автомашина полностью разбита, но пострадавших нет. Водитель был трезв, отделался максимум царапинами от разбитого лобового стекла. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как пояснил сам водитель «девятки», он ехал на зеленый сигнал светофора. Неожиданно на перекресток выехала Honda, он попытался экстренно затормозить, но машину юзом увело в столб.

1 из 3

В минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 3,5 тысяч нарушений правил дорожного движения, в том числе 28 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Сегодня около семи утра две машины въехали в остановочный комплекс на ул. Светлой во Фрунзенском районе Ярославля. По словам очевидцев происшествия, в это время на остановке очень много людей ожидают общественный транспорт. Как правило, много детей, которые едут в 88-ю школу, и беременных женщин, направляющихся в больницу. Как два негодяя не смогли поделить трехполосную дорогу – непонятно. Тем не менее Nissan и «Лада» бок о бок оказались в остановке. К счастью, никого не задели.

1 из 3

В Ярославля прошло профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на пресечение нарушений ПДД водителями общественного транспорта. К административной ответственности привлечен 21 водитель автобусов.

6 октября в 23:37 в Ярославле на проспекте Машиностроителей водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода – молодого человека, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

1 из 2

За вчерашние сутки на территории региона привлечено 14 водителей за непредоставление преимущества пешеходам, и 50 пешеходов-нарушителей правил дорожного движения, среди которых 11 несовершеннолетних. Госавтоинспекция рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы в одежде для того, чтобы быть заметнее на дороге для водителей. Особенно важно использовать такие элементы в детской одежде.

Внимание!

В ближайшие дни на территории области в ночные и утренние часы ожидаются заморозки, возможно образование наледи на проезжей части. Просим водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя ShwedIsHere
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем