Авто Осенью Ford представит шесть автомобилей

Осенью Ford представит шесть автомобилей

Ford Sollers презентует на Московском автосалоне аж шесть новых автомобилей. Одной из премьер станет презентация субкомпактного кроссовера Ford EcoSport с высоким клиренсом, короткими свесами, интеллектуальным полным приводом с возможностью принудительной блокировки.

Машина оснащена электронной системой курсовой устойчивости, светодиодными секциями фар, системой бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска мотора Ford Power.

Также на автосалоне в Москве состоится российский дебют 5-дверного варианта нового Ford Fiesta. Посетители ознакомятся с новым Ford Mondeo, в котором впервые на европейском рынке представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.

Новый Ford Focus появится на российском авторынке в 2015 году, его производство будет запущено на предприятии Ford Sollers во Всеволожске. Но посетители Московского автосалона увидят его уже в конце августа. Там же состоится российский дебют нового Ford Mustang. Еще одним из экспонатов стенда компании станет Ford Transit нового поколения. Он уже доступен к заказу у дилеров по цене от 1 млн 200 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем