RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Включила автопилот

21 марта 2014, 13:14
Гость
Гость
11 апреля 2014, 14:24
Все б такие умные были как ты провести ключем.. мне кажется что человек за машину беспокоится поэтому так ставит, а если он еще и увидет царапину то я и не сомневаюсь что он найдет тебя и будешь ты кормить червей в темном лесу
Гость
4 апреля 2014, 14:31
а в большинстве то МУЖИКИ С ГРАНАТАМИ то , за рулем....
Гость
28 марта 2014, 15:44
1259- это темное *** в левом ряду снизило скорость только чтобы не въехать в зад перестраивающемуся перед ним в левый ряд белому ***. Из трех водителей только один с мозгами.
Гость
28 марта 2014, 15:41
1260 Ха-ха - стадный инстинкт. Каждый день такое наблюдаю на дороге.
Гость
28 марта 2014, 14:08
1263 почему это "внедорожник объехать всех хотел"??? По правилам поехал прямо. он из своего ряда либо прямо может ехать либо прямо и налево (если знаки висели), а легковушка поворачивала вообще непонятно откуда, такое чувство, что уже 3 ряд слева.
Гость
28 марта 2014, 13:49
на 1262 пассажир в марщрутке локтем крестится
Гость
28 марта 2014, 11:49
Полная версия нарушения № 1257 если интересно http://yadi.sk/d/rtqkQb6-KuE2i
Гость
28 марта 2014, 08:54
Ладно женщины плачутся, а мужики то зачем сопли льют.
Гость
28 марта 2014, 08:49
Ну что, кто сегодня будет стукачить как тормозов объезжают слева направо.
Гость
28 марта 2014, 12:29
у вас такая сильная попоболь... видимо, на одном из видео вас подловили на одном из косяков. :)
Гость
27 марта 2014, 13:13
Чувство такое, что пишут одни голодранцы, у которых на машину денег нет. Вот потом сидят, сиотрят видео и бесятся. По-моему, здесь редко встретишь комментарии нормальных людей.
Гость
28 марта 2014, 07:50
Если вокруг дебилы и голодранцы, значит ты главный. ;)
Гость
26 марта 2014, 22:37
Неважно себя чувствующих и обиженных жизнью я смотрю здесь много. Миллионами не ворочаю так хоть гвоздиком побалуюсь, да маслица втихаря налью на капот, а еще колеса проколю да ворон на крыше мякишем покормлю.
Гость
27 марта 2014, 10:44
Ну да. Владелец соляриса явно ворочает миллионами и не обижен жизнью. ;) А главное, полностью здоров на голову. :)
Гость
27 марта 2014, 10:59
Судя по вашим комментариям, жизнь вас обижала не раз. Причем всегда била по одному месту. :))
Гость
28 марта 2014, 08:46
Гость
27 марта 2014, 10:59
Судя по вашим комментариям, жизнь вас обижала не раз. Причем всегда била по одному месту. :))
Что сказал, ни чего не понял. Вас обычно туда бьют?
Гость
26 марта 2014, 22:23
1258. Сто раз так делал. Главное с умом подходить к таким маневрам. Не всем конечно дано такое.
Гость
26 марта 2014, 22:21
1259. Не тормозят перед пешеходным чтобы в опу не въехали.
Гость
26 марта 2014, 22:20
1260 красавец!!!
Гость
26 марта 2014, 17:27
1261 - вообще не вижу вины женщины. вольво каряво парканул, на что расчитывал! я б на ее месте еще б и нипеля скрутила и выкинула подальше. маэстро парковки блин
Гость
7 апреля 2014, 12:24
Желаю вам побывать на месте хозяйки Вольвы!!!
Гость
26 марта 2014, 16:10
1261 это даже не троллинг - девочка умница, все аккуратно и рационально, вообще существует понятие французская парковка...
Гость
27 марта 2014, 10:47
А вообще еще существует понятие скрылась с места ДТП.
Гость
26 марта 2014, 07:24
1261 гос номер в студию, подальше парковаться от этой обезьяны с гранатой....
Гость
26 марта 2014, 06:46
Видео №1256 - виновник глухо тонирован, а пострадавший, как и большинство, экономит электричество, не включая ближний свет. Видео №1249 - кто мешает идти по пеш. дорожке? Т.е. по капоту, по крыше? Мамам с колясками, прижимайтесь ближе к автохаму, в колясках очень много выпирающих, металлических частей. ;)
Гость
26 марта 2014, 07:27
Видео №1256 задняя часть автомобиля тонирована это по вашему "глухо" )))
Гость
26 марта 2014, 19:38
Гость
26 марта 2014, 07:27
Видео №1256 задняя часть автомобиля тонирована это по вашему "глухо" )))
Видео №1256 - При развороте приоры видно, что передние боковые также тонированы, он даже их приопустил, чтобы лучше видно было (видимо)...
Гость
27 марта 2014, 16:17
Гость
26 марта 2014, 19:38
Видео №1256 - При развороте приоры видно, что передние боковые также тонированы, он даже их приопустил, чтобы лучше видно было (видимо)...
как раз там видно что они либо НЕ тонированы, либо опущены до конца, что просмотру никак не помешает. а второе - откуда вы решили что у машины в которую он въехал не горел ближний свет?
Гость
25 марта 2014, 19:02
Насыпать на крышу автоьобиля пшено -ПОКЛЮЮТ голуби и нагадят .Больше ставить на тротуар не будет.
Гость
25 марта 2014, 18:59
1261 а для чего еще нужны бампера то? все норм, всегда так выезжаю. Никто не возражал
Гость
25 марта 2014, 20:09
Толсто троллите, уважаемый.
Гость
25 марта 2014, 17:57
1261: Автор то куда смотрит? Неужели нельзя выйти и девушке подсказать, а на мобилу молча записывать?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 18:29
А че ей там подсказывать? Ключи забрать и вызвать ГИБДД.
Гость
26 марта 2014, 13:45
На регистратор!!!!
Гость
25 марта 2014, 17:30
1261 -мадам паркуется по слуху?
Гость
25 марта 2014, 21:48
по тактильным ощущениям
Гость
25 марта 2014, 16:24
1261 - понаставят всяких вольв, что не выехать... Женщина молодец, аккуратно бортовала...
Гость
7 апреля 2014, 12:22
Я также пострадал, только моя машинка была гораздо лучше припаркована. Мадам выезжала со двора, увидела, что во двор заезжает машина, сдала назад мне в бампер, затем ещё раз, посмотрела, что бампер с фонарём мне разбила и побыстрее уехала. А вам за женщину - молодца желаю, что бы вы оказались на месте хозяина той вольвы.
Гость
25 марта 2014, 15:15
1260. 10 не права капитально, а на красный я тоже там проезжаю светофор дебильный, остальные норм тронулись
Гость
25 марта 2014, 16:42
И ты гордишься, что на красный проезжаешь? Это далеко не оправдание, что там светофор дебильный... Я просто ***, когда вот таких еще и оправдывают, объяснение одно - сам так же нарушает.
Гость
25 марта 2014, 14:39
1260-УЖЕ КРАСНЫЙ ЗАМИГАЛ ТЕМ ВОТ ВСЕ И ПОЕХАЛИ!А 1258- ГДЕ ЭТО НА эНГЕЛЬСА 321 ДОМ?????
Гость
25 марта 2014, 14:22
И ведь оставила место ДТП
Гость
25 марта 2014, 09:40
Видео 1249. Этож водитель Хундая - что удивительного,
Гость
25 марта 2014, 07:53
я как то ехала с мужем с работы по пр. победы, от косарева в сторону северка, видим, какая то ерунда в среднем ряду твориться, обычно летим, а тут еле еле, догнали и видим картину, от которой ржали час-точно!!! на 7 ке мужик лет так 55-60 едет и на руль положил рекламный проспект какого магазина, и читает так внимательно, что побоку на все остальное. как ему везло с зеленым сигналом светофора-не понятно, он ни разу не притормозил, а как ехал км 40-50, так и ехал всю Победу. Мин через 30 как мы приехали на 40 лет Победы, звонит подруга и рассказывает про этого дедка!!!40 минут!!!он ехали и на руле читал БУКЛЕТ!!!я в шоке и истерике. КАК ТАК?
Гость
25 марта 2014, 07:23
Портить чужое имущество - преступление. Просто выкрутить нипеля, спустить колеса - никакого наказания не предусмотрено.
Гость
25 марта 2014, 07:11
1256 - просто чудо(((((( 1255-скорее всего он не понял что ему не загорится зеленый!Я сам так попадал пару раз, видишь что встерчка поехала и сам начинаешь ехать!
Гость
25 марта 2014, 15:50
не понял. Такие наверно и в лоб обгоняют не понимая чего то... на светофоры смотрите. особенно на тот ,что справа.
Гость
24 марта 2014, 18:29
на ролике 1256 водитель уснул что ли?
Гость
24 марта 2014, 19:32
Скорее жертва навигатора. Повернул не туда куда надо, вот и пришлось в срочном порядке поворачивать.
Гость
24 марта 2014, 17:16
1251 - а обгон через полетаево не пробовал?
Гость
24 марта 2014, 17:13
1254 - ничего удивительного, скорее всего у нее в сигналке есть функция "свободные руки"
Гость
24 марта 2014, 16:45
1257:С гор спустился,откуда ему ПДД знать
Гость
24 марта 2014, 15:41
Видео 1257 BMW 024 постоянно ведёт себя по хамски.
Гость
27 марта 2014, 00:23
Ты ответишь за свою камеру баклажан!!!
Гость
24 марта 2014, 10:57
Я предполагаю,что девушка читающая за рулем, вероятно изучала пдд )))))
Гость
24 марта 2014, 10:04
1253 повеселил =)
Гость
24 марта 2014, 10:04
вновь убеждаюсь, что не женское дело авто управлять. сиди в маршрутке и хоть зачитайся, а не подвергай друдих опасности из за свежих статей про моду!
Гость
24 марта 2014, 20:04
Я вам кучу примеров приведу, что за рулем также себя ведет и мужская особь
Гость
24 марта 2014, 07:42
Положить записку с предупреждением на капот и придавить кирпичом. Если намек не поймет, то тогда принимать другие меры...
Гость
24 марта 2014, 07:15
№ 1249. Все четыре колеса проколоть и все дела, или хотя бы просто спустить. Пусть подумает.
Гость
23 марта 2014, 22:04
Что касается видео 1249, это там не одна машина так стоит. Там постоянно заезжают на тротуар и паркуются, недавно на тротуаре стоял белый Нисан Кашкай. Проходил мимо с коляской, пришлось съезжать в грязь что бы его объехать, в следующий раз сниму и выложу.
Гость
23 марта 2014, 21:23
терпилы вы все
Гость
24 марта 2014, 09:56
Вы, уважаемый, со своим зоновским жаргоном выступайте в другом месте. Ну, либо с друзьями так разговаривайте.
Гость
26 марта 2014, 09:41
хватило ж у тебя терпения прочитать столько отзывов)
Гость
23 марта 2014, 16:19
Видео №1249. А вызвать ГАИ с эвакуатором попробовать?
Гость
24 марта 2014, 08:42
Ты где живешь, в Россий! так что забудь про эвакуатор.
Гость
23 марта 2014, 10:02
Автор Видео №1249, что мешает вызвать полицию, сначала приезжают фиксируют, потом вызывают эвакуатор и всё. Проверено.
Гость
24 марта 2014, 08:41
Да ну, рассмешил:)))))))))))))) Ворошилова, 35-б, стоит газель на тротуаре, вызывали участкового, ГИБДД и тд и что, да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2014, 15:36
Гость
24 марта 2014, 08:41
Да ну, рассмешил:)))))))))))))) Ворошилова, 35-б, стоит газель на тротуаре, вызывали участкового, ГИБДД и тд и что, да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свердловский пр 84б - напротив горбольницы. Утащили машины с тротуара. Гаишник сказал, что позвонил кто-то пожаловался. Так что увозят, и еще как.
Гость
23 марта 2014, 07:01
ментам тока если нарушение само подъедет к ним - то может и займутся, ну а ежели свой или с администрации - то нарушай сколько хочешь - менты знают кто их кормит...
Гость
23 марта 2014, 07:00
Самое что интересное правильных один или два комментария - просто для начала хотя бы поговорить с человеком
Гость
24 марта 2014, 08:38
Да такие сразу хамить начинают.
Гость
24 марта 2014, 09:08
Гость
24 марта 2014, 08:38
Да такие сразу хамить начинают.
да ты ж не пробовал ни разу
Гость
22 марта 2014, 21:34
Какие вы все добрые
Гость
23 марта 2014, 12:18
нутк...
Гость
22 марта 2014, 13:14
Видео1249. Лучше всего - монтажной пены в выхлопную!
Гость
22 марта 2014, 09:26
Предлагаю хлебный мякишь молоком обильно смочить и на крышу авто,Сороки очень это лакомство любят.Вот пусть с крыши и поклюёт,представляете эфект? Смачные вмятины от их клювиков остаются.
Гость
22 марта 2014, 07:26
Одному такому умнику, слышала, в выхлопную трубу в мороз мокрую тряпицу засунули ХУЛИГАНЫ ночью.....
Гость