RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Ростове фура сбила женщину

В Ростове фура сбила женщину

ДТП произошло 5 марта в 11:50 на 206-м км трассы М-8 напротив автовокзала в г. Ростов Великий. Водитель автомобиля «Тонар», двигаясь в сторону Ярославля, сбил 28-летнюю девушку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавшую с травмой головы госпитализировали в центральную районную больницу Ростова.

Госавтоинспекция информирует: в течение двух месяцев текущего года наблюдается рост ДТП с участием пешеходов. За этот период на территории региона произошло 57 ДТП по вине самих пешеходов, в которых 47 человек получили травмы и 11 погибли. С начала года к административной ответственности сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД привлечено 2186 пешеходов.

В тот же день, 5 марта, в Гаврилов-Яме на ул. Первомайской дорогу не поделили две иномарки: «Форд-Фокус» и «Субару-Легаси». К счастью, никто не пострадал. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает! В соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату в установленный законом срок (60 суток) административного штрафа предусмотрено наказание в виде двукратного размера неуплаченного штрафа, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов по решению суда. С начала года выявлено 128 фактов неуплаты административного штрафа в установленный законом срок.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем