RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новый Mercedes-Benz S-Class создал ажиотаж

Новый Mercedes-Benz S-Class создал ажиотаж

Mercedes S-класса нового поколения заказали уже более 30 тысяч человек. Этот показатель равен количеству предзаказов на новую Toyota Corolla.

Стоит отметить, что автомобили такого класса, как правило, производятся в небольших количествах, так как возможность купить их есть далеко не у всех желающих.

Согласно официальной статистике, в прошлом году Mercedes реализовал порядка 65 тысяч флагманских седанов в пределах границ Германии и всего Евросоюза. Получается, что ежедневно 178 человек приобретали по новенькому S-Class. А упомянутые 30 тысяч заказов на этот автомобиль, как и в случае с Toyota, были собраны всего за 90 дней. В переводе на год получается, что Mercedes вполне может рассчитывать на ежедневные продажи своих элитных флагманских седанов в количестве 333 экземпляров.

Седан S-Class нового поколения (W222) был представлен буквально в июне 2013 года. Немецкий концерн доработал чуть ли не каждую деталь автомобиля и уделил особое внимание роскоши материалов и комфорту пребывания в салоне. Полноразмерный четырехдверный седан получил колесную базу длиной 3035 или 3165 миллиметров, так что его интерьер вполне можно назвать очень просторным. Длина самого автомобиля составила 5116 или 5246 миллиметров.

С октября седан стал доступен в США, а в скором времени он доберется и до китайского рынка. В России новинка предлагается по цене от трех миллионов 990 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем