RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пьяный листопад из мототехники

Пьяный листопад из мототехники

В минувшие выходные на дороги региона выехали десятки пьяных водителей. В рамках целевой операции «Бахус» от управления транспортными средствами были отстранены 108 человек, еще нескольким любителям злоупотребить повезло меньше: они попали в Сводки ГИБДД в качестве пострадавших в дорожных авариях.

Так, 11 августа в Ярославском районе на дороге не смогли удержатся сразу два скутериста. В час дня в садоводческом товариществе «Родники» прямо на проезжую часть опрокинулся 35-летний водитель скутера «Рейсер». Мужчина был без прав и мотошлема, а также с признаками опьянения. В результате падения скутерист получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану лица. После госпитализации пострадавший самовольно ушел из больницы.

В тот же день в 15:20 возле садоводческого товарищества «Проектировщик-2» на проезжую часть со скутера рухнул еще один товарищ без мотошлема и в состоянии алкогольного опьянения. С места ДТП пострадавший отправился на больничную койку с травмой головы и переломами ребер.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано тринадцать ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четырнадцать получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем