RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Пьяный скутерист разбился о припаркованное авто

Пьяный скутерист разбился о припаркованное авто

Вчера, 25 июля, в Данилове около 10 утра на ул. Циммервальда 42-летний нетрезвый водитель скутера Zongshen не справился с управлением и въехал в припаркованный у магазина автомобиль «ВАЗ-2115». В итоге горе-скутерист получил многочисленные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой ключицы, ушибленная рана волосистой части головы. Мужчина госпитализирован.

Утром того же дня в Ярославле пострадал еще один водитель мототранспорта Zongshen. На Тутаевском шоссе 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104» при повороте налево не предоставил преимущество двигающемуся во встречном направлении мотоциклу и произвел с ним столкновение. В результате ДТП пострадал 29-летний водитель мотоцикла, который с переломом ключицы и различными ушибами конечностей госпитализирован в больницу им. Соловьева.

В Угличе на ул. Ленинское шоссе 54-летний водитель мопеда «Арион», не убедившись в безопасности маневра поворота налево, врезался в автомобиль «Форд-Мондео», выполнявший обгон. В результате ДТП водитель мопеда с открытым переломом голени госпитализирован в больницу.

Очередная авария с участием мототехники произошла около восьми часов вечера на 187-м км федеральной автодороги «Холмогоры». Водитель скутера «Флеш» на дороге с двумя полосами движения в каждом направлении при совершении маневра левого поворота с крайней правой полосы, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ», двигавшемуся прямолинейно по левой полосе в попутном направлении. В результате столкновения 23-летний водитель скутера и его пассажир получили незначительные ссадины и ушибы.

Около часа ночи на 8 км автодороги «Никольское-Бурмакино» 18-летний водитель мопеда «Альфа» без мотошлема не справился с управлением и опрокинулся. В результате молодой человек с автодорожной политравмой госпитализирован в больницу им. Соловьева.

Всего на территории области за прошедшие сутки зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем