11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 июл 2013 в 21:25

Будем ждать результатов.

Гость
10 июл 2013 в 15:54

Девушка - молодец! А пижоны на иномарках чаще всего не соблюдают ПДД!!! Если машина круче- то все должны расступаться перед ними и это, почему-то у большинства людей как на подкорке сидит!

Гость
10 июл 2013 в 21:53

на дороге все равны, и если ты на Калине ты как раз большинство в нашей стране )))) всё верно! надо бороться с быдлом на наших дорогах!

Гость
10 июл 2013 в 22:07

На джипе не мужик а девочка не способная отвечать за свои поступки. Права купил а ездить не купил.

Женщина-автолюбитель; стаж-17 лет!
10 июл 2013 в 22:15

В последнее время вообще наблюдается такая тенденция, что женщину за рулём можно пододвинуть! Норовят влезть перед "мордой" или выпихнуть безцеремонно в другой ряд... Куда уж там дорогу уступить..., хотя логика девушки совершенно правильная: если бы он притормозил, то она убралась бы в карман и они спокойно бы разъехались, но видимо водитель Митсубиси не обладает логикой в принципе! И к сожалению, таких как он, становится всё больше...-(((

Гость
10 июл 2013 в 22:19

Леона, ты молодец! Так с ними и надо. Такое на дорогах случается повсеместно и бороться с этим нужно обязательно. Жаль только, что у нас в стране доказать свою правоту сложно, не имея при этом упругой пачки денег в кармане.

Александр
10 июл 2013 в 22:28

Прекрасно знаю этот перекресток. Там постоянно стоят припаркованные авто. При повороте на Щапова видимость дороги совсем не большая, и увидеть встречную машину метров через 30-40 уже не возможно. Сам попадал в подобную ситуацию не раз. Но мне попадались нормальные водители и, понимая что мне здавать раком обратно на перекресток совсем не вариант, притормаживали, и вежливо пропускали. Ну, что можно сказать... Печально, что ещё остаются люди, которые не только не умеют вести себя на дороге, но к тому же считают нормальным поступать так по отношению к девушке. Желаю автоледи добиться справедливости, а водителю джипа выражаю соболезнования, ведь таким людям в жизни приходится не легко...

Гость
11 июл 2013 в 09:42

То, что хамов на дороге хватает - это понятно, обидно, что Госавтоинспекция, которая должна защищать права законопослушных водителей, даже не попыталась разобраться в ситуации, как-то поверхностно подошли к раследованию, сдается, что у нас в органах работают совершенно не квалифицированные люди!!! Видимо, поэтому каждый борется за свои права как может, иногда совсем по-хамски...

Гость
11 июл 2013 в 14:46

Мужик - наглец, девушка - жертва обстоятельств, но ей не стоит ростраиваться, все адекватные водители на ее стороне!!!!

Гость
13 июл 2013 в 14:55

Молодец парень, просто и понятно обьяснил леди о соблюдении ПДД. А ездить нужно с соблюдением правил и если тебе не видно выйди из машины и погляди а ехать на встречку неубедившись в отсутствии помехи верх легкомыслия, правильный урок для неучей. Ну и вызвать по 02 ГИБДД для наведения порядка с парковкой нужно хотябы несколько раз чтоб научить таких же как она глядеть куда паркуешь машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 23:56

ну видимо предыдущий человек решил не затруднять себя прочтением статьи или не научился читать ещё раз так написал. Леди ехала соблюдая ПДД это комментируют даже автоюристы.

Гость
15 июл 2013 в 17:24

Ага, ездят такие "знатоки" и во всем у них женщины виноваты, а то, что сами ПДД не знают, это их совсем не смущает, вот такой беспредел на дорогах и твориться!

Гость
15 июл 2013 в 21:39

самое главное, что леди ехала как раз таки по правилам. Там даже дополнительный знак поставили, что она была права.

17 июл 2013 в 14:28

Сегодня Леона сообщила, что дело закрыли. Факта ДТП в Госавтоинспекции так и не усмотрели.

Гость
18 июл 2013 в 00:20

А если бы ездила на маршрутном такси, то не было бы проблем! Слишком много вас развелось на дорогах.

Гость
18 июл 2013 в 09:14

Сколько желчи! Давайте еще людей обвинять, что они на честно заработанные смогли себе Автоваз позволить.

Гость
20 июл 2013 в 22:57

присоединяюсь! леди ездит на вазе по правилам и она не права, а "знатоки" на иномарках у нас ПДД не знают. И что за ущемление прав? у нас в государстве равенство полов к сожалению для мужчин )))

Гость
22 июл 2013 в 08:11

http://76.ru/text/newsline/678531.html - вот продолжение темы, как органы нашли выход из ситуации))))

Гость
16 авг 2013 в 11:25

На дорогах, к сожалению, много и хамов, и наглецов, и неумех. Это судьба.

Загрузка...