RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «Калина» «поцеловала» грузовик: водитель в больнице

«Калина» «поцеловала» грузовик: водитель в больнице

За прошедшие сутки в области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало девять человек.

Вчера в 5:30 утра на ул. Гагарина в Ярославле водитель 1985 года рождения, ехал на автомобиле ВАЗ-2172, не справился с управлением и наехал на опору освещения. Итог – с диагнозом ушибленная рана головы и перелом надколенника он после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В 8 часов 15 минут в районе 335-го километра автодороги Москва-Холмогоры 24-летний водитель «Оки» в нарушение Правил дорожного движения не предоставил преимущество в движении автомобилю «Митсубиши Оутлендер» и столкнулся с ним. В результате нарушитель с получил травмы левой ноги, лба и перелом пятого пальца правой кисти. После оказания медпомощи он отпущен домой.

Вечером праздничного дня на юго-западной окружной дороге напротив дома 1а по ул. Громова водитель 1977 г. р., управляя автомобилем «Лада Калина», при движении с проспекта Дзержинского выехал на встречную полосу, где столкнулся со стоящей грузовой машиной. Пострадал водитель «Калины» – с диагнозом открытый перелом обеих бедер в нижней трети, открытый перелом правого предплечья, множественные переломы ребер, двухсторонний пневмоторакс он был госпитализирован.

ГИБДД информирует:

Уважаемые водители, следующие в Костромскую область!

В связи с проведением ремонтных работ автопешеходного моста через Волгу в Костроме с 10 июня 2013 года введено ограничение движения транзитного грузового транспорта грузоподъемностью свыше 8 тонн с 6 часов утра до 22 часов вечера. Заранее планируйте свои маршруты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем