31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Коллега
27 мая 2013 в 11:54

Артем, спасибо! От души посмеялся! Хотя по сути, в нашем колхозе все именно так и есть - ниспадающие линии крыши, мускулистые обводы, бла-бла-бла... А на пресс-конференции раздают специально заготовленные вопросы, отклонение от которых карается чуть ли не расстрелом на месте

БУ!
27 мая 2013 в 13:12

Хороший фельетон. Отображающий реальность/реалии.

Нетутакой.
27 мая 2013 в 14:02

А что за машина такая Lolobai13 ? На Яндексе нету такой.
)))))

Злой
28 мая 2013 в 07:30

Когда то, Отар Кушанишвили известный шоумен сказал, что ему все равно, что писать что говорить лишь бы бабло платили. По его словам однажды ездил в Украину на день рождения собаки. Обычной, но породистой собаки. Два часа смешил, развлекал гостей за 500 000 рублей.
Всеядность характерна только падальщикам. В природе это гиены и черви... Чтож можно и посмеяться, но первые строки насторожили и дальше читать не стал.
Даже если это шутка .... то в каждой шутке есть доля глупости однако.

АНдрей
28 мая 2013 в 07:48

Артем один из тех авторов на сайте, чьи статьи приятно почитать. Спасибо очень понравилось.

БлАндинка
28 мая 2013 в 07:57

А где фотогалеря???

Журналист
28 мая 2013 в 09:16

Отлично, иронично и глубоко!

Наталья
28 мая 2013 в 09:52

Спасибо! Статья поднимает настроение)))

Димон
28 мая 2013 в 10:34

Мне кажецца Артем сам себе коменты пишет :)))) Отлично, иронично, глубоко, приятно читать, хороший фельетон... БГГГГГ

Журналист
28 мая 2013 в 14:57

Димон, наверное, вы просто писать не умеете, поэтому завидуете.судя по тексту Артем самодостаточный человек, который не нуждается в переписке с самим с собой

28 мая 2013 в 20:32

Гламурятина зло!

вопрос
29 мая 2013 в 00:34

Авто Ленд Ровер?

Коллега еще
29 мая 2013 в 09:14

Ржал - не мОгла :))) Вот так постебаться над собой, над своей - ну куда деваться?! - продажностью может только по-настоящему талантливый и СВОБОДНЫЙ человек! Правильно, Темочка: мы продаем плоды своего труда, и если "пипл" это "хавает", то не оставлять же его голодным?! :))) Но сами мы не продаемся, как бы этого не хотели наши многочисленные продавальщики и продавальщицы, отбой! Вот такие посмеялки над собой - прям душой согрелась! :)))

111
29 мая 2013 в 09:15

Понравилась фраза "стремиться к лучшему, не изменяя себе..." Вперед!

Ольга
29 мая 2013 в 09:36

Антон, спасибо за хорошее настроение с утра! Очень понравилось... Задясь за статьи, часто вспоминаю Ахматову: "Когда б вы знали, из какого сора"... :-)

Коллега3
30 мая 2013 в 13:51

Хотел посмеяться, но чуть не заплакал ... ибо так все и есть. Даже если ты предлагаешь некую идею для написания материала, все в итоге сведется именно к "ниспадающим линиям" и "мускулистым обводам"....

гыгыкало
3 июн 2013 в 06:55

Краснов, жжошь! В утро понедельника - как бутылка пива!

МЭН
8 июн 2013 в 09:52

Да любой жанр возьмите, что в литературе, что в кино, есть любители, а есть ненавистники. Первых я могу понять, а вторых, они самоеды, только тсс, а то ещё узнают=)
Если есть своя аудитория, то и надо писать для неё, лучшей награды не найти, как понимание=)