перейти к публикации
475 комментариев к публикации

Нокаут за мусор на проезжей части

10 октября 2012, 09:03
Гость
Гость
4 октября 2013, 20:24
Это я видел.92 или 93 Разворачивается Камаз-тягач,улицу перегородил.Все ждут,пропускают.Мчится новый,русский,авторитетный бизнесмен на Широком,всех объехал и бибикает камазисту,ну что-бы тот освободил дорогу,а камазист разворачивается.Пацан из Широкого выскочил,к камазу подошел,ну что-бы мозги водиле вправить.Дверь Камазовскую открыл а у водилы на коленях ружье 12 калибра пацану в глаза смотрит.Пацан лицом побелел,дверь прикрыл и пощел к своей машине.Камазист развернулся и уехал.Вот так.А вы предлагаете всем подряд лица бить.
Гость
4 октября 2013, 20:03
Вероятно,автору ролика и мордобоя не хватает внимания.В кадре чистая уголовщина.Доказательство для суда налицо.Куда смотрят полиция и прокуратура.Раз он борец за чистоту города,пусть по приговору суда улицы 15 суток подметает.
Гость
4 октября 2013, 19:56
Бить людей по голове на улице-нехорошо.Не зависимо от мотива.Не судите да не судимы будете. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Гость
26 октября 2012, 13:32
Правильно сделал! У нас по другому не понимают!
Гость
26 октября 2012, 13:29
Мужик КРАСАВА!!!!!!! Заднюю не дал.
Гость
22 октября 2012, 22:33
Молодец мужик! Так держать! Респект!!!
Гость
19 октября 2012, 16:03
Малорик !!! Всем бы быть такими....!!!!
Гость
19 октября 2012, 01:24
Молодец!!!Настоящий ЧЕЛОВЕК !!!!
Гость
17 октября 2012, 20:11
Молодец мужик. Так и надо делать!!!
Гость
17 октября 2012, 20:07
да в нашей стране только так, может оно и правильно, я бы бить не стал просто, мордой в урну засунул бы, что бы знал, парень все равно молодец, уважуха!!!
Гость
17 октября 2012, 11:54
молочага,а пацан клоун
196976640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2012, 11:43
ГУСАР !!! УВАЖАЮ !!!
Гость
17 октября 2012, 11:34
молодец. так их и надо.
Гость
16 октября 2012, 20:15
А бутылку так никто и не убрал...
Гость
16 октября 2012, 12:25
респект!
Гость
16 октября 2012, 11:17
Красавчик, так и надо а то храбренки хряпнуть 2 бутылочки и думают что крутые
Гость
16 октября 2012, 08:53
Красавчик, уважаю
Гость
15 октября 2012, 20:22
а второй то кто?
Гость
16 октября 2012, 13:33
Хочешь познакомится?
Гость
15 октября 2012, 18:39
Правильно,так и надо
Гость
15 октября 2012, 16:15
молодец
Гость
15 октября 2012, 16:07
так и надо с такими уродами!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2012, 15:48
Все правильно сделал, таких только так учить надо, а большинство просто проехало бы мимо... и я в том числе.
Гость
15 октября 2012, 14:28
правильное решение.
Гость
15 октября 2012, 14:27
красавчик мужик))) респект!! а это пиздюк конченный
Гость
15 октября 2012, 14:07
Давно пора. Рашка превратилась в помойку, культура с кулаками рулит.
Гость
15 октября 2012, 14:02
мужик красавчик !!!
Гость
15 октября 2012, 14:00
вот Красава.. Мужик!!! слов нет просто. МОЛОДЕЦ!
Гость
15 октября 2012, 13:52
Мои аплодисменты!!!!! Настоящий мужчина!
Гость
15 октября 2012, 13:48
Мужик, настоящий, с большой буквы М!!! Как раз в полицию больше бы таких!!!
Гость
15 октября 2012, 13:34
Молодец!) по больше бы таких справедливых!)
Гость
15 октября 2012, 07:13
женщина !!! которая оставила второй коммент, я к Вам обращаюсь !!!! Вы наверное живете еще в СССР, милиция сейчас называется,полиция!!! И еще если б не полиция, давно бы уже беспредел был бы, полная анархия была бы.Так, что ничего не знаете.помалкивайте.
Гость
14 октября 2012, 20:35
просто молодец !!! я сам не люблю когда недалекие люди из окон авто выбрасывают бутыли бумаги и пакеты
Гость
14 октября 2012, 19:53
Красавец!!!!!! Вот так бы все мужчины поступали, тогда бы и грязи на улицах стало меньше!!!! Умничка!!!!
Гость
14 октября 2012, 11:51
Молодец!
Гость
14 октября 2012, 11:24
Красавчик !!! Молодца мужик !!!
Гость
13 октября 2012, 18:52
....автор ролики-настоящий автор, так как не засеял просто случайное происшествие, а сам все сделал и снял))) поступок достойный!)
Гость
13 октября 2012, 15:44
божественный такой мушчинка!!!!! ;))))))0
Гость
13 октября 2012, 14:45
Молодец ! Таким уродам надо почаще морды бить ,может дойдёт наконец.
Гость
13 октября 2012, 14:36
молодец мужик
Гость
13 октября 2012, 13:10
молодец
Гость
13 октября 2012, 11:03
Какой мужчина молодец! Я рада, что еще есть такие
Гость
13 октября 2012, 10:54
Молодец. есть еще настоящие мужчины, останавливющие быдло
Гость
13 октября 2012, 08:18
Скоро только так будет так милиция не хочет работать......
Гость
12 октября 2012, 20:43
никто кроме нас!!!!!!
Гость
12 октября 2012, 19:22
будет в доме чисто, будет и согласно... челябинск - наш дом родной. и культуру общую надо поднимать, и за грязь, бутылки и за брошенные билетики и обертки штрафовать
Гость
12 октября 2012, 18:48
Красавец, полностью одобряю его поступок!!! Мужик поступил как мужик!!! Таких выёжливых и убогих как на на KIA номер С 534 УХ 174 rus только так и наказывать!!!
Гость
12 октября 2012, 15:57
второму тож в лоб надо было прописать.......
Гость
12 октября 2012, 21:55
да ладно, вам, что вы злые то такие..второй увидев как его друга дубасят, и так уже описился. и все понял....
Гость
12 октября 2012, 15:49
Молодец! пора нам у себя дома наводить порядок, а то скоро в грязи утонем
Гость
12 октября 2012, 15:28
Администрация, наградите сознательного гражданина!
Гость
12 октября 2012, 15:05
мужик молодец и хорошо что все так закончилось, кроме того только быдло надо наказывать по другому снял на регистратор отнес куда надо, быдлу штраф 10000 половину штрафа заявителю. Только не надо говорить что мол стукачество и т.д. нормальная гр. позиция так вообщето практически весь мир живет. В германии вообще не надо фактов главное свидетель, поэтому окурки из авто они и не бросают т.к. сразу много желающих заработать на этом окурке оказывается.
Гость