Комментарии к публикации «Розыск черного BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ432
Просто водитель
18 июн 2012 в 13:55

Видео №80
Водитель красава, четко среагировал.

Anonymous
20 июн 2012 в 11:46

Количество каментов про "стукачей" очень хорошо показывает менталитет жителей этого города, да и страны в целом. К большому сожалению. Я уже писал - "стукачеством" это называется в отсталых странах третьего мира. В цивилизованных местах это называется гражданской ответственностью.

З.Ы. Побольше бы таких проектов, как этот. Страна должна знать своих "героев" в лицо (или хотя бы номер =) )

блондинка
20 июн 2012 в 17:06

вообщем так - с сегодняшнего дня по городу еду только 60 км/ч по любой полосе, перед НПП снижаю заранее до 40 км/ч, на загруженный перекресток не выезжаю. на мигающий зеленый останавливаюсь, за стоп-линию не выезжаю... и только попробуйте, господа видеорегистраторы, сделайте "пи-пи" сзади ! пошла заводить машину ! целую глазок вашего видео!

Алексей
19 июн 2012 в 13:12

"снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили"
Вы мне скажите, чем тонированные автомобили мешают Вам жить???

Гость
19 июн 2012 в 15:42

Посмотрим на вас "НЕСТУКАЧЕЙ", когда какой-нибудь отморозь на дороге собьет вас, вашего ребенка или родных, и скроется. Посмотрим как вы будете визжать от горя и искать именно, как вы выразились, стукачей, свидетелей, чтобы найти виновного. ИМХО

777
20 июн 2012 в 10:07

Вы про конкурс забыли люди!!!!!
Голосую за видео № 87. Реально водила молодец, вовремя среагировал. Повезло что на встречке машин не было.

18 июн 2012 в 15:34

Этого "деда" да за ухо оттаскать!!!

Северо-восток Т
19 июн 2012 в 15:11

Видео №87. Красивая девочка, но... не умная(

николай
18 июн 2012 в 14:37

№77 жалко что на бок его не положил

да уж
18 июн 2012 в 13:33

надеюсь кара настигнет нарушителей!

22 июн 2012 в 01:22

Хороший проект, но еще лучше будет если вы отпишитесь какие меры приняло наше ГАИ под каждым случаем отдельно. Цены не будет.

Анна
18 июн 2012 в 15:43

На №80 совсем не дед! Где это вы видели таких дедов, которым около 30?!

Фото пользователя
20 июн 2012 в 18:44

Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП. Интересно, а органы следствия ищут этот джип? Хотя бы путем обхода автосервисов города (и, страшно подумать о масштабах, области). Тем более, что прошла какая-то информация про сервис на лакокраске. Также, видимо, масса того, кто ударил, была сопоставима с массой BMW. Если была бы машина класса "Оки" - её водителя пришлось бы гидравликой доставать.

Северо-восток Т
19 июн 2012 в 08:59

Пока вы его найдёте он отремонтируется уже. Бесполезный крик о помощи, внимательнее будьте - водитель должен уметь просчитывать ситуации на дороге.

21 июн 2012 в 07:50

БМВ, Рэндж, Ауди, Лансер, тазик 10 - тонровка вхлам.

Тонировка обостряет чувства безнаказанности ощущением анонимности, что позволяет выписывать подобные кренделя без опасения поймать даже взгляд. Ведь стыдно когда на тебя смотрят и осуждают, а тут тебя не видно, спрятался и быкуешь.

Гость
18 июн 2012 в 14:30

Хааа! Вот это жесть! (80 Видео) Вот это дед отморозился, чтоб на маршрутке уехать. Водитель на белой машине среагировал быстро - молодец!

Евгенс
18 июн 2012 в 16:36

Будем все вместе искать такого Бумера! Такие пешком должны ходить! Ну или на копейках ездить по деревне =)
Если увидим - обещаем передать все сведения!

18 июн 2012 в 14:50

Видео №77 - торопился на сервис снять тонировку

рустем
19 июн 2012 в 16:33

№87 водитель молодец, среагировал вовремя.. на счет "Красивая девочка, но.. не умная(" соглашусь..

001
19 июн 2012 в 21:39

Не могу понять, почему мало комментариев про ролики 80 и 87 (про пешеХ…ров)!!! Это капец!!! Пешеходы Вы стали бессмертными ?! Если жить надоело, ищите другие способы, а не под колесами авто!

Гость
22 июн 2012 в 13:21

Видел такой Х5 на таких же дисках тоже без номеров, на тополиной аллее возле Академика Королева 9 проезжал, возможно там проживает проедтье посмотрите на стоянке возле указанного дома и вообще по дворам там все дворы машинами забиты может найдете

Гость
19 июн 2012 в 13:13

БМВ эта походу чинится в сервисе на лакокраске

19 июн 2012 в 04:37

иногда хочется двигаться по городу на камазе и наказывать таких на бмв..... жестоко наказывать
ударом в бочину

Злой
18 июн 2012 в 18:00

Для Пантелеевой Людочкиии! Спрашиваешь зачем стучать???? Затем, что бы твои же дети могли спокойно переходить через улицу!!!

Гость
19 июн 2012 в 15:57

№87 Водитель четко среагировал. Молодчик!!!

Гость
19 июн 2012 в 20:19

"Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП, город Челябинск. Не можем получить страховку."
Судя по свободному месту в правом ряду, водитель с большой вероятностью заходил в супермаркет (название опустим) - у них на входе, в залах и на улице висят камеры видеонаблюдения - пробовали обращаться к администрации?

Вася
18 июн 2012 в 14:22

Водитель БМВ скоро успеет , туда куда спешит.

18 июн 2012 в 15:06

А почему в ГИБДД передадут только один ролик? Почему остальные не достойны этой чести?

18 июн 2012 в 14:37

на камерах сбера смотреть надо

Северо-восток Т
20 июн 2012 в 09:52

Девушка на видео87 стройненькая

21 июн 2012 в 11:55

Ведется розыск BMW. Да не смешите. Как он ездил по городу без номеров так и ездит в хлам тонированный и никто его не ищет и искать не будет.

Артур
25 июн 2012 в 10:15

А слабо извинится за нарушение, вместо того что бы писать стукач и оправдываться типа все так ездят.

19 июн 2012 в 08:59

Не пойму, у БМВ сзади не было гос.номера?

And justice for all
25 июн 2012 в 11:05

на тимирязева там все под кирпич едут.поставить бы туда гаи то штрафоф на миллион за день выписали бы

Гость
18 июн 2012 в 16:13

Видео №81 - Нексия В141ЕС 174

Гость
19 июн 2012 в 11:41

Видео №81 автор молодец НЕПУСКАТЬ!!! таких на всё и на всех начхавших.

Фото пользователя
20 июн 2012 в 13:10

Видео №85. Действительно, таких диагональщиков стало много. Притом, и справа, и слева. Захотел - поехал вбок. В зеркала не глядит, поворот не объявляет, позади идущего игнорирует.

007
22 июн 2012 в 16:37

После таких переходов через дорогу девушки уже наверное нет в живых.

19 июн 2012 в 08:51

Ryv, это тролль, который пишет специально, чтоб раззадорить публику. Не надо воспринимать таких всерьез и отвечать вобще)

Прохожий
19 июн 2012 в 20:39

а я вечерами частенько выезжаю с двумя регистраторами в город с целью заснять очередное хамство либо нарушение и сдать кому надо. И собою доволен, чищу город от всякого рода Смельчаков, Крутых и Торопыжек.

Гость
20 июн 2012 в 13:21

Видео 85 - спорная ситация, если бы фокус ударил вас, когда Вы находились на своей полосе - в случае разбора аварии фокус бы признали виноватым. Но зачем Вам было смещаться в лево со своей полосы? В этом случае - фокус на своей полосе, а лезете вроде как Вы. Еще раз перечитайте правила.
PS. А могло быть и так - фокус Вас возможно не видел, так как вы находились в его мертвой зоне, и не ставил цель Вам нахамить. У фокуса достаточно широкая МЗ - ездил, знаю:) Будьте взаимно вежливы - сейчас жарко, все на взводе.

22 июн 2012 в 02:29

что конкретно про 77 видео надо было не тормозить а утопить газ в пол и тащить его до следующего светофора.

23 июн 2012 в 04:20

К слову про тонировку- 90% автомобилей, нарушивших правила в роликах,- тонированные...

гость
18 июн 2012 в 17:54

на 77 ролике водила-ненарушитель еслиб внимательно следил за ситуацией, то успел бы затормозить. а еслиб на дорогу ломанулся школьник, а школа здесь рядом, то конец бы школяру и водила бы тоже не успел тормознуть - нога у него стояла на газе, дорогу он не контролировал. неча на беху пенять, коль сам не смог защитить себя тормозом. таких бех дополна, будь бдителен.

Подрыв Устоев
19 июн 2012 в 09:45

80-Е видео просто убило! И еще после этого удивляемся "ПОЧЕМУ У НАС ПЕШЕХОДОВ СБИВАЮТ" Да им самим просто наплевать на свою эизнь Вот и сбивают!

19 июн 2012 в 11:58

у всех нарушивших отобрать авто и отдать мне! как раз права получил))

Гость
21 июн 2012 в 13:28

Нда жаль что BMW не категория "Е" била

Гость
21 июн 2012 в 15:36

Жаль что вы не на катке были

Гость
21 июн 2012 в 21:41

На офисе сбера висят камеры, попробуйте видео оттуда взять. Может водилу можно разглядеть будет...

23 июн 2012 в 07:40

Ув. Дальнобойшики почему Вы не выкладывайте бес предел Трассы...или Вам всЁ нравится ...Хватит кормить жуликов...Они только своЁ пузо набивают...их понятия гнилые.

Таких роликов как № 94 на Юности могу записывать по нескольку в день. Ежедневно по нескольку раз проезжаю там и постоянно подобным образом нарушают такие вот...
Порой возникает желание купить Москвич-412 и дальше сами знаете что делать!!!!

Krisa
25 июн 2012 в 11:42

Я голосую за видео №94 , в такое такси лучше не садиться ,или уж если сел, вовремя выйти из него , пусть такие кульбиты он выделывает в одиночестве , без пассажиров !

132456
19 июн 2012 в 15:00

Люди какие вы мелочные тратите тут время выкладываете эти видео и все из-за каких то 2000 тыс. рублей.....ради денег готовы сдать друг друга.

Гость
22 июн 2012 в 14:17

А мне девушка на видео 87 понравилась........

Ryv
18 июн 2012 в 13:56

Надеюсь водителя BMW не найдут! Удачи всем рисковым водилам, если все будут тошнить как эти моралисты с форумов, город встанет в пробках!

18 июн 2012 в 21:35

По моему мнению можно было избежать ДТП, обладал бы водитель более быстрой реакцией. Я совершенно не защищаю водителя БМВ, но заранее можно было предвидеть движение джипа. Можно было нажать на тормоз быстрее и это видно на видео.

Видео №77
19 июн 2012 в 12:52

Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП, город Челябинск. Не можем получить страховку.
А пусть страховая и ищет это бэмэвэ. Вы за страховку заплатили? - заплатили. по городу ехали ни чего не нарушали? - не нарушали. Видеофиксация у Вас есть, что виноват черный бэмэвэ? - есть. вы место аварии не покинули? - не покинули. в гибдд заявление отнесли? - отнесли. Ну вот надо прямиком в страховую и идти - пусть свои денюжки отрабатывают. может этот самый бэмэвэ у них каской застрахован, они ему все поремонтируют, а вам - законопослушному гражданину- откажут. тогда в суд на такую страховую и приготовиться к борьбе.

Гость
20 июн 2012 в 07:53

Без обид, но такое впечатление, что большинство из тех кто против тонировки тупо завидуют, что сами не могут себе позволить постоянные штрафы и тд. Может, я и не прав, но аргумент про то, что из-за КамАЗа тоже ничего не видно, но никто против них не выступает для меня железобетонный.
P.S. Сам против тонировки. Когда купил б/у машину пленку снял. Новые машины даже мысли не было тонировать. Но и против тех, кто тонирует ничего не имею.
P.P.S. Отношение к тонировке такое:
плюсы: прохладней в жару, комфортней глазам днем, не видно что в машине (против воришек), можно заниматься в машине чем нибудь, что другим лучше не видеть)))
минусы: плохо видно ночью, особенно на неосвещенной дороге или при парковке задним ходом.
Для меня аспект безопасности решающий, поэтому не тонируюсь, так как за рулем много времени, в том числе и ночью.
Была бы возможность регулировать затемнение стекол за разумные деньги - обзавелся бы.

Гость
24 июн 2012 в 22:52

ребята непозорте челябинск невыкладывайте пустековые видео такие как 81.78 . сам так сто раз делал бывало и хуже т.к был вынужден разные ситуации бывают нестучите все мы нарушители

Гость
19 июн 2012 в 07:25

На БЭХЕ не брат водилы на АУДИ?

Фото пользователя
21 июн 2012 в 11:30

Видео №77. Ведется розыск BMW. Этот экземпляр не из тех ли BMW, что угнали из автосалона футболиста Аршавина? http://www.gazeta.spb.ru/701880-0/

Всем затонированным !!!
21 июн 2012 в 08:32

Тонируя свой авто, Вы тем самым привлекаете к себе и своей машине внимание, не только воришек, но и реальных грабителей-автоугонщиков, кто что увидит через тонировку, может быть Вас пером пырнули, а может совершают насильственные действия с вами или с вашими пассажирами...

З.Ы. Как ТЫ уважаешь других участников движения, так и ОНИ к тебе относяться. МИР это круговорот, все возвращется бумерангом !!!

24 июн 2012 в 22:39

Дожили, друг на друга уже доносим. Я НЕ поверю что есть водители которые не разу не нарушали ппд. может кто-то куда-то сильно торопиться (жена рожает, пожар, ребенок заболел, убивают кого....)
Единственное согласен с 77 видео. Тут думаю без комментариев.
В остальном я считаю, что Это СТУКАЧЕСТВО. КРЫСЯТНИЧЕСТВО.
НЕ По Христиански это как-то ((((
не хотел не кого обидеть, а если обидел, извиняюсь. просто поделился своим мнением

Двойные стандарты
19 июн 2012 в 12:18

когда дело касается пешеходов, все кричат "Пешеходы, вы чО я же не успею затормозить". А тут реально дорога пустая, мужик едет свои 60 км, и прям под носом у него такое, и правильно, что не стал уходить влево-вправо, зацепил бы кого и был бы виноватым.

ККК
18 июн 2012 в 15:12

Видео №82 - Ауди решает!)) А если серьезно то глупо и дорого, купят машину от 1 млн. и про остальных думают что: - "ВЫ кто такие, давайте до свиданья!"

гость
20 июн 2012 в 04:36

в сбере вк на дорогу не смотрят, только на двери

Гость
20 июн 2012 в 06:35

Я ЗА ТОНИРОВКУ!

Krisa
25 июн 2012 в 11:44

Понравилось видео №93. Похоже за очень болдьшой суммой спешили инкассаторы !

оптимист
25 июн 2012 в 12:58

Предлагаю создать партию "мы за порядок на дорогах", сейчас уже 57 000 просмотров, и многие это не равнодушные люди. ББудем на уровне законов добиваться более строгих законов, требовать выполнения своей работы ГИБДД... и тд.

27 июн 2012 в 11:45

ЕСТЬ МЕЛКИЕ НАРУШЕНИЯ-ПОВСЕДНЕВНЫЕ.
А ЕСТЬ ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ-ПРО НИХ И НАДО ГОВОРИТЬ

Гость
20 июн 2012 в 10:02

Вам не надоело про тонировку писать. Тонируйте задние стекла и занимайтесь в авто чем хотите, а передние в соответствии с ГОСТом и ПДД будьте добры. А то некоторые затонируются по кругу, может уроды какие и есть что скрывать, или вам так удобней в носу ковыряться)) Оставьте тонировку в покое, пусть каждый делает что хочет.

Гость
18 июн 2012 в 20:59

Телефон дежурной части ГИБДД города надо иметь в списке контактов, если стразу дать ориентировку - далеко не уедет... А дальше, насколько вы знаете законы...

18 июн 2012 в 16:21

зачем стучать

20 июн 2012 в 09:39

А мне всеравно . У меня тонировка по Госту . А что про полемику стукачей , так у меня одно мнение - стрелять таких надо. Дожили , столько Павликов Морозовых развелось. Прежде чем на других стучать , на свои рожи посмотреть надо , не в пуху ли ???

Алексей Зайцев
20 июн 2012 в 14:07

Ничего, первое число скоро. Вот и посмотрим что будет.
Между прочим в Ебурге местные власти смогли побороть тонировку еще лет 5 назад.
И если пайанчегам будет мало, через годик введут лишение. Вот и все.
Помните как недавно были модны сеточки на номерах? Ввели лишение за месяц приняли закон, все. У десятка гопничков забрали права, и ни одной "машины" с такими девайсами на дороге нет.
Пайанчеги, смиритесь. Это неизбежно. Вас будут ставить на место дяди сверху. Потому что они сверху, вот и все. И вам на них никак не повлиять. Скажут дома шторы снять, снимите как миленькие.

Гость
19 июн 2012 в 20:50

В сбербанке напротив полно видеокамер. Может там удастся номера разглядеть

Тюменец
18 июн 2012 в 22:24

И что дальше? Есть бабло гуляй смело! к сожалению в нынешней действительности, с нынешними "управленцами".

26 июн 2012 в 10:05

От прочитанного в шоке тем более про тонировку. завидно чтоли.

Гость
19 июн 2012 в 08:32

А почему примеры иногородние? Своих что ли мало? Накануне дня города такая же бэха прямо рядом с экспланадой без фар, сигналов поворота такие вензеля с подрезанием выписывал на глазах у гаишника, что жуть, а тот стоит и улыбается. Я остановился, спросил: почему не останавливает, на что тот еще шире улыбнулся и сказал: проезжайте. Мудро, жаль, как, на грех регистратор выключен был.

firemen
19 июн 2012 в 22:15

За тонировку скажу так я езжу давно и мое мнение в основном за тонировкой сидят тупые которые либо права купили или их ненаучили ездить и они прячуться от всех когда едут и косячут на каждом перекрестке.Либо так сказать "деловые" которым наплевать на всех тоже все прячуться. Вообше кто здесь говоритчто камаз не прозрачный с поворота налево это чушь.Просто ищут аргумент чтобы ездить с тонировкой а не от опыта вождения все их мнение.

Гость
25 июн 2012 в 13:19

Мне видео №87 понравилось, голосую!!! Чисто из-за девушки - ноги красивые.

Гость
25 июн 2012 в 20:23

Что за знак – «кирпич»... А может водитель живет за ним или работает?

Гость
25 июн 2012 в 11:31

черти вы все - кто сюда видео выкладывает и поощряет это.

автору 85-го.
19 июн 2012 в 23:03

да бил бы его, у тебя главный светофор, у него доп.секция светофора и в башке ни бум-бум.

Гость
22 июн 2012 в 11:22

Башкирские инкассаторы самые крутые инкассаторы!

Гость
23 июн 2012 в 16:20

А про беспредел гаи можно проект организовать?))) Думаю много бы голов полетело)))

ППРц
24 июн 2012 в 17:59

Уберите звук сирены с заставки, я с ума сошел уже от этого воя.

p.s.
Девушка труп ходячий, вопрос времени только) увы - факт)

25 июн 2012 в 11:35

Почему в ГИБДД отправляют только одного нарушителя? Нужно отправлять все ролики, чтобы наши нерадивые гаишники увидели реальный бардак на дороге. И может что-то начнет сдвигаться с мертвой точки.

Северо-восток Т
25 июн 2012 в 14:02

А вот мне любопытно: когда инкассаторы попадают в аварию с кучей денег на бортУ - они до талого с деньгами греются (до приезда ГАИ)?

lilu
26 июн 2012 в 10:23

как горцевать он крут! а как из машины выйти и признать вину побоялся! трус!!!

Просто водитель
18 июн 2012 в 13:52

Видео №77.
Было видно, что бэха задумала что-то не хорошее и нужно было снижать скорость, а не увеличивать как это сделал автор ролика. Хотя это на видео все так медленно, а в жизни автор даже не успел испугаться.

Гость
20 июн 2012 в 10:42

Водитель будт наказан лишь при том случае если Будет подано заявление "АВТОРОМ" видео, где будут указаны Ф.И.О и адрес, с этими данными будет ознакомлен тот, кто совершил "МАНЕВР", а в России стукачей всегда находили и наказывали... а в лучшем случае резину ночью на колесах порежут... Игра стоит свеч, а времени или нервов???
ДРУГОЕ дело наказывать тех кто сбил кого-то, скрылся с дтп!!! Таких надо наказывать!

18 июн 2012 в 15:13

Дед (№80) главное на маршрутку успел, молодец! ))

18 июн 2012 в 15:13

Дед (№80) главное на маршрутку успел, молодец! ))

18 июн 2012 в 16:08

водятлы за рулем

за правду
19 июн 2012 в 10:58

АГА точно
Видео №73. Пешеходы не дошли до перехода около 15-20 метров и даже не смотрели на дорогу.
http://autochel.ru/text/breach/529158.html

Гость
19 июн 2012 в 12:22

Кажется специально ждал. Ищите среди своих!

Ириска
19 июн 2012 в 14:39

А я вот недавно у нас в городе видела черную "Камри", без номеров...Нет, если быть точнее, с номерами, но стертыми в хлам, то есть совершенно белыми, выбитыми на жестянке! И не на регистраторах, не на фото и видеокамерах эти самые номера не видны-снимайте, пожалуйста! А угадайте, чья, красавица? И я не знаю, но догадываюсь работники какой "службы" могут позволить себе такое хамство!

Гость
20 июн 2012 в 11:48

Я за видео №87, если бы водитель вовремя не среагировал, девушка просто улетела бы! Респект водиле!

Гость
20 июн 2012 в 13:00

№78
Даже ездить не умеет