RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Сделай комплимент автомобилю

Сделай комплимент автомобилю

Всем, кто уже с нами и кто еще не успел присоединиться к нашей команде! Информационный портал 76.ru запускает новый проект – конкурс «Автопризнание-2012». Его визитной карточкой стал грандиозный Автопарад, который накануне промчался по улицам города...

12 автомобилей ждут признаний от ярославцев. Выбери самое яркое авто, оставь классный комментарий и получи приз! 4 июня на информационном портале 76.ru стартует конкурс «Автопризнание-2012»!

Всем, кто уже с нами и кто еще не успел присоединиться к нашей команде! Информационный портал 76.ru запускает новый проект – конкурс «Автопризнание-2012». Его визитной карточкой стал грандиозный Автопарад, который накануне промчался по улицам города. Ведущие ярославские автосалоны в единой автоколонне дружно демонстрировали свои новинки, большинство из которых совсем недавно поступили в продажу.

Местом встречи брендированных авто разных классов стала площадка у торгового центра на улице Гоголя. Представленные «с нуля» модели моментально заинтересовали публику. Никогда еще они не видели столько автомобилей от разных официальных дилеров сразу в одном месте, да еще с профессиональными менеджерами за рулем. Находчивые ярославцы не терялись: подходили, узнавали про технические характеристики, наличие данных автомобилей в салонах, скидках, после чего смело усаживались в кресло водителя.

Настоящее зрелище началось, когда стильные мощные внедорожники, комфортные седаны, динамичные хэтчбеки и минивэн красиво стартовали по запланированному маршруту.

Автомобили с флагами стройной колонной проехали по Московскому проспекту, взяли в кольцо Красную площадь, затем прокатились по улице Советской и проспекту Ленина, сделали круг почета на Юбилейной площади и через проспект Толбухина и новый мост вернулись на место встречи – к торговому центру на улице Гоголя.

Яркая презентация конкурса заинтриговала всех, кто заметил участников Автопарада. А сейчас интригующие подробности! 4 июня всем посетителям портала 76.ru мы предлагаем стать участниками конкурса и высказать свое независимое мнение о конкретных автомобилях. Это новинки автопрома и модели, которые уже хорошо знакомы ярославцам. Знакомьтесь со списком участников:

Чистокровный японец Toyota Alphard: роскошный автомобиль, который назван в честь яркой звезды «Альфард» (автосалон «Тойота Центр Ярославль»).

Toyota Land Cruiser 200 – готовый к любым трудностям и испытаниям на дороге благодаря инновационным технологиям (автосалон «Тойота Центр Ярославль»).

Выгодная Lada Granta – цена и качество в оптимальном соотношении (автофирма «Светлана»).

Успешная Scoda Oktavia – элегантный дизайн и передовые технологии (компания «Богемия центр»).

Функциональная Scoda Yeti – новый двигатель и новые технические решения (компания «Богемия центр»).

Стремительный Ford Focus III – высокое качество, экономичность и безопасность (компания «ФМК – АвтоЦентр»).

Оригинальный Daewoo Matiz – «мал да удал», идеальный автомобиль для большого города (компания «ЯрослАвто»).

Daewoo Nexia – надежный и хорошо управляемый автомобиль (компания «ЯрослАвто»).

Автомобиль будущего Peugeot 3008 – управляемость, комфорт, эргономика (компания «Автомир» – официальный дилер Peugeot в Ярославле).

Надежный Peugeot 508 – новый стандарт бизнес-класса (компания «Автомир» – официальный дилер Peugeot в Ярославле).

Новинка Chevrolet Cruze – современный и доступный автомобиль (автосалон «Genser»).

Внедорожник Hyundai Santa Fe – яркий стиль, современные технологии, усовершенствованные системы безопасности (автосалон «Genser»).

Мы сделали свои комплименты автомобилям-участникам, а с 4 июня ждем ваших отзывов на странице конкурса «Автопризнание-2012»! По итогам зрительского голосования будут определены лучшие модели автомобилей в нескольких номинациях:

  • «Лучший семейный автомобиль»;

  • «Лучший городской седан»;

  • «Лучший внедорожник»;

  • «Лучший автомобиль для имиджа»;

  • «Открытие года»;

  • «Ярославское Гран-при»;

  • «Авто для леди».

Авторы самых интересных комментариев получат призы от спонсоров проекта!

Фото: Видео Михаила КОЛОСКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем