Авто Фура врезалась в маршрутку

Фура врезалась в маршрутку

В минувшие сутки на территории области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек были травмированы. В 13:30 на проспекте Октября рядом с моторным заводом произошло столкновение автомашины «Ивеко» и маршрутного м

В минувшие сутки на территории области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек были травмированы.

В 13:30 на проспекте Октября рядом с моторным заводом произошло столкновение автомашины «Ивеко» и маршрутного микроавтобуса «Пежо», маршрут №51. По первоначальным данным, фура выехала с прилегающей территории с поворотом налево, пересекла три полосы, а на четвертой произошло столкновение. В результате незначительно пострадали три женщины – пассажиры маршрутного такси. Всем оказана медицинская помощь, назначено лечение по месту жительства.

Вечером в Ярославле на перекрестке Московского проспекта и улицы Калинина произошло столкновение автомашин «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-21099». В результате пострадали водители транспортных средств.

В городе Ростове в 16:15 водитель, женщина 1969 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2107», совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая вышла на проезжую часть дороги из-за стоящего на остановке автобуса в неустановленном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. К счастью, подросток получила незначительные ушибы.

В 14:20 в Тутаеве на перекрестке неравнозначных дорог проспекта Октября с улицей Комсомольская водитель автомобиля «ВАЗ-21093» не уступил дорогу велосипедистке, которая передвигалась по главной дороге. У женщины ушибы и ссадины.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем