RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ГИБДД ищет очевидцев аварии у НПЗ

ГИБДД ищет очевидцев аварии у НПЗ

16 мая в 21 час на 256-м километре автодороги Москва-Холмогоры, в районе НПЗ произошло столкновение автомашины «Лада Приора» и автомашины «ГАЗ-3302». В результате столкновения оба водителя госпитализированы, смертельную травму получила пассажирка автомаши

В минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и четыре получили травмы.

16 мая в 21 час на 256-м километре автодороги Москва-Холмогоры, в районе НПЗ произошло столкновение автомашины «Лада Приора» и автомашины «ГАЗ-3302». В результате столкновения оба водителя госпитализированы, смертельную травму получила пассажирка автомашины «Лада». По предварительным данным, «жигули» двигались с превышением скорости. Для выяснения обстоятельств столкновения требуются сведения очевидцев, в том числе полученные с видеорегистраторов автомобилей. Всю имеющуюся информацию необходимо предоставить в ГИБДД (тел.: 30-10-10, 58-49-23).

Напоминаем, в соответствии с п.4.2. ПДД РФ группы детей разрешается водить только по тротуарам и пешеходным дорожкам, а при их отсутствии – и по обочинам, но лишь в светлое время суток и только в сопровождении взрослых.

В Угличе в 13:35 водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь по улице Заводской в направлении Ярославского шоссе, совершила наезд на ребенка. По первоначальным сведениям, женщина и трое детей шли по левому краю проезжей части дороги навстречу автомашине. В момент объезда группы детей восьмилетний мальчик задел зеркало автомобиля сумкой, в результате чего ребенок упал и ударился головой о двери автомашины. С ранением головы ребенок госпитализирован.

Госавтоинспекция информирует взрослых:

  • в населенных пунктах сопровождающий во время движения пешей группы детей должен находиться сбоку группы со стороны проезжей части;

  • во время движения пешей группы детей у сопровождающих в руках должны быть красные развернутые флажки;

  • сопровождающие должны выбирать наиболее безопасный маршрут движения группы детей.

Данные УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Фото: Фото Kp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем