перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пикантный вопрос про размеры вашего...

20 июля 2011, 11:33
Очень красивый пупс. Но дров на таком уже не привезешь из леса и пять ведер помидоров не войдут :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2011, 12:11
Почему то люди неооценивают вместимость малюток. Я в оке возила трех человек и два больших матраса. На обратном пути пытались их втиснуть в багажник Форда Фокус, так сиденье заднее ему сломали.
Гость
20 июля 2011, 14:03
Гость
20 июля 2011, 12:11
Почему то люди неооценивают вместимость малюток. Я в оке возила трех человек и два больших матраса. На обратном пути пытались их втиснуть в багажник Форда Фокус, так сиденье заднее ему сломали.
А где байка про запорожец с 17 пассажирами и баянистом?
Гость
20 июля 2011, 14:07
Гость
20 июля 2011, 12:11
Почему то люди неооценивают вместимость малюток. Я в оке возила трех человек и два больших матраса. На обратном пути пытались их втиснуть в багажник Форда Фокус, так сиденье заднее ему сломали.
А зачем 3 человек пытались в багажник форда засунуть? В салоне места не было?
Гость
20 июля 2011, 09:20
Так выпьем же за то, чтобы для работы в гараже стоял Пиканто, для отпуска Соренто, а для души Мазда МХ5!
Гость
20 июля 2011, 11:09
чем комлектации стандарт+ от классик отличаются? ценник одинаковый.
Гость
20 июля 2011, 11:28
для работы 530, для отпуска Х6, для души М5 )
Гость
20 июля 2011, 12:15
Гость
20 июля 2011, 11:28
для работы 530, для отпуска Х6, для души М5 )
В пробке без разницы на чем стоять, на 530 или 1.0 )) ..
Гость
20 июля 2011, 12:41
Если бы имел возможность иметь 2 машины для себя любимого...То купил бы крузака и эту козявку) На работу божья коробка по пробкам доедет с минимальным расходом горючки...А зимой в снегопад и для выезда на природу крузак - то что доктор прописал. И расход уходит на второй план по сравнению с внутренним спокойствием, что везде заехал, везде проехал без приключений))) На дольняк ходить в просторной машине тоже лучше\легче...проверено!
Гость
20 июля 2011, 08:48
>>А теперь пикантный вопрос про размеры вашего автомобиля – не великоват ли он вам? Как часто вы используете его на все сто, то есть ездите впятером и с 450 литрами багажа? И если в среднем уровень загрузки не превышает 60%, то знайте: 60% – это и есть Picanto. А я на 70% использую, у меня ОКА! Абсолютно согласна что в городе на маленькой машине едешь гораздо быстрее. Дорожники рисуют полосы по 3,5 метра шириной, наверное под трейлеры которые 1 раз в год ездят, а потом все стоят в шахматном порядке, так что мне иногда удается целую пробку объехать по зазорам. Пиканто если бы стоил 350 т.р. в полной амуниции я бы обязательно на него посмотрела. Но по моему разницы с Матизом нет, поэтому следующая машина у меня будет Деу.
Гость
20 июля 2011, 11:06
Не надо лезть в каждую щель и двигаться между полосами, если есть разметка. Не нарушайте правила, хоть и не штрафуют. Себе спокойней, да и другим нервы не портите. Широкая крайняя полоса для общественного транспорта и чтоб можно было припаркованные машины объехать не выезжая в другой ряд.
Гость
20 июля 2011, 12:10
Гость
20 июля 2011, 11:06
Не надо лезть в каждую щель и двигаться между полосами, если есть разметка. Не нарушайте правила, хоть и не штрафуют. Себе спокойней, да и другим нервы не портите. Широкая крайняя полоса для общественного транспорта и чтоб можно было припаркованные машины объехать не выезжая в другой ряд.
А я и не лезу. Просто сами автомобилисты иногда стоят так, что разметка между ног, а справа еще место остается для машины, и это не запрещено правилами, потому что не считается обгоном. Когда все едут рядками, я тоже не суечусь, а просто могу быстро перестроиться в правильный ряд, гораздо быстрее всяких "круизеров".
Гость
20 июля 2011, 08:56
красиво написано про цену но 560 000 рублей за машину такого класса извините но есть другие соплеменники не буду тут их называть чтобы не рекламировать по мне очень дорогой в хорошей комплектации автомобиль !
Гость
20 июля 2011, 09:40
460 000?
Гость
29 июля 2011, 10:46
Заказали новый пиканто, но жена сомневается стоит ли за 500 тысяч рублей покупать такую маленькую машину.Ей больше полноценные седаны нравятся, но по деньгам в хорошей комплектации и не нашей сборки не найти.Стоит ли покупать Пиканто?
Гость
3 августа 2011, 00:48
Если вас с женой все устраивает в Пиканто как говорят надо брать. Машина собранная в корее будет служить верой и правдой . Можете посмотреть Рио есть седаны и хечбэки их тоже корейцы собирают но хотят сборпку в Питер перетащить так что уточните. Яэксплуатирую Рио 2 года очень доволен.
Гость
20 июля 2011, 19:46
"...точно капля ртути, закатывается в трещинки автомобильных рядов, просачивается сквозь карточные домики заторов, зайцем скачет из медленных полос в быстрые и несется дальше..." А потом стоит пол дня моргая аварийкой в ожидании ГИБДД
Гость
20 июля 2011, 13:32
на двенашке в дождь по трассе везла трех мужиков, так от брызг встречных фур сносило вправо, а что было бы с Picanto?
Гость
20 июля 2011, 19:36
Богатыри!!! От брызг сносило и болтало по машине - есть еще настоящие мужики!
Гость
20 июля 2011, 08:21
Тема раскрыта!
Гость
20 июля 2011, 09:02
Смотрел в салоне Ситроен С1 (тот же Пежо 107), у меня бардачок больше, чем там багажник. Как машина прошла сертификацию, нет места даже для огнетушителя и аптечки??
Гость
20 июля 2011, 17:36
"Фильтр кондиционера 844 Раз в год или 15 000 км" Это как? Фильтра на воздух меняются не по времени или пробегу, а в зависимости от условий эксплуатации! В Эмиратах можно раз в неделю менять! И вообще навига их менять, продувайте и стирайте на здоровье)!
Гость
20 июля 2011, 23:02
Машинка нормальная. особенно если дизелек стоит CRDI объемом около 1 литра-вообще мечта!
Гость
21 июля 2011, 09:09
Мое имхо, цена на автомобиль "заряжена" процентов на 60.. Т.е. такой авто должен стоить 300-350 тыр., тогда в России он будет нормально продаваться. Во-первых, объективно затраты на его производство ниже, чем к примеру на седан за 500 тыр. Во-вторых, машина имеет всего 1 предназначение - городская езда без груза. Ни перевезти на ней что-либо объемное, ни высунуться на бездорожье не получится. И зимой в снегопад не понятно как с таким просветом быть.. В общем, за такие деньги наш среднестатистический водитель возьмет средний седан, простенький универсал, или б/у брендовое авто.
Гость
21 июля 2011, 09:07
Покупать будут в подарок дочери или жене, ну или дамочки на время учебы. Мужика в таком не вижу. Кстати предыдущий Пиканто довольно надежной машиной, и салончик хороший у него
Гость
21 июля 2011, 09:31
Мда...совсем видать не покупают машину.
Гость
23 июля 2011, 00:14
стаж 15 лет и первый раз сел в матиз ,до этого 4 джипа (последний спортейдж) ,на трассе 110-140 держит дорогу расход меньше 5 литров и это с кондиционером и теперь знаю точно если есть возможность держи 2 машины мини и джип(увы зимой он надежней) а на недалеких ездюков в членовозах не надо обращать внимания
Гость
31 июля 2011, 18:17
Хорош!:) Сам миниатюрный, салон хороший...:)
Гость
1 августа 2011, 11:06
Моему Матизику 3-и года, есть еще Форд. Согласна с водилой, матизон-крутышка в пробках, на трассе мчит 120-140 без напряга, а форд у меня парадно-выходной, на матизике удовольствие "делать" крупняк в городе