перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кинолог из Ярославля рассказала, какими продуктами нельзя кормить собаку

9 февраля 2025, 11:24
Гость
9 февраля, 12:27
Вот такое качество продуктов, что можно невзначай отравить собаку!
Гость
9 февраля, 20:19
У меня 2 собаки и кот. Коту 15 лет. Собакам 11 и 9. Кормлю натуральным кормом. Готовлю. Каша, мясо, печень, желудки, курица. Кот болел 1 раз - простыл, чихал , поправился за 7 дней, собака цверг- удаляли зуы- по породе слабые, гниют. Вторая собака- как космонавт - здорова. Не кормила сухарями из магазина и не собираюсь. Единственная проблема- Вам нужно Готовить....
Гость
19 часов
Много таких статей, как правильно кормить кошку или собаку. Полностью согласна, кормить надо правильно. Только есть но... Бабушки по доброте душевной кормят всех подряд или домой несут парочку бездомышей. Естественно, кормят, чем придется, и хлебом, и кашей пустой, и костями разными. Неужели этому бывшему бездомышу было бы лучше на улице, холоде, тухлятине, где болезни, обижают со всех сторон. А тут пусть суп или каша не очень питательные, зато горячие, свежие, квартира теплая, никто не пинает.
Гость
9 февраля, 22:57
Видотипичное питание лучше всего.
Гость
9 февраля, 23:17
Как обычно ни о чем
Гость
10 февраля, 00:15
Многие любят давать питомцам еду со своего стола. Не стоит так делать, ведь организм собаки — не помойка. Значит люди питаются как на помойке ))
Гость
9 февраля, 11:31
Про бычьи яйца в миску Бобику для меня была новость))) Но вообще-то это дорогой деликатес
Гость
9 февраля, 13:38
Это где это написано что собаке нельзя давать кости? Таких советчиков к собакам близко нельзя подпускать
Гость
9 февраля, 14:54
Нельзя куриные трубчатые, вареные тоже нельзя - пользы 0, а поранить пищевод могут.
Гость
9 февраля, 23:30
Смотря какие кости! Так называемые сахарные косточки, можно, а трубчатые ни в коем случае!
Гость
9 февраля, 23:43
А мы съели своих собачуль , денег не хватает , цены растут ,а зарплата -нет :((
Гость
9 февраля, 12:36
С Вами всё ясно! Обычно люди содержат питомцев, а не наоборот. Омаров и Лобстеров, я надеюсь Бобикам и Муськам есть можно? 😂😂😂
Гость
9 февраля, 23:46
Кинолог это не специалист по питанию, не много на себя берете? Советы вредные, если учитывать их без уточнения, а так, как преподнесено. Никакой ответственности не чувствуете?