RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Увезли в машине с ярославскими номерами»: семья из Москвы пообещала 100 тысяч за помощь в поиске собаки

Гость
21 мая 2022, 12:17
Ну что за люди…?!?
Гость
21 мая 2022, 19:13
Люди, которые могут помочь вернуть собаку брать денег не станут
Гость
21 мая 2022, 21:52
Верните собаку хозяинам . Будьте людьми это ведь член семьи.
Гость
22 мая 2022, 09:23
Это кража. Надо подавать заявление в полицию.
Гость
21 мая 2022, 23:15
Если увижу или узнаю про собаку,сообщу и денег не возьму.Не тот случай.
Гость
22 мая 2022, 00:26
Возьму золотишком по весу собачки . устроит 😎
Гость
22 мая 2022, 07:09
Может и пудель был когда-то не их, так же понравился дитятке и забрали. Что за уроды. Сочувствую хозяевам.
22 мая 2022, 11:56
Карликовый пудель такого окраса пропал летом в Ярославле, хозяева до сих пор ищут. Неужели вторую собаку воруют.
Гость
22 мая 2022, 11:02
Действительно, пусть пишут заявление о краже в полицию. Люди - недочеловеки какие-то. Купите или возьмите бесплатно себе щенка, объявлений тьма. Зачем чужая вам.
Гость
21 мая 2022, 16:26
А как могли увезти? Хозяева не доглядели? Если бы собака была на поводке ,то увезли бы с хозяевами вместе.
Гость
21 мая 2022, 17:36
Увезти могли легко . Как делают любые другие мошенники и воры . А вот насколько это подло и гадко. Не ужели негде было просмотреть камеры видеонаблюдения с перекрестков , улиц и магазинов, для установления номера и марки авто.
Гость
1 июня 2022, 16:10
Гость
1 июня 2022, 16:10
Увезти могли легко . Как делают любые другие мошенники и воры . А вот насколько это подло и гадко. Не ужели негде было просмотреть камеры видеонаблюдения с перекрестков , улиц и магазинов, для установления номера и марки авто.
Это деревня!!! Какие здесь видеокамеры?! П.С. У меня тоже той ходит без поводка
Гость
22 мая 2022, 10:00
Ещё неизвестно, какой там сосед, подтвердил, что увезли собаку именно на авто 76 региона, может он чего и попутал, нужны доказательства, так можно всех обвинить. Всё, что происходит печальное с собаками, виноваты только хозяева!
Гость
22 мая 2022, 13:38
Её взяли не просто так! Воры знают, , как золотая курочка будет нести яица! Потом хозяевам пропажи ,предложат приобрести щенка! Это люди без комплексов,совести и чести! Нужно чтобы прошло время! И искать надо среди заводчиков этих собак!
Гость
21 мая 2022, 12:36
Детектив
Гость
21 мая 2022, 19:10
Бегает такая или такой (не приглядывался, но по окрасу очень похожа) в начале СНТ "Шинник".
Гость
21 мая 2022, 20:03
А у нас полгорода ездят с московскими номерами .
21 мая 2022, 13:54
В этом может быть подвох,вот допустим ты нашёл ее,а они на тебя повесят скажут мол ты украл ее,и попробуй докажи что это не так..
Гость
21 мая 2022, 16:48
Ярославцы они такие....могут.
Гость
21 мая 2022, 23:55
Это - какие -такие - то Ярославцы ? ,,собака будет очень тосковать посвоему хозяину - лучше верните собачку ведь ей уже семь лет она очень ждет своего хозяина -/