RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ярославский сенатор Косихина высказалась о гибели младенцев в Новокузнецке

14 января 2026, 12:25
Гость
Гость
15 января, 08:15
А почему никто не высказывался , когда в ярославском перинатальном , в 2017 , больше 10 новорожденных убили ? выборы были и Бастрыкина не было
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 06:20
У нас законодатели (и не только) начинают что-то делать всё постфактум: в роддоме произошло ЧП - надо менять законодательство, в школы врываются неадекваты - надо ставить охрану.
Гость
15 января, 01:03
Госпожа Косихина уже разобралась с жутко опасными квадробоберами? :)))
Гость
15 января, 08:56
Ага, взялась за хоббихорсинг.
Гость
15 января, 10:35
Госпожа 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
15 января, 10:43
Гость
15 января, 10:35
Госпожа 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
"Крипто дворяни"
Гость
14 января, 23:22
А кто это такая? Где, когда и кем она работала у нас в области?
Гость
14 января, 21:27
Косихина хватит пиариться 🤔
Гость
15 января, 10:39
Лизнулина что то молчит!
Гость
15 января, 14:25
Гость
15 января, 10:39
Лизнулина что то молчит!
Катя за Шаманом присматривает с мамой , чтобы к пенсионеркам не ушёл.
Гость
14 января, 18:34
сенатор))))) обычная чинушка
Гость
14 января, 21:34
Сенатор иностранное слово ☝️☝️☝️
Гость
14 января, 21:47
В СССР не было столько чиновников ( сенаторов и депутатов) .
Гость
14 января, 22:00
Гость
14 января, 21:47
В СССР не было столько чиновников ( сенаторов и депутатов) .
Есть такая профессия. Штаны и юбки протирают и на кнопки нажимают.
Гость
14 января, 17:17
Зато губереатор с картинками,но на вопрос президента о больнице,что то промямлил,и бравада о заррлате высокой..Вобщем,усыпил картинками все проблемы в городе
Гость
14 января, 17:23
Показал дембельский альбом
Гость
14 января, 18:11
Он и в прошлый раз ездил с картинками,почитал бы президент ,что город весь продан,а все службы развалены и перевернуты с ног на голову👆
Гость
14 января, 20:39
Гость
14 января, 17:23
Показал дембельский альбом
А он разве служил?!
Гость
14 января, 17:09
Губернатор отчитался перед президентом, что в Ярославской области з/пл. увеличилась на 48% - вопрос у кого - у учителей она упала, у врачей тоже за те деньги которые им платят они не только работать не должны, но даже немного вредить...
Гость
14 января, 17:05
А вы всё про рождаемость...
Гость
14 января, 16:03
"Звезда" в шоке!
Гость
14 января, 16:09
Браво!!!
Гость
15 января, 08:47
Розенбаум: " Звезд много артистов нет ⛔ "
Гость
14 января, 16:00
Ну хоть что нибудь, ну хоть где нибудь, но ляпнуть надо! Ей какое дело до Новокузнецка?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 15:07
Какой ещё сенатор. Сенаторы в США, в сенате заседают, замышляют недоброе. в РФ Совет Федерации, а там федеральные советчики. Пишите правильно. Федеральный советчик Наталия Косихина посоветовала, от имени Совете Федерации и т.д.
Гость
14 января, 14:22
Чего все расшумелись. Губер же спел вчера президенту: - Все хорошо, прекрасная Маркиза.
Гость
14 января, 16:09
И станцевал.
Гость
15 января, 08:58
На 50-80% за месяц: ярославец пожаловался на резкий рост платы за отопление🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 января, 14:14
Ты тётя Косихина помолчала бы, совесть не гложет нутро?
Гость
14 января, 15:03
будь там где то совесть-они бы одобряли людоедские законы
Гость
14 января, 21:41
А какая польза жителям области от этого сенатора ???????? 😇
Гость
14 января, 13:08
Уже вроде президент понимает, что происходит в области в сфере здравоохранения, посмотрите на здание поликлиники №2, без подсветки видно отношение власти, а они всё медведи, фонтаны, туристы...
Гость
14 января, 13:18
А им хочется.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 13:51
На счтё понимания - это вы погорячились! Это он предлагает всем остальным отнестись с пониманием.
Гость
14 января, 12:51
Остановите непродуманную и безумную оптимизацию. Пока у нас в области подобный гром не грянул. Моя подруга работает в психоневрологическом интернате там хотят урезать штат. Если это произойдет то подобное явление может случится и там.
Гость
14 января, 13:23
Милые мои... Телега «оптимизации» уже скатилась с кручи и разбилась о камни... Что там останавливать?
Гость
14 января, 12:48
Оптимизация, сокращения, объединения больниц, низкие з/платы, медики, чтобы хоть как-то прожить, вынуждены работать на полторы, две ставки. Вот Вам и выгорание и усталость. Молодые врачи и средний персонал не выдерживают этой гонки, а старые скоро всё на пенсию уйдут.
Гость
14 января, 12:46
Госпожа Косихина не хочет обратить внимание на свой родной регион? далеко ходить не надо - в г.Данилов выставлено на продажу здание поликлиники в нормальном состоянии(если еще не продано), а то здание которое используется в таком состоянии, что на ремонт данного памятника еще и федерация денег даст около 100млн.? где логика спрашивается?
Гость
14 января, 13:22
Ну вы сами и написали: «Федерация даст 100 миллионов», а скорее, и больше... В этих миллионах и есть логика.
Гость
14 января, 14:13
Она решала ,, и дорогая
Гость
14 января, 16:07
Нет, Они не "желають"
Гость