RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали об опыте отдыха в Дагестане

10 августа 2025, 15:34
Гость
Гость
11 августа 2025, 11:57
Если все так плохо, почнму приезжаете? Странно.
Гость
11 августа 2025, 11:54
Да врете вы все. Полно в шортах разгуливают. Я сама местная.
Гость
11 августа 2025, 07:43
В Интернете гуляет ролик: полная блондинка в шортах, на лице очки, крадет ночью целую упаковку мороженого - там товар на улице оставляют, только прикрывают тканью. Но уличная камера зафиксировала...
Гость
10 августа 2025, 22:56
Рафик неуноватый
Гость
10 августа 2025, 20:48
Пусть их мусульманские девушки и женщины не ходят в хиджабах и никабах в Центральной России. Если хотят носить такую одежду, пусть сидят у себя дома.
Гость
11 августа 2025, 10:30
Я- мусульманка..но я соглашусь ..это- перебор..их одежда мягко говоря пугает даже нас..сама я не хожу раздетая ..пределы должны же быть..я точно знаю что не все ооочень даже покрытые ..молятся как надо..хотя выглядят супернабожными..это показуха
Гость
10 августа 2025, 19:59
У них свой менталитет и своя религия,это в России они другие,а там тоже другие,поэтому не надо оголятся и думать ,девушкам ,где они находяться,надо уважать традиции тех,где находитесь
Гость
10 августа 2025, 22:59
Тут кто то писал' что оголялся ??? 2 года назад были с внучонком в Каспийске - не вернусь никогда !!! Ходила на пляж в юбке миди - ниже колена.в кофточке с коротким рукавом и....в шляпке от солнца. Две недели только злобные взгляды и ругательства на их языке' чуть под ноги мне не плевали...Их пожилые женщины.мои ровесницы в юбках до пола' рукава длинные и платки в 40 * жары...молодых девушек в никабах на улице полно...Кстати я в Каспийске была в той же одежде.в какой гуляла по городу в ОАЭ в Шарджии. Никаких злобных взглядов очень добрые и приветливые люди..
Гость
15 августа 2025, 13:08
Гость
10 августа 2025, 22:59
Тут кто то писал' что оголялся ??? 2 года назад были с внучонком в Каспийске - не вернусь никогда !!! Ходила на пляж в юбке миди - ниже колена.в кофточке с коротким рукавом и....в шляпке от солнца. Две недели только злобные взгляды и ругательства на их языке' чуть под ноги мне не плевали...Их пожилые женщины.мои ровесницы в юбках до пола' рукава длинные и платки в 40 * жары...молодых девушек в никабах на улице полно...Кстати я в Каспийске была в той же одежде.в какой гуляла по городу в ОАЭ в Шарджии. Никаких злобных взглядов очень добрые и приветливые люди..
Не несите чушь.
Гость
10 августа 2025, 19:31
надо соблюдать их нормы поведения и никто не будет делать замечаний
Гость
10 августа 2025, 20:49
Пусть они нормы поведения соблюдают когда сюда приезжают, а то как с цепи сорваются как из дагестана выезжают
Гость
15 августа 2025, 13:05
Гость
10 августа 2025, 20:49
Пусть они нормы поведения соблюдают когда сюда приезжают, а то как с цепи сорваются как из дагестана выезжают
А вам бы не помешало соблюдать нормы грамматики Русского языка для начала. Потом учить других .
Гость
10 августа 2025, 18:39
А не пора ли уважаемым дагестанцам задуматься о повышении качества коньяка из Дербента? Вы нынче не выдерживаете конкуренции с Коктебелем.
Гость
11 августа 2025, 06:44
И тот и тот плохого качества, коньяком только с большой натяжкой можно назвать
Гость
10 августа 2025, 18:37
Бороду сбрей! На человека будешь похож!
Гость
11 августа 2025, 02:12
Господь БОГ наградил мужчину бородой а женщина эта прекрасная половина человечества
Гость
10 августа 2025, 17:16
Спасибо за совет внимательно выбирать место отдыха. Мы выбираем: никакого Дагестана и Абхазии!
Гость
11 августа 2025, 10:30
Ну давай, в шортах, в ОАЭ ходи. Пробовала?)))
Гость
11 августа 2025, 13:52
Гость
11 августа 2025, 10:30
Ну давай, в шортах, в ОАЭ ходи. Пробовала?)))
Конечно. Без проблем. В шортах до колена, а не как трусы
Гость
10 августа 2025, 17:14
9 тыс. с ЧЕЛОВЕКА за квартиру в ДЕНЬ! Вода с перебоями, электричество с перебоями, безнала нет. Люди, вы почему себя так не уважаете?
Гость
10 августа 2025, 17:49
Гость, хочется приключений новых впечатлений
Гость
10 августа 2025, 21:31
Написано за 1 чел. За 14 дней.
Гость
11 августа 2025, 20:13
Гость
10 августа 2025, 21:31
Написано за 1 чел. За 14 дней.
Уже исправили.
Гость
10 августа 2025, 17:09
"кто хочет более спокойного отдыха у моря, тому стоит выбрать Абхазию" 🤣🤣🤣 Что ещё можно ожидать от туристки, выбравшей Дагестан? Ну и вкусы и людей! Жуть!
Гость
10 августа 2025, 16:51
За такой дичью далеко ехать не надо, она сама к нам приедет.
Гость
10 августа 2025, 16:38
Пишите про Шинник, 0:2 дома! И это за деньги Налогоплатильщиков!😡
Гость
10 августа 2025, 17:15
Гость, не трогай Шинник , верим в команду, все на футбол! Але Але Але шина вперёд!
Гость
10 августа 2025, 18:36
Гость
10 августа 2025, 17:15
Гость, не трогай Шинник , верим в команду, все на футбол! Але Але Але шина вперёд!
Как скажешь! До встречи во второй лиге!😂😂😂
Гость
10 августа 2025, 21:30
Гость
10 августа 2025, 18:36
Как скажешь! До встречи во второй лиге!😂😂😂
Гость, да хоть в третью какая разница, у нас футбол уровня ниже плинтуса хоть в первой хоть во второй
Гость
10 августа 2025, 16:33
Это Мы, должны делать им замечания, когда они приезжают к нам!😡
Гость
10 августа 2025, 17:10
Гость, 👍
Гость
10 августа 2025, 23:00
Скоро здесь везде будет один большой Дагестан.
Гость
10 августа 2025, 16:01
На Кавказ надо ехать в советские санатории, они не просто так там построены.
Гость
10 августа 2025, 23:01
ехай
Гость