перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сможем на юг полететь? Закрытые аэропорты ищут сотрудников, которые нужны для возобновления работы: новости 28 января

28 января 2025, 20:34
Гость
28 января, 20:46
Притерпелость - состояние нашего общества
Гость
28 января, 20:50
Стабильная Россия поставила очередной рекорд по отправке в братские страны мяса птицы, говядины, свинины - всё строго по плану Таврического 👑🌙💰 нарастили в обратную сторону закупки китайского "пива" и "овощей"
Гость
28 января, 20:48
" 1 сентября 2026 года дети начнут изучать предмет «Духовно-нравственная культура России» - бесполезно, когда вокруг аидят совсем другое
Гость
28 января, 21:00
в этом глубокий смысл, ведь двоемыслие это основа стабильности Говорим одно, думаем другое, делаем третье - смогли повторить 🤮
Гость
28 января, 20:48
гонцы полетили в Сирию, покупать согласие на дрюджбу , дэнэг у нас море на это
Гость
28 января, 21:28
Забудьте об аэропортах.
Гость
28 января, 21:38
Разочарован? Вам же говорили, а вы не верили...
Гость
28 января, 21:38
на Супер пупер джетах полёт на небеса, а других не держим😰
Гость
28 января, 21:09
Нужны аэропорты в Одессе и Днепропетровске.
Гость
28 января, 21:23
в Антарктиде и на Луне
Гость
28 января, 21:04
на Юг в канализацию и мазут! надо ещё цены поднять за эксклюзив
Гость
29 января, 09:57
...набор небольшого количества сотрудников - это для поддержания функционала закрытых и законсервированных объектов( аэропортов).. всего лишь..
Гость
28 января, 22:05
Интересуюсь спросить. А памятники Пушкину, Потемкину, Екатерине в Одессе кто восстановит? Кстати, если кто не знает, почему их снесли одесситы. Потому что они были великими Патриотами России, великими русскими людьми!
Гость
28 января, 22:16
Всё мы восстановим засучив рукава без времени на раскачку, ближайшие сто лет будем работать на это минимум
Гость
28 января, 21:43
Однако! Мог ли подумать патриот Земли Русской Григорий Потемкин, что города им основанные на юге России, мы будем в 21 веке отвоевывать? Суворов, Ушаков, Румянцев, Кутузов во гробах переворачиваются. Слава Богу за его Промысел, пославший в Россию великого В.В.Путина - Таврического!