В США самолет упал на автомобиль, погибли люди. Новости 6 ноября
6 ноября 2024, 19:57
Гость
4 часа
«Первый пошёл»-город Электросталь
ЧП в Подмосковье: Более сотни домов и социальные объекты остались без тепла в Электростали!
Жители Электростали замерзают в собственных квартирах! В результате коммунальной аварии 114 домов, несколько школ и детских садов, а также городская больница оказались без отопления. Ситуация затронула 8 улиц, шоссе и проспект — тысячи людей остались без тепла в самый неподходящий момент!
Региональное Минэнерго обещает восстановить отопление к 17:00 сегодня. Но как справляются жители без тепла?
Сейчас все обогреватели включат и ещё без электричества останутся.
Гость
4 часа
европа замерзнет (ц) любая простипутка
Гость
4 часа
О, прошлогодний сериал, второй сезон 😁
Гость
4 часа
Сработала очередная мина, заложенная Лениным
Гость
4 часа
Иссяк запас санкционных задвижек, датчиков, автоматики и тд для котлов и прочего оборудования для ТЭЦ, а своего и Китайского нету.
Гость
4 часа
В России внезапно приходит зима и снег, каждый год....
Гость
4 часа
Весело, весело встретим Новый Год!
Гость
4 часа
И это ещё не зима! Давно уже некоторые посвященные в структуру ЖКХ люди говорили, что износ коммуникаций – катастрофический. Их поэтапно и вовремя никто не менял и не обслуживал, а теперь уже полная jопа!
Гость
2 часа
СМИ:
"В Ярославском университете имени Демидова студенты экономического факультета пожаловались на холод в аудиториях.
«В учебных корпусах экономического факультета ЯрГУ холодно настолько, что студенты сидят в верхней одежде, чтобы не замёрзнуть! К слову, даже тёплая одежда и зимние ботинки уже не спасают — всё равно холодно...»
Как выяснилось, причина холода — в аварии.
Гость
4 часа
Сейчас нам запилят очередной "капремонт", только уже платить придётся на восстановление теплосетей, в отдельном порядке, помимо тарифов.)
Гость
4 часа
Советское наследие не вечно. Прошлый год ничему не учит ибо необучаемые и жадные.
Гость
4 часа
В Новгородской области с выходных 400 с лишним населенных пунктов без света. Техногенная катастрофа. По федеральным каналам тишина. С соседних областей, Вологодской, Псковской высадился десант электриков. И это зима только началась. Местная администрация винит погоду, но особого ветра и снега не было. Всё, Советский ресурс электросетей вышел.
Гость
4 часа
Вот где спецоперацию проводить надо!
В помещениях управляющих компаний!
И можно пленных не брать
Гость
1 час
непонятно, что делала 16-ти летняя девушка на базе каспийской флотилии?
Гость
4 часа
Несистемным хозяева приказали о сливочном масле забыть и переключиться на ложь о состоянии коммунального хозяйства России. И про Испанию, испанские власти, абсолютно беспомощные перед дождём, тоже базарить запрещено. Враги, что возьмёшь.
Гость
3 часа
У Трампа теперь главная задача - дожить до инаугурации. В США это сделать совсем не просто. У бандитов правит винчестер.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 93%В США самолет упал на автомобиль, погибли люди. Новости 6 ноября