перейти к публикации
32 комментария к публикации

Захват мирных жителей в Курской области и второй «Саммит мира»: главные события СВО за неделю

Гость
8 часов
Куда мы пришли с 2000 года? Привет камрады. Глянул размер медианной заработной платы в 2024 году, посмотрел курс доллара.. И получилось, что сейчас, через годы побед она составляет около 500 долларов. 500 долларов, это уровень 2005-2006 года... Но тогда - отличные импортные продукты в магазинах... Недорогие отечественные.. Дешёвые путёвки, Турция, Греция... Концерты мировых звёзд, Олимпиады, Евровидение. В автосалонах - любые иномарки в любых комплектациях, фирменные масла и запчасти. Лады - от 4000 долларов. Со всеми дружба, иностранцы строят тут свои производства, полно перспектив. Ни с кем нет конфликтов. Возможно мы зашли куда-то не туда?
Гость
8 часов
10 лет великих побед обещали же? Ну вот - год десятый
Гость
8 часов
Скрепы шатаете, однако...
Гость
8 часов
Не мы зашли, нас привёл.
Гость
8 часов
Думаю, уже наши внуки будут его проклинать.
Гость
8 часов
Успешные россияне из списка Forbes благодарят вас за это: "в никуда".
Гость
8 часов
Если кто не заметил, то мы уже несколько лет падаем с того самого обрыва. Скоро уже будет Дно, настоящее. Лет 10 еще лететь и все. (хотя многие со мной не согласятся конечно, а что они еще молоды, у них есть высокооплачиваемая работа, но они не замечают одного - все стареют, а демография отрицательная. Да и сбережения не факт что останутся на плаву...)
Гость
8 часов
Узко думающие так и считают, нечего мол шило на мыло менять, пусть уж рулят до отправки в рай.
Гость
8 часов
Нас привели в аул.
Гость
8 часов
бензин в России точно подорожает
Гость
8 часов
Мировая надстройка управляет куклами.
Гость
8 часов
В наше время военные действия опасно обсуждать. Времена нынче неспокойные, да и собеседники ненадежные
Гость
8 часов
у нас в России официально!!!21 млн человек за чертой бедности. Наверное единственная из развитых стран, в которой существует понятие "работающий нищий".
6 часов
Развитая страна? Это вы о какой стране говорите?
Гость
8 часов
Если ты видишь, что машинист сошёл с ума и ведёт поезд с пассажирами к обрыву, то может надо, пока не поздно, скрутить умалишённого, связать его и самим остановить?
6 часов
его охраняет толпа охранников. Но ход мысли - правильный.
Гость
8 часов
Проблемы не всегда выливаются в конфликт. Это раз. А второе - проблемы с соседями есть везде и у всех. Но стараются решать их как-то по другому.
Гость
8 часов
Придумали и давно больше ста лет назад и называется он фашизм. Только не то что в телевизоре называют фашизмом. А открытая диктатура финансового капитала.
Гость
8 часов
Не в ту дверь зашли - 100%.
Гость
8 часов
Невредимым оттуда не вернётся никто.
Гость
8 часов
Вот мне не совсем понятно, как будет выглядеть победа в целом, любой из сторон. Может ктоньть разъяснить?
Гость
8 часов
Как же надоел этот цирк!
Гость
7 часов
Их реч услышали, вы показывать начинайте, уже верить не получается, а то ааких мастей там только нет в радиопепедачах.
Гость
3 часа
На украинском фронте у нас хорошие изменения. Но я продолжаю настаивать. Без сокрушающих, жесточайших ударов по всей инфраструктуре Украины, по городам Украины нам не обойтись. И это будут ядерные удары, и не только по Украине. И нанести их нужно было ещё вчера. И без второй мобилизации нам не провести масштабного наступления.
Гость
8 часов
Автократия в чистом виде, а может и диктатура. Уйдёт типун, придёт другой, станет по другому, стопудово. Как после смерти усатого людоеда в 1953 году пришёл Никитка и наступила оттепель. И страна не развалилась, хоть и преемник был весьма недалёкого ума. Жили, работали, развивались, космос осваивали.
Гость
7 часов
15 грвн. Бот угомонись.Сам пишет сам комментирует)))))))))))))))))))))))))))))))))