СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Теракт в Дагестане, трагедия в Крыму и перестрелка в Абхазии. Новости за 23 июня
Теракт в Дагестане, трагедия в Крыму и перестрелка в Абхазии. Новости за 23 июня

Гость
23 июня 2024 в 21:30

как прекрасен многополярный мир посмотри.....

Гость
23 июня 2024 в 21:42

ОСАГО лимузина Таврического стоимостью более ста миллионов стоит всего 2000р вот это я понимаю, не то что мы за свои развалюхи платим страховку
на сэкономленные деньги он и подарил пару лимузинов главе севкорее - деньги есть всегда?

Гость
23 июня 2024 в 21:42

Из пяти американских ракет, направленных в цель американцами, четыре мы перехватили. Одна достигла цели, произошел подрыв кассетного боеприпаса над пляжем в Севастополе. Кассетный боеприпас обеспечивает максимальное поражение не укрытой живой силы противника. А началось всё с подрыва американцами Северных потоков. Мы нанесем им, если будет надо, ответный термоядерный удар. Интересуюсь спросить. Через сколько лет и сколько жертв нанесем?

Гость
23 июня 2024 в 22:13

Что-то в последние месяцы совсем не слышно голосов наших "гуманистов". Которые очень любят все народы, даже украинский, и за мир во всем мире. Этих "миролюбивых" надо мобилизовать на передок, а не годных к строевой просто поселить в Донбассе или в Белгородской области.

Гость
24 июня 2024 в 07:18

Ну не позор ли как только необходима квалифицированная помощь так в Москву. В остальной части России видимо медпомощь не развита.

Гость
24 июня 2024 в 07:37

Не позор ли для огромной и богатой страны ездить и побираться в КНДР и Вьетнам. Если Вьетнам проявит разум, прогонит коммунистов и воспользуется глобализацией, то эту страну будет не узнать

Гость
23 июня 2024 в 21:29

помните план Путина 2020?!

Гость
23 июня 2024 в 23:02

Насыщенная святая троица вышла... Как станет оправдываться власть, не понятно...

Гость