Гость, У меня много друзей и родственников там живет, впервые слышу что там к русским плохо относятся))) ну конечно если вы будете идти по улице и громко ругать местных , тогда наверно вас отправят в полицию ))) дак это и тут так же.. представьте азербайджанца, или грузина идущего по проспекту и матерящего русских , тут же в полицию ))))
Гость
19 мая, 18:42
Русских там очень любят, особенно у кого денег много.
Гость, У меня много друзей и родственников там живет, впервые слышу что там к русским плохо относятся))) ну конечно если вы будете идти по улице и громко ругать местных , тогда наверно вас отправят в полицию ))) дак это и тут так же.. представьте азербайджанца, или грузина идущего по проспекту и матерящего русских , тут же в полицию ))))
У меня много друзей и родственников там живет.Ты носорог что ли?
Гость
19 мая, 12:02
Статейка ни о чем.....кухня их привлекла.....релоктанты
Гость
19 мая, 13:13
Их выбор,злости приумерте.
Гость
19 мая, 13:11
Какие злые люди в России,уехали это их выбор,пусть будут счастливы.В России трудно найти достойную работу люди работают и зарабатывают себе на жизнь.
Гость, Согласен с Вами на все сто, а злые от обиды .. очень мало тех, кто просто прочитал , и порадовался за людей ..
Гость
19 мая, 17:36
Вообще-то они работают на Россию. Если уезжаете, так и работайте на работодателей тех стран, куда свалили. А то деньги получают из РФ, а потом еще у них Россия плохая.
Гость
19 мая, 18:27
Гость
19 мая, 17:36
Вообще-то они работают на Россию. Если уезжаете, так и работайте на работодателей тех стран, куда свалили. А то деньги получают из РФ, а потом еще у них Россия плохая.
Именно так
Гость
19 мая, 08:40
Дотационый кавказ выложен мрамором и золотом, посмотрите на Грозный Сити
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Ярославна поделилась впечатлениями от столицы Грузии