RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля

27 апреля 2024, 20:45
Гость
Гость
28 апреля 2024, 23:03
Что то с опозданием. Скатертью дорога. Где родился, там и пригодился. А на заработки пусть приезжают славяне. По крайней мере у них есть извилины в мозгах и золотые руки. И намаз пять раз на день не делают.
Гость
28 апреля 2024, 20:36
Правильно рекомендовал
Гость
28 апреля 2024, 07:57
А как теперь дальше жить, без Джамшутов и Равшанов? Россия обречена, теперь, мана - мана? 🤔😂
Гость
28 апреля 2024, 09:13
Гость, дом мастеров и маргаритов сам себя не отремонтирует 😆😆
Гость
28 апреля 2024, 06:58
Почему должно сначала случиться что то страшное, унесшее жизни 144 человек, и только потом у властей появляется мысль- подумать??? Понаехало уже очень много, гражданство направо и налево российское раздают неговорящим по-русски. Дети их в 1й класс идут , а учителя жалуются, что им делать?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 23:08
"против которой возбудили дело о фейках после жалобы вдовы военного." Сообщают, что никакая она не вдова, а разведёнка с прицепом. "Во-первых, г-жа Акиньшина оказалась вовсе не вдовой героя, ибо развелась с ним задолго до того, как тот убыл на СВО (в 2020 году), и судилась с отцом ребенка о "выписке" того из квартиры, хотя потом она будет утверждать обратное, но база московских судов не подтверждает её слова. Теперь у Анастасии новый муж и новое семейное счастье. Во-вторых, не нашлось никаких подтверждений якобы сказанных педиатром слов, хотя в кабинетах врачей должна вестись "прослушка" в целях "улучшения оказания услуг". Однако "та самая запись" почему-то вдруг исчезла. Надо ли говорить, что, если бы там что-то этакое на самом деле было, то "ужасные слова педиатра" демонстрировали бы все заинтересованные каналы, как подтверждение того, как нас окружили и враждебно внедрились? То-то и оно! В-третьих, добрые соседи Акиньшиной в группе "Подслушано в Тушино" вдруг вспомнили, что Анастасия вовсе не эталон материнской любви: и танцы гоу-гоу в ночных клубах (об этом она сама, совершенно не стесняясь, писала), и нетрезвые прогулки с детьми, и даже скандалы, постоянно устраиваемые дамой в этой группе (вместо неусыпных трудов по воспитанию чад) и т. п. И вспомнили так хорошо, что трепетная мать удалила все свои соцсети, дабы и следов от активности не осталось - а то фото в купальник
Гость
28 апреля 2024, 07:12
Инженер1, опять инженеришка скопировал что-то непонятное, лишь бы прокукарекать.
Гость
28 апреля 2024, 07:43
Гость
28 апреля 2024, 07:12
Инженер1, опять инженеришка скопировал что-то непонятное, лишь бы прокукарекать.
Не завидуй! Это грех. Как и вся твоя жизнь, сотканная из греха. Не возлюби жену ближнего своего, чего за тобой неоднократно замечано!
Гость
28 апреля 2024, 09:06
Да уж, ну и мамзель.
Гость
27 апреля 2024, 22:10
Я бы обратился ко всем иностранцам, получившим гражданство России с нарушениями закона (взятка, фиктивный брак, через диаспору) с предложением немедленно явиться с повинной для разбирательства, следствия. Тот, кто не явится, будет сурово наказан. Получит десяток лет на стройке широтного хода. Нужно немедленно принять такой закон.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 22:57
😂😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2024, 09:07
😲😅😂😆
Гость
27 апреля 2024, 22:09
Пусть валят к себе домой
Гость
27 апреля 2024, 21:38
Таврический хочет поставить в Индонезию военные самолёты в обмен на пальмовое масло на пару миллиардов долларов с голоду на умрём, всё о нас заботится, спасибо огромное 👎
Гость
27 апреля 2024, 22:02
А на мыло мы пустим вас, наглый и глупый лжец.
Гость
28 апреля 2024, 07:11
Гость
27 апреля 2024, 22:02
А на мыло мы пустим вас, наглый и глупый лжец.
Гость, 👍
Гость
27 апреля 2024, 21:13
Ещё бы и уже приехавших обратно вернуть.
Гость
28 апреля 2024, 06:37
высококлассных специалистов? ты чё, иноагент😁😁😁😁
Гость
27 апреля 2024, 21:05
Причем тут подросток? А я так думаю,что это все из ме тодичек Как забивать мозги народу и отвлекать их от очень важных новостей,которых не скрыть. Таджики не рекомендуют своим гражданам ехать к путину. Назревает ,что то серьезное.!!!!!! Диллинджер
Гость
27 апреля 2024, 20:57
скоро более десяти тысяч километров будут платными для недорогих россиян Всё идёт по плану
Гость
27 апреля 2024, 20:56
а что ещё есть желающие кто сюда хочет приехать? мои соболезнования
Гость
28 апреля 2024, 02:05
Есть. И не мало. Соболезнования тебе.
Гость
27 апреля 2024, 20:55
Таврический сказал что всё происходящее это хороший фундамент
Гость
27 апреля 2024, 20:51
Государство Таджикистан существует только на бумаге. Его рекомендации никого не интересуют.
Гость
28 апреля 2024, 07:55
скажи об этом у мечети🤣
Гость