Ужас это работать здесь учителем за копейки и участвовать в организации vыбороv
а у них в чём ужас? Достойная оплата и счастливая жизнь?
они как и все дети Божьи
Ужас это работать здесь учителем за копейки и участвовать в организации vыбороv
а у них в чём ужас? Достойная оплата и счастливая жизнь?
они как и все дети Божьи
Вы бы хотели,чтобы учитель вашего ребенка был с двумя головами?
Ярославец, специально для тебя объяснение. У людей обычно возникают запросы на те или иные изменения в жизни. В обществе политики пользуются этим и реформируют реальность, опираясь на эти запросы. Или предлагают свои решения запросов на выборах, и ни в коем случае не отправляют налогоплательщиков платить налоги в другие страны.
Ярославец, специально для тебя объяснение. У людей обычно возникают запросы на те или иные изменения в жизни. В обществе политики пользуются этим и реформируют реальность, опираясь на эти запросы. Или предлагают свои решения запросов на выборах, и ни в коем случае не отправляют налогоплательщиков платить налоги в другие страны.
При чем тут политики? При чем тут налоги? Демагогией не нужно заниматься.Один фантазирует на ровном месте ,что ТАМ лучше,второй пытается оправдатьэти фантазии неумелой демагогией
россиянин-гуманист не доволен, что ему не объяснили, как происходит интимная жизнь у этих обезьян: сестёр-сиамских близнецов! У самого же россиянина-гуманиста никто не требует отчёта о его интимной жизни!
Гость
6 апреля, 19:49
Новость просто супер, ярославцы в восхищении, после отмены трамваев...
Гость
6 апреля, 20:05
сами выбирали власть, стабильность и несменяемость?
помните надпись знаменитую:
КАЖДОМУ СВОЕ 🔥
Гость
6 апреля, 20:19
Величие дорого обходится, особенно мания величия
Гость
7 апреля, 06:34
Одна вышла замуж, а вторая , извините, как?
Гость
7 апреля, 09:53
А вторая подружка невесты.
Гость
7 апреля, 13:56
Гость, второй приходится быть вуайеристкой, тут уж ничего не поделаешь...
Гость
7 апреля, 06:07
А молочных желез у них только две на двоих, хотя должно быть четыре, так как выше пояса вроде, как пишут, все органы индивидуальны.
Гость
7 апреля, 15:24
Повезло жениху,жамкай аж черыре.
Гость
6 апреля, 19:36
вспоминается фильм Люди в чёрном, разные цивилизации наслаждайтющиеся жизнью и злобные боглодиты которые хотят уничтожить всё и всех по причине своей злобности и бесполезности
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Одна из сиамских близнецов вышла замуж — кадры с этой свадьбы обсуждает весь мир