перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Замороженные долги участников СВО предложили списать: новости спецоперации за 15 ноября

15 ноября 2023, 20:46
Долги невозможно списать, их можно только переложить на других плательщиков, в данном случае на всё население России, за счёт прямых и косвенных налогов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 21:09
Я вообще не понимаю даже почему им заморозили долги. Они что - в сложной жизненной ситуации? Находятся на полном государственном обеспечении, получают зарплаты на порядок превышающие среднестатистические по стране. Вполне в состоянии раскошелиться и расплатиться по долгам.😎
Гость
15 ноября 2023, 21:52
Гость
15 ноября 2023, 21:09
Я вообще не понимаю даже почему им заморозили долги. Они что - в сложной жизненной ситуации? Находятся на полном государственном обеспечении, получают зарплаты на порядок превышающие среднестатистические по стране. Вполне в состоянии раскошелиться и расплатиться по долгам.😎
👍 Рекламируют.
Гость
16 ноября 2023, 11:15
Наверное, люди сами об этом просили и писали письма одной бабушке.
Гость
15 ноября 2023, 21:31
приз в студию смарт-военкому - прийти на свадьбу и вручить 50 повесток! на очереди раздача повесток на похоронах и поминках... очереди в военкоматах у них говорите?
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Что тебе не нравится? Получили гражданство, с ним не только права и обязанности есть.
Гость
15 ноября 2023, 22:12
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Что тебе не нравится? Получили гражданство, с ним не только права и обязанности есть.
А почему у тебя одни призывы? Когда Zасветишься в сводках у Конашенкова?
Гость
15 ноября 2023, 23:54
Гость
15 ноября 2023, 22:12
А почему у тебя одни призывы? Когда Zасветишься в сводках у Конашенкова?
Гордон, иди спать.
Гость
15 ноября 2023, 20:06
пока народ будет это содержать и молчать ничего не изменится
Гость
16 ноября 2023, 11:16
Надо писать письма терешковой.
Гость
15 ноября 2023, 20:08
За чей счёт банкет? Милитаризм, братские народы, яхты, дворцы с золотыми пистолетами и комнаты с золотом и мешками денег Всё это за счёт русского народа но мы об этом даже не думаем, а очень зря 😭
Гость
15 ноября 2023, 21:08
И когда мы перенесем военные действия на нынешнюю территорию Украины? И превратим регионы, не планируемые к вхождение в состав РФ, в кирпичную пустыню. Так, как украинцы сделали с Донбассом, Новороссией. А то ведь украинский народ думает, что мы сильно о нем заботимся.
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Мне тоже интересно. Посмотрела Газу. Почему мы так не делаем со Львовом, например. Один раз и надо, а дальше будет новый майдан в обратную сторону.
Гость
15 ноября 2023, 22:09
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Мне тоже интересно. Посмотрела Газу. Почему мы так не делаем со Львовом, например. Один раз и надо, а дальше будет новый майдан в обратную сторону.
А почему бы с Москвой и Ярославлем украинцам не сделать тоже самое?
Гость
15 ноября 2023, 22:11
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Мне тоже интересно. Посмотрела Газу. Почему мы так не делаем со Львовом, например. Один раз и надо, а дальше будет новый майдан в обратную сторону.
Сына готова получить в пакетике из под пельменей?
Гость
15 ноября 2023, 23:51
Значит их оплатят все остальные граждане
Гость
15 ноября 2023, 20:12
С нетерпением жду начало процесса списания недогосударства Украины.
Гость
15 ноября 2023, 22:13
Жди в окопе. На диванах мы тебя обождем.
Гость
15 ноября 2023, 22:30
Ты помогать езжай, в окоп, чего на диване ждать, ждуля?
Гость
16 ноября 2023, 00:05
Не дождёшься. Тебя раньше спишут вместе с твоим рейхом.
Гость
16 ноября 2023, 00:54
"На правах рекламы 😉 "
Гость
16 ноября 2023, 09:26
Из-за амбиций президента Украины Владимира Зеленского погибло целое поколение молодых украинцев, заявила американская журналистка Натали Моррис в эфире программы Redacted News.
Гость
16 ноября 2023, 09:31
На Запорожском фронте противник постоянно продолжает самоубийственные наступательные операции в рамках своего «контрнаступа». В районе Вербового врага активно уничтожают русские десантники.