перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября

Гость
1 ноября 2023, 21:47
Любимый Кумир народа В.В Путин сказал о растущих доходах населения (русского или другого?) доходы эти опережают инфляцию и стабильно растут 👍👏😱😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2023, 22:06
Не кумир, а любимый вождь, великий Президент России В.В.Путин-Таврический. А доходы трудящихся растут, и экономика, особенно сельское хозяйство и обрабатывающие отрасли промышленности, растет. Надеемся видеть нашего лидера у руля России много лет. Завидуйте, господа забугорные.
Гость
2 ноября 2023, 04:44
Скорее всего доходы его корешей.
Гость
2 ноября 2023, 07:40
Гость
1 ноября 2023, 22:06
Не кумир, а любимый вождь, великий Президент России В.В.Путин-Таврический. А доходы трудящихся растут, и экономика, особенно сельское хозяйство и обрабатывающие отрасли промышленности, растет. Надеемся видеть нашего лидера у руля России много лет. Завидуйте, господа забугорные.
Совершенно верно!
Гость
1 ноября 2023, 21:31
за дагестанцев вступились все, от духовенства до спортсменов, им ничего практически не будет - административка и работы🌙 за русских людей НИКТО НЕ вступится. РПЦ всегда за власть а не за народ, нам всегда дают максимум и карают ни за что, на коленях стоять и ждать пока не придут за нами - всё что можем 🤬
Гость
2 ноября 2023, 07:18
Правда или нет что тот полицейский которому проломили голову кирпичом и он умер в больнице был русский?
Гость
2 ноября 2023, 14:07
Гость
2 ноября 2023, 07:18
Правда или нет что тот полицейский которому проломили голову кирпичом и он умер в больнице был русский?
"Я русский!!!" Шаман
Гость
3 ноября 2023, 11:14
В РПЦ половино а то и больше,жыды кабалисты облачились в рясы, и какой поддержки вы от них ждёте, очнитесь нас уже давно и на всё почти обокрали
Гость
1 ноября 2023, 22:33
Вагнерам желаем поскорее попасть вслед за командиром
Гость
1 ноября 2023, 22:58
Да бросьте! Когда это Пригожин с Уткиным в одном самолете летали? Жив их драгоценный командир. Возможно, еще нарисуется
Гость
2 ноября 2023, 09:56
Гость
1 ноября 2023, 22:58
Да бросьте! Когда это Пригожин с Уткиным в одном самолете летали? Жив их драгоценный командир. Возможно, еще нарисуется
Я в сказочки не верю. Путин таких свидетелей не оставлял в живых.
Гость
6 ноября 2023, 16:22
Гость
1 ноября 2023, 22:58
Да бросьте! Когда это Пригожин с Уткиным в одном самолете летали? Жив их драгоценный командир. Возможно, еще нарисуется
Думаете ВВП вот так легко простил ему "марш на Москву"?
Гость
1 ноября 2023, 20:36
Дагестанцев жестоко наказали🌙 назначили некоторым по восемь суток ареста, а другим 60часов работ - И ВСЁ!!!!! там умер полицейский, разгромлен аэропорт на триста дотационных рубликов, а про призывы к расправе по национальному признаку вообще молчок - смотрите и впитывайте💩
Гость
2 ноября 2023, 00:08
"Глава Дагестана уточнил, что перед законом ответят те участники беспорядков, из-за которых трое сотрудников полиции попали в больницу, а также те, кто распространял ложную информацию и участвовал в погромах." Возбуждено уголовное дело, идет следствие. Ты то чего так возбудился?
Гость
1 ноября 2023, 20:57
читайте новости про избиения в русских городах местных жителей при этом все одобряют любимую власть и поддерживают Все как обычно молчат и ждут на коленях
Гость
1 ноября 2023, 22:37
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.😳
Гость
1 ноября 2023, 23:32
Демьян Бедный Наша родина Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
2 ноября 2023, 00:01
НАБИРАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ.😉
Гость
2 ноября 2023, 09:57
Желаю им собраться для повторного штурма Москвы
Гость
1 ноября 2023, 21:18
Теперь заживём😂
Гость
1 ноября 2023, 21:22
Ещё хуже чем сейчас, всё идёт по Плану 👹
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Гость
1 ноября 2023, 21:22
Ещё хуже чем сейчас, всё идёт по Плану 👹
Соловьев признал себя адептом культа👹.
Гость
1 ноября 2023, 20:24
Правильно, скоро выборы, последний рывок 😎
Гость
1 ноября 2023, 21:19
В Дагестане до песа!
Гость
1 ноября 2023, 22:56
Ну, раз сам Шойгу сказал :)))
Гость
2 ноября 2023, 07:56
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
3 ноября 2023, 12:09
Не всех видимо взорвали
Гость
4 ноября 2023, 01:24
РоКЭ
Гость
6 ноября 2023, 08:25
Вагнерам - сил и удачи в бою!