Ярославль вошел в топ-3 городов, из которых эскортницы уезжают в Дубай
13 октября 2023, 11:35
Гость
13 октября 2023, 11:58
Шибаева с Зайцевой тож хотели, но их почему-то не взяли.
Гость
13 октября 2023, 13:00
Хорошо сказано
Диллинджер
Гость
13 октября 2023, 13:17
российские мужчины это самые незавидные мужчины в мире, мои соболезнования всем русским женщинам 😭
Гость
13 октября 2023, 13:46
Гость
13 октября 2023, 13:17
российские мужчины это самые незавидные мужчины в мире, мои соболезнования всем русским женщинам 😭
Выходи замуж за узбека )
Гость
13 октября 2023, 14:16
Как они же мусульмане им Аллах запрещает грешить с женщинами и другой веры? Или истории про всевышнего всё-таки враньё?!
Гость
13 октября 2023, 14:19
Они лицемеры
Гость
13 октября 2023, 14:41
вы не понимаете это другое 🤑💰🌙👹
Гость
13 октября 2023, 14:48
Они же ночью. А ночью Аллах не видит. По крайней мере мне так объясняли.
Гость
13 октября 2023, 11:41
Мальчики на СВ0
Девочки на панель
Русская жизнь 21века
Гость
13 октября 2023, 13:03
а ты какого пола?
Гость
13 октября 2023, 13:16
Гость
13 октября 2023, 13:03
а ты какого пола?
Имперский патриот - вот👍
Гость
13 октября 2023, 13:31
Правнуки народа победителя
Великой Стабильной Империи Zю
Гость
13 октября 2023, 18:16
Так и не понял, для чего этот материал написан. То-ли мне радоваться от счастья, то-ли плакать от того, что они от нас уезжают.
Гость
13 октября 2023, 19:11
без Соловьёва и Скабеевой сам мыслить не можешь?
Сочувствую 😭
Гость
13 октября 2023, 12:54
Да и правильно делают , не за 20 же тысяч сидеть за кассой.
Гость
13 октября 2023, 19:15
Если нет ни ума, ни способностей, ни морали, ни желания заводить семью, детишек растить, то остаётся только одно, своим телом торговать. Но увы, за всё в этой жизни, рано или поздно, придётся расплачиваться. Пока молодые, кажется, что люди хозяева своей жизни, но потом наступает отрезвление. Правда не все до этого доживают.
Гость
13 октября 2023, 20:25
Гость
13 октября 2023, 19:15
Если нет ни ума, ни способностей, ни морали, ни желания заводить семью, детишек растить, то остаётся только одно, своим телом торговать. Но увы, за всё в этой жизни, рано или поздно, придётся расплачиваться. Пока молодые, кажется, что люди хозяева своей жизни, но потом наступает отрезвление. Правда не все до этого доживают.
если нет возможностей..,
Вы забыли указать, плииз..😂
Гость
13 октября 2023, 21:08
Гость
13 октября 2023, 20:25
если нет возможностей..,
Вы забыли указать, плииз..😂
Вообще-то возможности человека напрямую зависят от его умственных способностей, образования и главное от желания чего-то добиваться и к чему-то стремиться в жизни. Это удел и оправдание слабых, ссылаться на отсутствие возможностей и на жизненные обстоятельства. На возможности могут ссылаться пенсионеры, инвалиды и иные не приспособленные к жизни люди.
Гость
13 октября 2023, 12:30
А узаконить эскорт услуги и брать с этого налог?
Гость
13 октября 2023, 12:34
Налог же платится по месту получения дохода.
Гость
13 октября 2023, 12:38
Казну царь'ка надо пополнять👍💰💰💰💰💰🤗
Гость
14 октября 2023, 08:22
Сначала надо с церкви налог начать брать. У них свердоходы. А они даже от земельного освобождены.
Гость
13 октября 2023, 16:13
А Евраев в курсе? Он очень любит хвастаться своими достижениями. Наверное, это тоже его заслуга😜. Молодцы, девчонки. Пока молодые надо денюжку зарабатывать, а не клянчить пособие у государства...
Гость
13 октября 2023, 18:23
Точно. Главное от сифилиса и СПИДа не загнуться и не закончить свою жизнь в доме престарелых, без семьи, без детей.
Гость
13 октября 2023, 20:30
Гость
13 октября 2023, 18:23
Точно. Главное от сифилиса и СПИДа не загнуться и не закончить свою жизнь в доме престарелых, без семьи, без детей.
кто чего бОится, тот на то и напОрется😂😂
Гость
13 октября 2023, 21:12
Гость
13 октября 2023, 20:30
кто чего бОится, тот на то и напОрется😂😂
Логично. Вы не бойтесь красного света на светофоре. Иначе, если будете бояться, в реанимации окажетесь.
Гость
13 октября 2023, 14:11
Чет я не понял. Расчеты проводились из предположения, что все дамы, которые летят в Дубай, по дефолту эскортницы? Крутая аналитика, нечего сказать)
Гость
13 октября 2023, 20:33
трансгентеров то и не учли.., беда😂😂
Гость
14 октября 2023, 08:58
Надо же статьи о чём-то писать)
Гость
13 октября 2023, 13:54
За 30 лет ничего не поменялось в стране.
Гость
13 октября 2023, 14:04
всё поменялось полностью
теперь братские дотационные народы живут счастливо и богато, милитаристы тоже не жалуются, всё идёт по Плану 👹
Гость
13 октября 2023, 21:34
Всегда и везде, в разные исторические эпохи были и будут.
Категория населения (
А большинство подавляющее - нормальные и настоящие
Гость
14 октября 2023, 08:25
В нашей стране, нормальные уже не большинство населения
Гость
13 октября 2023, 23:26
А некрасивые все здесь остаются? Вот им обидно поди, неуродились🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2023, 03:23
а надо было всего то.., - быть красивее других😂😂
Гость
13 октября 2023, 11:39
Ну и совсем немного, даже не о чем писать, это их выбор.
Гость
13 октября 2023, 11:47
Кто такая несистемная оппозиция. Это те люди, для которых украинский народ очень родной и братский, для которых Германия, Норвегия, Франция, США, Канада, Израиль, остальные страны Запада есть страны цивилизованные (произносится с придыханием и пиететом). Мы это помнили, помним и будем помнить.
Гость
13 октября 2023, 11:46
Хоть где-то Ярославль в топ-3😆 Интересно, губер этому рывку способствовал.
Гость
13 октября 2023, 19:28
А в кремле про это знают?
Гость
13 октября 2023, 20:02
Сдаётся мне, что никто и ничего не путает. Просто в нашей стране давно уже непринято называть вещи своими именами.
В СССР секса небыло, а в нынешней России, и подавно.😂
Гость
13 октября 2023, 22:18
А кто будет выполнять приказ Пу тина о увеличении рождаемости!
Гость
14 октября 2023, 07:29
Девушки , Вы бывали на Бали? Только представте, Вы и Бали!
Гость
14 октября 2023, 08:28
Раньше местных обслуживали, а теперь русских и украиских бизнесменов (указано в статье). Т.е богатенькие из обоих стран предпочитают сейчас находится в других странах.
Гость
14 октября 2023, 09:05
Девки сами запутались и нас запутали.
Гость
14 октября 2023, 11:05
Производство не растёт, работать женщинам и получать хорошую зарплату становиться хуже.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ярославль вошел в топ-3 городов, из которых эскортницы уезжают в Дубай