RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа

18 августа 2023, 21:04
Не дают пост разместить про соловья, который расплакался, что евонный Мерседес не будет обновляться по ПО.
Гость
18 августа 2023, 21:16
а РПЦ теперь как будет свои майбахи и гелендвагены обслуживать? (
18 августа 2023, 21:28
Гость
18 августа 2023, 21:28
а РПЦ теперь как будет свои майбахи и гелендвагены обслуживать? (
С божьей помощью, по линии Ватикана... А можно кажинный раз новый покупать.
18 августа 2023, 20:56
Здрасьте, отлечились, граждане! Государственные больницы получили от Минздрава список из 196 наименований препаратов, которые в ближайшее время могут исчезнуть с российского рынка. В документе сообщается, что прекращается лицензионное производство и ввоз некоторых лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств, в частности, в этом перечне оказались популярные среди россиян : «Лазолван», «Церукал», «Амоксиклав» (порошок для приготовления суспензии), «Кетонал», АЦЦ, противовоспалительные средства (все формы «Панадола» и детского «Панадола») и другие лекарства. В том числе хоть и специфические, но буквально спасающие жизни и весьма широко применяемые в отечественной медицине - современные антибиотики «Сивекстро», «Инванз» (Эртапенем) и «Кубицин» (Даптомицин) - выручающие тогда, когда человеку уже не могут помочь другие препараты, а так же «Пульмозим», «Леводопа» (от болезни Паркинсона), стероид «Медрол», который вводят пациентам в случае возникновения у него тяжелых аллергических реакций, и т. д. Чиновники Минздрава отечески порекомендовали врачам учитывать эту информацию «при назначении лекарственных препаратов пациентам, используя, в том числе, иные схемы лечения». На вопросы врачей "Как это, как это?" уточнений так и не последовало. ПРУФ Так что как хотите, граждане. Как рекомендовал ранее заместитель председателя Госдумы Петр Толстой
Гость
18 августа 2023, 21:28
а где Суровикин?! наверное хорошо отдыхает....
Гость
18 августа 2023, 20:11
Наш Искандер вперед лети, во Львове остановка. Иного нет у нас пути, ядреная головка!
Гость
18 августа 2023, 20:54
Их давно пропили. А ты всё поешь и скачешь?
Гость
18 августа 2023, 23:25
Гость
18 августа 2023, 23:25
Их давно пропили. А ты всё поешь и скачешь?
Ты в Киеве пену с кружки сплевыааешь?
Гость
19 августа 2023, 00:04
Гость
19 августа 2023, 00:04
Ты в Киеве пену с кружки сплевыааешь?
Скачи дальше. Подпрыгивай до портрета.
Гость
18 августа 2023, 20:17
Союз торговых центров руководит представитель братского народа, крупнейшие торговые центры принадлежат братским кавказцам, значит всё идёт по плану! для нас есть МРОТ и СВ0
Гость
18 августа 2023, 23:26
Кавказцы нам братья. Ты наш раб, селюк.
Гость
19 августа 2023, 00:04
Гость
19 августа 2023, 00:04
Кавказцы нам братья. Ты наш раб, селюк.
Брат моего врага - мой враг.
Гость
19 августа 2023, 00:36
Гость
19 августа 2023, 00:36
Кавказцы нам братья. Ты наш раб, селюк.
они тебе сами это говорят когда шаурму продают из мяса малодого барана?) Нэ дорого)
Гость
21 августа 2023, 08:05
язЫщ